Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Metan - "Новичок или нет, сказать сложно, нужна помощь"


Рекомендуемые сообщения

leon мне нужно включать фоверс?

Конечно Metan-это основа для длины! Потом можешь туда тянуть руками, я так вырос! *&^

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Всем привет. Ситуация. Я от сухого джелка проработки практически не чувствую _be . Член не разбухает не постреливает не ноет и не остаётся тёплым как должно быть, а наоборот падает. Выглядит это так: Сегодня утром делаю сухой джелк 10 минут, вот вроде лимфой наливается и колечко своеобразное появляется а сам ствол не разбухает _bk . Отдых я даю нормальный 1-2 дня. Порнушку не смотрю т.е. не сливаю. Такое ощущение что член требует раскатывание палкой или клемп или вообще меньше джелка минут 5 а потом что нибудь, от чего будет чувствоваться реальная проработка, с разбуханием постаныванием scratch . Моя туника вообще странная,, если во время сухого джелка на неё воздействовать средней силой, то она просит сильнее и сильнее и сильнее тогда хоть какая то проработка чувствуется. Но в конечном итоге практически не распухает или слабо как то. Кто что посоветует?

    Если результатов никаких нет, ни в длину, ни в обхвате, то целесообразно переходить на клемп, из растягов-тянуть за жопу и маятник, у меня тоже не раздувает от джелка, даже нет лимфы! ))

    Ссылка на комментарий
    Большое спасибо Leon. как обычно выручил

    Всегда пожалуйста

    Ссылка на комментарий

    Я придумал одну интересную штуку....На член ложу тяжёлую гирю. Я так несколько раз пробовал: Сажусь на стул, перед собой ставлю ещё стул впритык, ложу на него книгу, и сверху книги укладываю член. На член ложу книгу обмотанное полотенцем и сверху придавливаю гирей 24 кг .... 20 минут и тунику плющит на ура. Правда член холодный становится Постараюсь выложить фото упражнения

    Ссылка на комментарий
    Я придумал одну интересную штуку....На член ложу тяжёлую гирю. Я так несколько раз пробовал: Сажусь на стул, перед собой ставлю ещё стул впритык, ложу на него книгу, и сверху книги укладываю член. На член ложу книгу обмотанное полотенцем и сверху придавливаю гирей 24 кг .... 20 минут и тунику плющит на ура. Правда член холодный становится Постараюсь выложить фото упражнения

    это упражнение по типу продавливания скалкой только пожестче это будет

    Расскажи как тренировки проходят с таким упражнением?

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий
    Привет.. Парни! Что это за девайс? )

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    коммент к девайсу (ниже) :)

    Инструкции нет, но за полчаса разобрался))) ощущения очень необычные)))) без подробностей)))
    Ссылка на комментарий
    Привет.. Парни! Что это за девайс? )

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    электростимулятор, за счёт силы тока и частоты будет "бесконтактный" оргазм, круто ?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...