Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Соотношение сосудистые/отдых.

Recommended Posts

Ваши наблюдения,для меня после некоторых экспериментов наилучший график 1/1,только при таком графике мой член не уставший к след.трени не темный и нет усталости. всякие графики перепробовал,но этот идеален-как в тренажерке)))

А как у вас?

у меня "что странно" даже подряд 30 дней по 2 тренировки в день причем оочень жесткие БЕЗ отдыха,а пч все мало,еще просил,а утренняя эрекция-зашкаливала.А как даю отдохнуть больше 2х дней,так пч чернеет, точками черными покрывается.и я придерживаюсь графика сейчас 5-6 дней тренировка,один,максимум 2 дня отдых...хотя на фит нес хожу через день,то есть 3 раза в неделю.

На самом деле по разному растет. У меня обхват рос при графике 2/1 при средних нагрузках и нормальном состоянии члена, также рос при графике 5/2 с жесткими тренировками, да так что под конец недели член болел во время тренировок. При том в последнем случае ярко выраженного перетрена не было, стояки по утрам были, но спокуха после трены была не очень.

Вот как интересно,что у всех по разному,нуп все таки для каждого по своему работает.Я если буду хотя бы 3 дня подряд тренить, то уже идет перетрен, стояки утром пропадают.Но член всегда припухший остается.

Вот недавно в метро ехал,стоял перед девушкой,видел как она вылупилась на джинсы мои в области члена,и глаз не сводила,а я как раз сделал джелк и поехал по делам,приличный бугор был. Блен так приятно было ,что все это не зря мы делаем.

Привыкание же постепенное идет. Поначалу 2/1 за глаза хватает, а дальше по самочувствию. Я начинал с 1/1, а далее 2/1, 3/1, 4/2, 5/2. И только на 5/2 почувствовал жесть. Опять же делал одни сосудистые, джелк, клемп, сад сак, змей.

7 дней разбиваю так

пн вт треня

ср вых

чт птн суб треня

воскр вых

Кому как а мне так нравится) Член знает свое место)

1 через 1.

Как не старался, но нормально понупить на следующий день после жестких сосудистых (сухой джелк, юли, клемп с удушением), никак не получалось. :8

Я в настоящий момент использую программу 5/1, реже 5/2. Всё зависит есть ли перетрен. Но его можно легко избежать. В принципе сейчас вот уже 2 неделю делаю клемп(ежедневно) беж перетрена. Но, не выполняю мануальных растягиваний...

Просто порою такой жесткий клемпинг, что фигурально выражаясь, - не стоит в этот день на растягивания.

Т.е. всё индивидуально, опять же.