Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гормон Роста - "Начало"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет _br

 

Возраст - 17 лет (20 августа будет 18)

Рост - 181 см

Закончил школу, собираюсь поступать в ВУЗ _bk

Образ жизни - больше подвижный

 

Основные размеры члена:

NBPEL - 13,1 см

BPEL - 14,1 см

EG - 12,2 см

NBPFL - 7 см

BPFL - 8,9 см

NBPFSL - 13 см (без прогрева измерял, не знаю что это )

BPFSL - 14,2 см (тоже без прогрева)

 

Степень эрекции своего члена по шкале: 9

 

Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: 45 градусов

 

Моя цель проста: больше и толще. Конечно, хотелось бы сантиметров 20

 

Так как я вообще первый раз на форуме, я не знаю совершенно ничего, что касается увеличения. Прошу знающих помочь мне. Что и как делать. С чего начать и др. sos

 

Всем спасибо! _ay

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет, начинай с [proga_n:2hgcy7ih][/proga_n]

 

Удели особое внимание [fowfers][/fowfers]

 

Основные параметры это

NBPEL - 13,1 см

BPEL - 14,1 см

EG - 12,2 см

BPFSL - 14,2 см (тоже без прогрева)

 

Чтоб было понятней по замерам и твоей текущей ситуации ознакомься Теория Роста Члена

 

Если возникнут вопросы- не стесняйся. Роста

Ссылка на комментарий

Ребята, спасибо вам большое за отклик. Что значит уделить внимание? Вы вдвоём написали о разных упражнениях, кому верить? :)

Было бы круто, если бы кто-то написал программу прямо сюда. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Вон есть прога новичка, там есть рекомендации по увеличению нагрузки ориентируясь по состоянию члена. Сухой джелк есть в проге новичка, порекомендовал фоверс, так как сам начинал с размерами спокухи 6-8 см, да и длина была схожа с твоей, делал фоверс несколько подходов в день отдельно от основной тренировки, сидел сколько мог высидеть, думаю это дало толчёк роста в 1 месяц. Верёвку кстати толе можешь включить в программу. Думаю на практике разберёшься, если что мы поможем

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ. Скоро начну свой путь. Хотелось бы ещё что-нибудь услышать от других пользователей :)

Ссылка на комментарий
Хотелось бы ещё что-нибудь услышать от других пользователей

Это что-то изменит ? тебе нужно начинать с проги новичка однозначно

Ссылка на комментарий

Привет Гормон Роста. Я также новичок ,но со своего маленького практического опыта, советую хорошо прогревать член, начинать с минимальных нагрузок, постепенно увеличивая нагрузку. Прислушиваться к своему члену- он подскажет тебе, правильность твоих действий. И главное вера в себя,в то что увеличение длины, обхвата будет ! Большого тебе роста !

Ссылка на комментарий

Георгий, спасибо большое за Ваш совет и пожелание!

 

Желаю Вам тоже большого роста и процветания в этой теме!

Ссылка на комментарий

Привет судя по твоему нику ГОРМОН РОСТА могу тебе подсказать, возраст у тебя прекрасный для этого препарата про который я тебе напишу ,можешь попробовать пройти пару курсов его приема. От него Возможен рост члена бурный учитывая твой рост и конечно +НУП,правильно тебе говорят программа новичка(растягивания +джелк) Самая эффективная связка упражнения. А препарат РЕТАБОЛИЛ,но желательно в качалку ходить при его применении,пойдет быстрый набор массы и заметно увеличится член. По себе знаю. Он особа вреда не несет,и в некоторых аптеках в открытом доступе. Но про курс сам читай из источников нета.

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно, но насколько мне известно, в моём возрасте приём анаболических стероидов крайне нежелателен из-за многих побочных эффектов. Придёт своё время (когда собственные зоны роста будут закрыты), я возможно подумаю над этим и решу: нужно мне это или нет.

Но за совет всё равно спасибо

Ссылка на комментарий

Вам подсказываешь.вы свое,уже желание нет писать на форуме вообще,потому что вечные противоречия.

Ссылка на комментарий

Я констатирую факты насчёт данного препарата. За совет я благодарен. Я не пытаюсь противоречить или спорить.

Просто я знаю, что это точно стероид. Стероиды закрывают зоны роста (естественные). Я хочу ещё расти. Это наверное главная причина, по которой я не хочу использовать его.

 

Насчёт "3 года в жопу колол". И обошлось без последствий? Очень странно.

Я не пытаюсь ни в чём упрекать кого-либо. Я обращаюсь за помощью у продвинутых пользователей. Сейчас смотрю разные темы. Столько информации, что тяжело всё усвоить сразу. Извините.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...