Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Как определить золотую середину в джелке по ощущениям?


draculala

Вопрос

Здравствуйте , как понять что сегодня тебе хватит заниматься джелком (так чтоб не было недотрена и перетрена) ? Какие ощущения испытывают при таком состоянии и какие видимые признаки появляются (если они есть).Заранее спасибо . И тоже самое я еще хотел узнать о круговых растягиваниях члена.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я обычно заканчиваю когда начинает сильно покалывать в районе головки, это может быть и 8 и 15 минут. Так что ориентируюсь по ощущениям покалывания, сила сдавливания средняя или слабее. Если эрекция во время джелка пропадает совсем- перестаю работать, могу на следующий день взять выходной (но тут может повлиять не факт перетрена, а психологическое состояние)

Ссылка на комментарий
  • 0

я думаю тут все зависит от собственных ощущениях,у меня лично бывает что пч уже сильно лимфой налился,а я все еще его продолжаю грузить по полной.у меня "слава богу" даже после самых мощны тренировках и экспериментах,пере трона не было,но меру знать надо.я останавливаюсь когда очень сильно пч лимфой наливается,но такое бывает только после не скольких дней отдыха,а так и 2 часа бывает самыми мощными упражнениями его гружу.

Ссылка на комментарий
  • 0

Народ а если у меня не накапливается лимфа так что потом разбухает на день-два, как многи пишут, значит я что-то неправильно делаю??

Ссылка на комментарий
  • 0

Ты написал в своей теме про прибавку обхвата, значит всё делаешь правильно. Лимфа может и не появится, она сигнализирует не о хорошей проработке, а о нарушении лимфатического оттока. Нафиг тебе насиловать член для её появления ?

Помню сам думал что слабо сосудистые делаю, начал жёсче, заливало лимфой каждую тренировку. Добавил обхвата вроде 6 мм, после 4 выходных эта прибавка ушла

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...