Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Djedai - "Да прибудет сила-начинаю путь"


Рекомендуемые сообщения

Всем прива, чуть ознакомился с сайтом и понял, что не фейк. И оч удивился и понял, что это все реально! Мне 26 лет, курю, периодически занимаюсь спортом. Помогите составить прогу и с чего начинать? В стояке примерно 14 см (((

Ссылка на комментарий

С половой жизнью проблем нет, с 14 лет стабильняк, были и знаменитости. Но всегда хотелось больше когда в той же порнухе видишь какие болты, себя по не воле ущербом чувствуешь). Надеюсь на Вашу помощь!

Ссылка на комментарий

Привет, сделай все замеры, запомни как ты их делаешь чтоб следить за прогрессом роста [izmery][/izmery]

Начинай с [proga_n:wdr418la][/proga_n] там найдёшь все необходимые материалы и рекомендации, можешь для себя сделать пару фоток чтоб через время сравнить. На любые вопросы ответим в этой теме, Роста

Ссылка на комментарий

Привет гнусный. Может вместе с традиционным приветствием вставлять еще и теорию роста пч? Я думаю эти знания будут первой догмой для новичка и увеличат шансы на его прогресс.

А так Djedai, вот теория роста пч под воздействием "натурального увеличения члена" Теория Роста Члена. Мне эта инфа очень помогла после прочтения, помогла осмыслить некоторые ошибки которые я допускал в нупе и развеять ложные убеждения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...