Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

S-R - "Не растет член"


Рекомендуемые сообщения

Привет.

16 лет, учусь, не спортсмен

размеры

BPEL = 12

NBPEL = 10

BPFSL = 13

EG = 11

 

вот так. не то что бы заморачиваюсь но на выходных были в походе и видел какие у других парней. я в пролете короче. хочу побольше размер. сколько можно сделать с такого?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Привет, скоро ответят гуру))

Вот что нашел в гугле: Средний рост НУПеров со стажем не менее трех месяцев составляет 1 дюйм (2,54 см) в длину и 0,51 дюйм (1,3 см) в обхвате. РЕД.:Сами понимаете, средний рост- он и есть средний: один вырос на 0,25 см, а второй на 5 см, а в среднем они выросли на 2,54 см.

Ссылка на комментарий

Если судить по этому форуму, то средний рост за 3 месяца в длину будет порядка 1 см, в толщину где-то 0.5 см. Понятно, что где-то больше, где-то меньше. 2.5 см за 3 месяца в среднем-это слишком оптимистично.

Я очень много где писал и напишу об этом здесь тоже. НУП-это марафон. Это не 2-3 см за пару месяцев. Лучше настраиваться на долгий и упорный труд минимум полгода-год. Рост будет обязательно, но настраиваясь на 3 см за короткий срок, очень легко потом разочароваться, увидев +0.5 см, и забросить НУП. Понятно, что есть уникумы, которые прибавляют столько, а то и больше в короткие сроки. Есть же и те, кто растет в год по 0.5-1 см. Все люди разные и растут по разному.

 

Анкету ты уже заполнил, поэтому начинай тренировки с [proga_n:bp4ivfph][/proga_n]. Это база с которой лучше поработать недели две, три, а то и месяц, два. И не останавливаться пока идет рост. Ибо самый хороший прирост получают новички в первое время.

А лучше вообще почитать весь форум, ведь тут очень много разной и полезной информации. Какие-то вопросы если есть, то спрашивай...

Ссылка на комментарий

Привет, начинай с [proga_n:1h6i9syw][/proga_n], она приучит член к нагрузкам, там-же найдёшь все нужные рекомендации

Насколько вырастешь- индивидуальный для каждого параметр, это вопрос правильной нагрузки. Если её меньше чем нужно- роста не будет, но у тебя будет отличный стояк и спокуха в тонусе. Если будет перетрен- тоже не будет роста, стоять будет хреново или вообще перестанет, спокуха скукожится. Чтоб был рост нужно идти по грани между недотреном и перетреном понемногу повышая нагрузку по ощущениям. Хотя в первый месяц обычно больше всего растёт, мы называем его "приростом новичка", многие (да и я сам) давали в первый месяц нагрузку больше чем нужно, тренировались по несколько раз в день если просил член. Потом уже сбавляли обороты и чувствовали примерно какая нужна нагрузка

сколько ты сделаешь зависит от правильной нагрузки, достаточного количества отдыха и времени затраченного на НУП, эти тренировки затягивают если относишься к ним с душой и можешь легко незаметить как пройдёт год

в топе раздела темы нуперов до 18 лет, которые получили хороший прирост, это темы для мотивации https://nup.ru/forum/3-personalnye-programmy-i-progress/

 

На все вопросы ответим в этой теме, Роста

Ссылка на комментарий
S-R сказал:
вот так. не то что бы заморачиваюсь но на выходных были в походе и видел какие у других парней. я в пролете короче. хочу побольше размер. сколько можно сделать с такого?

Привет. Сообщи идеально точный замер BPFSL (длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой). Если мерил BPEL стоя, значит и это значение измерь стоя. Я спрашиваю не ради интереса, от этого зависит картина подбора определенного комплекса упражнений. То есть информация о том, какие упражнения для тебя будут более нужными.

Ссылка на комментарий

Привет. Сообщи идеально точный замер BPFSL (длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой).

BPFSL = 13

Ссылка на комментарий

При желании и постоянной работе,3-5 лет могут дать 4-5 см длины,это длительный процесс.Судя по фото есть лишний вес,с лобка если уйдет жир то процесс роста может быть намного быстрее. Займись собой ,похудей и тяни ,тяни ,тяни и джелк не забывай. Роста.

Ссылка на комментарий

Та да гнусный, чет я быканул. Не внимательно посарел). Че, склонен думать что тут нужно уделять времени 60% сосудистым и 40% растягам из всех упражнений нупа.

Хотя и эта рекомендация весьма условная. И как советует холмес занятия спортом обязательная составляющая! Попробуй кето диету, если пристрастий к спорту нет.

 

S-R, степень эрекции по 10 бальной шкале. Твердость эрекции.

Ссылка на комментарий

Немного лишнего веса есть как раз начал собой заниматься и диета и в зал ходить. стояк на 9.

еще интересно ваше мнение - 10 см в сексе норм?

Ссылка на комментарий
жаль не все девушки так думают }}

У тебя есть шанс всё изменить, как проходят тренировки ? какие изменения ? всё получается ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...