Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

различие параметров измерения


alexrz

Вопрос

Здравствуйте, форумчане, меня интересует некоторый вопрос, при замерах BPEL и BPFS силно расличаются размеры, а и именно BPEL 17,4, а BPFS 20,5 т.е. разница больше чем 3см, хотя смотрю по результатам остальных форумчан, разница примерно 1-1,5 см, не подскажите почему? Может какието упражнения необходимо добавить?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На сосудистые можешь сделать упор, какой у тебя уровень эрекции по 10 бальной шкале ? какие цели для BPEL ?

 

В этой статье есть ответ, прочитав ты всё сам поймёшь Теория Роста Члена

Ссылка на комментарий
  • 0
Гнусный сказал:
На сосудистые можешь сделать упор, какой у тебя уровень эрекции по 10 бальной шкале ? какие цели для BPEL ?

 

В этой статье есть ответ, прочитав ты всё сам поймёшь Теория Роста Члена

Спасибо, почитал немного, дальше продолжаю, что касается баллов то в последнюю неделю ближе к 7 баллам получается, ручным клемпом получил 9-10 баллов, я вообще както в последние 3 недели 1см BPFS получил... Моя BPEL цель 23 см (хотелось бы для начала)...

Ссылка на комментарий
  • 0
в последнюю неделю ближе к 7 баллам получается, ручным клемпом получил 9-10 баллов, я вообще както в последние 3 недели 1см BPFS получил... Моя BPEL цель 23 см (хотелось бы для начала)...

Имел ввиду степень эрекции до нупа

23 см... губа не дура )

Ссылка на комментарий
  • 0
Имел ввиду степень эрекции до нупа

23 см... губа не дура )

до нупа 10 достаточно часто было, но тогда и размеры другие были, BPFS был примерно 16см, BPEL 14,5-15см, т.е. и разница между данными размерами была 1-1,5см... а это примерно пол года назад было

Ссылка на комментарий
  • 0
Хороший результат, по какой проге работал ?

Гдето 1-1,5 месяца работаю по своей проге (прибавил как раз примерно 1,3-1,5см bpfs за это время) , там и круговые растяги и джелк и веревка, просто есть некоторый свой порядок, распишу возможно позже, но это видимо как раз на длину дало рост, сейчас скорее всего на сосудистые перейду и добавлю кольца для гольфа

 

До этого выполнял 1-2 месяца прогу новичка, после этого не скажу точно что делал...

Ссылка на комментарий
  • 0

Итак программа которая дала мне рост в длину за последние примерно 1,5 месяца:

 

1. Прогрев

2. Круговые растяги - по 10 оборотов в обе стороны по 5 раз

3. V и обратные V растяги по 5-10 раз по 15-20 сек

4. Сухой джелк - процентов на 40-60% эрекция 50-60 раз (должна чувствоваться проработка...)

5. Веревка (выполнял эрегированную и слабо эрегированную, как выходило) в обе стороны 2-3 раза по 2 минуты

6. Дальше сочитаются шаги 4 и 5, т.е после пункта 5, выполняете 4 и т.д. по 2-3 раза соответственно

7. Круговые растяги - по 10 оборотов в обе стороны по 2-3 раз

 

Естественно скажу, это программа для меня дала рост и не факт что кому-то она подойдет

Еще оговорюсь, рост в основном был BPFS, сейчас пока рост в длину приостановился, причина в постах выше, поэтому пока делаю упор на сосудистые.

 

И поправочка: не совсем правильно в прошлый раз измерил, BPFS у меня 19,5 не 20,5

Чуть не забыл, естественно нужно представлять (моете называть как угодно это, самовнушение или визуализация) как ПЧ растет, это тоже важно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...