Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Roman_nn - "Я - новичок в НУПе"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте профи НУПа :hy . Я - новичок в НУПе. мне 16 лет. Мои данные: NBPEL = 12.5, BPEL = 14, EG = 13 *N*. Фиговые данные... Я это понял ещё в лет 13, но до сих пор ничего не делал с этим... А мог бы увеличить! Моя цель хотя бы NBPEL = 16, BPEL = 17-18, EG = 15. Уважаемые Профи, я вас прошу, пожалуйста, подберите мне хорошие упражнения для начала в НУПе (без использования смазки для увеличения члена) и скажите, пожалуйста, сколько примерно займет времени достижение моей цели, и влияет ли курение на рост члена. А ещё я вас прошу, пожалуйста, напишите список продуктов, которые помогают в росте члену и, которые делают наоборот (если знаете).

С Уважением, Роман!

Ссылка на комментарий

Привет, обхват у тебя для начала отличный, длину вытянешь. Время достижения твоей цели тебе никто не скажет, настраивайся просто идти к своей цели не ставя временных рамок. Скажу по себе- нуп интересное занятие вызывающее привыкание, через пару недель руки сами будут на автомате тянуть член даже в туалете.

По программе, у нас есть [proga_n:2e65qoj9][/proga_n], в ней усреднённая программа, которая должна приучить твой член к нагрузке не перегрузив его при этом. В этой программе есть рекомендации по нахождению индивидуальной нагрузки ориентируясь на ощущения и реакции твоего члена (если предложенной нагрузки мало). Лучше недотренироваться, чем получить перетрен, для этого нужно плавно подымать нагрузку по ощущениям либо по предложенной программе, при этом индикатором правильности упражнений будет улучшение эрекции, увеличение члена в спокойном состоянии

 

Из проги новичка делай весь комплекс растягиваний, осваивай сухой джелк и попробуй научиться правильно делать [fowfers][/fowfers]

Прочитай внимательно все рекомендации из программы новичка, на все теоретические и практические вопросы ответим в этой теме, Роста

Ссылка на комментарий

Ну что же, очень благодарю за подсказку, где находятся упражнения для новичка sps ! Буду стремится к лучшим результатам ;)( !

Ссылка на комментарий

Уважаемые профи НУПа, пожалуйста, ответьте мне на пару вопросов:

1) Где можно купить CC в Украине?

2) Сколько часов в день вы уделяете НУПу (относится только к про)?

3) Хороший ли у меня план тренировок? Что добавить, что уменьшить (хотелось бы расти и в длину и в толщину)?

3.1. Разогрев 5 минут (горячим полотенцем обматываю);

3.2. Веревка спокойного члена - на 2 раза в одну и в другую сторону по минуте в каждую сторону;

3.3. Рястяги веревки спокойного члена - "закручиваю" на 1,5-2 раза в каждую сторону и тяну вниз, вверх, направо, налево (по 1 минуте в каждую сторону);

3.4. Эрегированная верёвка - по разу "закручиваю" в одну и другую сторону на 1 минуту. Эрекция 80-90%;

3.5. Джай-рястяги - 4 подхода по 25 раз;

3.6. Круговые вращения члена - 50 раз;

3.7. Джелк: Сухой джелк (50 раз вниз, 50 раз вверх, 50 раз перпендикулярно полу, 40 раз - зажимаю возле основания и на бок джелкую, 10 раз - эрегированная веревка+джелк (подготавливаюсь к более "сильным" упражнениям)) + мокрый джелк (с вазелином (всё также само)). Эрекция 40-80% (когда как). В итоге 400 раз в день.

На это всё уходит 40 минут - 1 час в день. Делаю раз в день. Отдельно выполняю Fowfers 20-30 минут и выполняю клемп (шнурком пока что затягиваю) 20-30 минут. + ношу экс 4-5 часов в день. Но тренироваться не всегда получается. А так тренируюсь без выходных (по надобности (травма и пр.) прерываю треши).

Хочу достичь 3-4 сантиметров в длину через год. Нормальная ли тренировка для достижения такого результата?

Ссылка на комментарий

клемпы Продам CableClamp (средний) Украина

Смотри по результатам нормальна-ли твоя программа, если рост будет- продолжай в том-же духе.

