Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Новичок, совет по экстендеру.


Hubaxis

Вопрос

Всем привет наткнулся на этот форум много полезного узнал но все же хотелось бы спросить у опытных НУПеров несколько советов:

1) Стоит ли брать экстендер MALE EDGE ? Меня немного беспокоит то что жалуются на быстрый износ пластиковых деталей. Да и его эффективность узнать бы =)

2) Какие "ручные" тренировки лучше делать перед использованием экстендера что бы повысить эффективность при его ношении в будущем ?

 

Ну а остальные вопросы появятся когда получше ознакомлюсь с информацией на форуме, пока начал с базового курса тренировок =)

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет.вопрос а зачем тебе сейчас экстендр.ты раньше занимался?

Для начала сделай замеры,начни с проги новичка и только когда после всевозможных манипуляций руками рост встанет тогда уже можно подключать экс.имхо конечно но подумай. ))

Ссылка на комментарий
  • 0

Программу новичка делаю. Экс для усиления результата но сразу одевать не буду. В основном интересно кто сталкивался с этой моделью, если брать то так чтобы не приходилось мучится с гарантией =)

Ссылка на комментарий
  • 0

У меня был этот экс, это пластмассовая херня, сломался очень быстро и ремешки рвутся. Присмотрись к пенимастеру,на сегодня это лучший экс.

Ссылка на комментарий
  • 0

Про не обязательно, намного дешевле выйдет взять хром,и уж если сильно в тягость будет докупить вакуумную насадку, но от классики с механникой-ЭТО ВАЖНО,РОСТ ИДЕТ БЫСТРЕЕ ЭТО 100% чем от вакуума,так что не гонитесь за комфортом.

Ссылка на комментарий
  • 0

Ношу пенимастер хром, норм бро, бери и не гонись за дешевизной, поищи б/у возьмешь за 2000-5000тыс.руб..

Я новый у Holmesa взял за 5000, у него клиент какой-то не захотел носить, только проси фотки и рядом чтоб на бумаге ник писали, все распроси.. Удачи

Ссылка на комментарий
  • 0

сегодня делал первые упражнения.Растягивание и Сухой Джелкинг,до и после....Результат просто на лицо,в конце ощущения легкое приятное жжение,теплота,пульсация.

Ссылка на комментарий
  • 0
жесткий перетрен,2черных пятнышка появились на основание члена

бери отдых . Сбавляй нагрузку в следующих тренировках

Ссылка на комментарий
  • 0
Про не обязательно, намного дешевле выйдет взять хром,и уж если сильно в тягость будет докупить вакуумную насадку, но от классики с механникой-ЭТО ВАЖНО,РОСТ ИДЕТ БЫСТРЕЕ ЭТО 100% чем от вакуума,так что не гонитесь за комфортом.

Камиль откуда такая инфа ? и почему ? есть этому рациональное объяснение ? Мне очень комфортно в вакууме. Но механику я не носил . Два месяца тянул на эксе. Но еще не растянул за пределы эрекции , так что роста пока нет. на этой неделе начал нупить по программе новичка . И кстати ребят по программе новичка трениться нужно как я понял 2 через 1 , а по сколько раз в день ??

Ссылка на комментарий
  • 0
Два месяца тянул на эксе. Но еще не растянул за пределы эрекции , так что роста пока нет. на этой неделе начал нупить по программе новичка . И кстати ребят по программе новичка трениться нужно как я понял 2 через 1 , а по сколько раз в день ??

Если собрался начать работать по программе новичка- откладывай экс и отдыхай минимум 2 недели

График в первую неделю 1\1, со второй можешь переходить на 2\1

Тренировка обычно 1 раз в день, но можешь пробовать разные вариации

Будешь смотреть по состоянию члена, недавно добавил в прогу новичка видео по сухому джелку с описанием ньюансов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...