Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гормон Роста - "Начало"

Recommended Posts

Гормон Роста

Всем привет _br

Возраст - 17 лет (20 августа будет 18)

Рост - 181 см

Закончил школу, собираюсь поступать в ВУЗ _bk

Образ жизни - больше подвижный

Основные размеры члена:

NBPEL - 13,1 см

BPEL - 14,1 см

EG - 12,2 см

NBPFL - 7 см

BPFL - 8,9 см

NBPFSL - 13 см (без прогрева измерял, не знаю что это )

BPFSL - 14,2 см (тоже без прогрева)

Степень эрекции своего члена по шкале: 9

Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: 45 градусов

Моя цель проста: больше и толще. Конечно, хотелось бы сантиметров 20

Так как я вообще первый раз на форуме, я не знаю совершенно ничего, что касается увеличения. Прошу знающих помочь мне. Что и как делать. С чего начать и др. sos

Всем спасибо! _ay

Please register or login to see the hidden image.

Привет. Начинай с программы новичка [proga_n:3si8f7dn][/proga_n] удели особое внимание [suhoi_jelq:3si8f7dn][/suhoi_jelq] и [vrk][/vrk]

Привет, начинай с [proga_n:2hgcy7ih][/proga_n]

Удели особое внимание [fowfers][/fowfers]

Основные параметры это

NBPEL - 13,1 см

BPEL - 14,1 см

EG - 12,2 см

BPFSL - 14,2 см (тоже без прогрева)

Чтоб было понятней по замерам и твоей текущей ситуации ознакомься Теория Роста Члена

Если возникнут вопросы- не стесняйся. Роста

Гормон Роста

Ребята, спасибо вам большое за отклик. Что значит уделить внимание? Вы вдвоём написали о разных упражнениях, кому верить? :)

Было бы круто, если бы кто-то написал программу прямо сюда. Заранее спасибо!

Вон есть прога новичка, там есть рекомендации по увеличению нагрузки ориентируясь по состоянию члена. Сухой джелк есть в проге новичка, порекомендовал фоверс, так как сам начинал с размерами спокухи 6-8 см, да и длина была схожа с твоей, делал фоверс несколько подходов в день отдельно от основной тренировки, сидел сколько мог высидеть, думаю это дало толчёк роста в 1 месяц. Верёвку кстати толе можешь включить в программу. Думаю на практике разберёшься, если что мы поможем

Гормон Роста

Спасибо большое за ответ. Скоро начну свой путь. Хотелось бы ещё что-нибудь услышать от других пользователей :)

Хотелось бы ещё что-нибудь услышать от других пользователей

Это что-то изменит ? тебе нужно начинать с проги новичка однозначно

Гормон Роста

Окей :)

Привет Гормон Роста. Я также новичок ,но со своего маленького практического опыта, советую хорошо прогревать член, начинать с минимальных нагрузок, постепенно увеличивая нагрузку. Прислушиваться к своему члену- он подскажет тебе, правильность твоих действий. И главное вера в себя,в то что увеличение длины, обхвата будет ! Большого тебе роста !

Гормон Роста

Георгий, спасибо большое за Ваш совет и пожелание!

Желаю Вам тоже большого роста и процветания в этой теме!

Привет судя по твоему нику ГОРМОН РОСТА могу тебе подсказать, возраст у тебя прекрасный для этого препарата про который я тебе напишу ,можешь попробовать пройти пару курсов его приема. От него Возможен рост члена бурный учитывая твой рост и конечно +НУП,правильно тебе говорят программа новичка(растягивания +джелк) Самая эффективная связка упражнения. А препарат РЕТАБОЛИЛ,но желательно в качалку ходить при его применении,пойдет быстрый набор массы и заметно увеличится член. По себе знаю. Он особа вреда не несет,и в некоторых аптеках в открытом доступе. Но про курс сам читай из источников нета.

Гормон Роста

Спасибо конечно, но насколько мне известно, в моём возрасте приём анаболических стероидов крайне нежелателен из-за многих побочных эффектов. Придёт своё время (когда собственные зоны роста будут закрыты), я возможно подумаю над этим и решу: нужно мне это или нет.

Но за совет всё равно спасибо

Гормон Роста

Я констатирую факты насчёт данного препарата. За совет я благодарен. Я не пытаюсь противоречить или спорить.

Просто я знаю, что это точно стероид. Стероиды закрывают зоны роста (естественные). Я хочу ещё расти. Это наверное главная причина, по которой я не хочу использовать его.

Насчёт "3 года в жопу колол". И обошлось без последствий? Очень странно.

Я не пытаюсь ни в чём упрекать кого-либо. Я обращаюсь за помощью у продвинутых пользователей. Сейчас смотрю разные темы. Столько информации, что тяжело всё усвоить сразу. Извините.

Гормон Роста

Так ты и есть продвинутый. Очень благодарен за твой отклик!