Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ivaylo_bgr - "На сколько у человека может вырасти член ?"


Рекомендуемые сообщения

Привет, ivaylo_bgr, насколько уже вырос? Что делал из упражнений? Я вырос на 2.5 см BPEL четко, есть люди кто на 4-5 см растут, тут уже как повезет! :-)

Ссылка на комментарий

Чувак понимает по русски, а написать не может, главное что мы поняли что нупит и получает результат. Подозреваю что тема называется "На сколько у человека может вырасти член ?"

Ссылка на комментарий

Он меня в личке благодарил! Сказал что упражнения работают и есть прирост, только какие упражнения и какой прирост непонятно!

Ссылка на комментарий

Я учил 8 лет русский в школе.но теперж забь|л

я прошу прощения за мой плохой русский

мой вопрос бь|л как писал Гнуснь|"На сколько у человека может вь|расти член?

Ссылка на комментарий

Все растут по разному, но если рост есть, можно и на 10 см вырасти, просто на это уйдёт больше времени. Главное это правильная нагрузка и достаточно отдыха.

Это риторический вопрос, для каждого будет разным результат, организмы разные, нагрузки тоже, так что просто иди к своей цели.

Кстати поделись результатами, хотя-бы сколько прибавил в обхвате и длине.

Если есть желание напиши сколько было, сколько стало, по какой программе и по какому графику работаешь

Ссылка на комментарий

Привет! Насколько может вырасти член? Как повезет. Может на 1-2 см, а может на 4-5 см. Все зависит от твоих начальных данных, от того сколько сил и времени ты вложишь в тренировки, и от строения члена. В любом случае то насколько ты вырастешь-это вопрос времени и желания.

Можешь заполнить анкету новичка(Анкета новичка), и написать пару слов о себе. Заодно и язык вспомнишь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...