Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Соотношение сосудистые/отдых.


Рекомендуемые сообщения

Ваши наблюдения,для меня после некоторых экспериментов наилучший график 1/1,только при таком графике мой член не уставший к след.трени не темный и нет усталости. всякие графики перепробовал,но этот идеален-как в тренажерке)))

А как у вас?

Ссылка на комментарий

у меня "что странно" даже подряд 30 дней по 2 тренировки в день причем оочень жесткие БЕЗ отдыха,а пч все мало,еще просил,а утренняя эрекция-зашкаливала.А как даю отдохнуть больше 2х дней,так пч чернеет, точками черными покрывается.и я придерживаюсь графика сейчас 5-6 дней тренировка,один,максимум 2 дня отдых...хотя на фит нес хожу через день,то есть 3 раза в неделю.

Ссылка на комментарий

На самом деле по разному растет. У меня обхват рос при графике 2/1 при средних нагрузках и нормальном состоянии члена, также рос при графике 5/2 с жесткими тренировками, да так что под конец недели член болел во время тренировок. При том в последнем случае ярко выраженного перетрена не было, стояки по утрам были, но спокуха после трены была не очень.

Ссылка на комментарий

Вот как интересно,что у всех по разному,нуп все таки для каждого по своему работает.Я если буду хотя бы 3 дня подряд тренить, то уже идет перетрен, стояки утром пропадают.Но член всегда припухший остается.

Вот недавно в метро ехал,стоял перед девушкой,видел как она вылупилась на джинсы мои в области члена,и глаз не сводила,а я как раз сделал джелк и поехал по делам,приличный бугор был. Блен так приятно было ,что все это не зря мы делаем.

Ссылка на комментарий

Привыкание же постепенное идет. Поначалу 2/1 за глаза хватает, а дальше по самочувствию. Я начинал с 1/1, а далее 2/1, 3/1, 4/2, 5/2. И только на 5/2 почувствовал жесть. Опять же делал одни сосудистые, джелк, клемп, сад сак, змей.

Ссылка на комментарий

7 дней разбиваю так

пн вт треня

ср вых

чт птн суб треня

воскр вых

 

Кому как а мне так нравится) Член знает свое место)

Ссылка на комментарий

1 через 1.

Как не старался, но нормально понупить на следующий день после жестких сосудистых (сухой джелк, юли, клемп с удушением), никак не получалось. :8

Ссылка на комментарий

Я в настоящий момент использую программу 5/1, реже 5/2. Всё зависит есть ли перетрен. Но его можно легко избежать. В принципе сейчас вот уже 2 неделю делаю клемп(ежедневно) беж перетрена. Но, не выполняю мануальных растягиваний...

Просто порою такой жесткий клемпинг, что фигурально выражаясь, - не стоит в этот день на растягивания.

Т.е. всё индивидуально, опять же.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...