Каждый сам для себя подбирает оптимальную нагрузку и корректирует её по себя, основываясь на признаках тела

1 Состояние члена после тренировки, насколько долго он набухший

2 Какие изменения в спокойном состоянии в течении дня, на сколько он изменился в лучшую сторону с начала тренировок

3 Улучшение качества эрекции обычной и утренней

Ссылка на комментарий
Гнусный сказал:
клемпы Продам CableClamp (средний) Украина

Смотри по результатам нормальна-ли твоя программа, если рост будет- продолжай в том-же духе.

Каждый сам для себя подбирает оптимальную нагрузку и корректирует её по себя, основываясь на признаках тела

1 Состояние члена после тренировки, насколько долго он набухший

2 Какие изменения в спокойном состоянии в течении дня, на сколько он изменился в лучшую сторону с начала тренировок

3 Улучшение качества эрекции обычной и утренней

 

Во-первых, спасибо за ссылку). Во-вторых, пока что я не очень замечаю изменения. Я по этой проге тренируюсь только 2-ю неделю. Может быть +1 мм в эрегированном состоянии. И, в-третьих, скажи, пожалуйста, сколько лично ты уделяешь времени в день НУПу?

Ссылка на комментарий

Сравни с [proga_n:36davvj1][/proga_n] и найди отличия, мало того что у тебя на старте непомерная нагрузка, ещё и клемп с эксом. Экстендер в начале нупа нежелательно использовать, нужно пробовать вытянуть руками плавно повышая нагрузку. Ты решил себе сделать винегрет из самых сильных упражнений. Сам занимаюсь 15 минут в день, раньше тренировка занимала 30-60 минут. При этом не чувствовал что работаю в перетрене. Каждый должен найти для себя индивидуальную нагрузку

 

Смотри ЛС

Ссылка на комментарий
Сравни с [proga_n:28xetyqt][/proga_n] и найди отличия, мало того что у тебя на старте непомерная нагрузка, ещё и клемп с эксом. Экстендер в начале нупа нежелательно использовать, нужно пробовать вытянуть руками плавно повышая нагрузку. Ты решил себе сделать винегрет из самых сильных упражнений. Сам занимаюсь 15 минут в день, раньше тренировка занимала 30-60 минут. При этом не чувствовал что работаю в перетрене. Каждый должен найти для себя индивидуальную нагрузку

 

Смотри ЛС

 

Но я прошёл её. 1 месяц занимался по ней. Потом перешёл на эту прогу.

Ссылка на комментарий

Нужно понемногу добалять нагрузку, а не всё сразу после проги новичка, был рост за первый месяц ?

Ссылка на комментарий

Бури отдых, как почувствуешь что полностью восстановился- ещё 5 дней отдыха. Потом вернись к начальной нагрузке программы новичка и посмотри как будет реагировать член

Смотри по результатам нормальна-ли твоя программа, если рост будет- продолжай в том-же духе.

Каждый сам для себя подбирает оптимальную нагрузку и корректирует её по себя, основываясь на признаках тела

1 Состояние члена после тренировки, насколько долго он набухший

2 Какие изменения в спокойном состоянии в течении дня, на сколько он изменился в лучшую сторону с начала тренировок

3 Улучшение качества эрекции обычной и утренней

 

За время отдыха у тебя сам член и связки восстановятся и ты увидишь разницу между тем как сейчас и как должно быть. Когда найдёшь правильную нагрузку- будет ещё лучше

Помни про кегель, он есть в проге новичка

Ссылка на комментарий

Ок. Спасибо большое! За прогу я понял, а скажи, пожалуйста, экс оставить (использовать вместе с прогой новичка) или через некоторое время опять начать носить?

Ссылка на комментарий

экс пока отожи, тебе нужно найти свою нагрузку, она на границе между недотреном и перетреном.

Ссылка на комментарий

Гнусный, у меня к тебе ещё парочку вопросов. Если можешь ответь на них, посоветуй мне что делать. Во-первых, он у меня направлен на градусов 10 от воображаемого перпендикуляра входящего в лобок влево. Во-вторых, стоит практически параллельно животу - между параллелью к полу и животом, он примерно на 70-80 градусах. И, в-третьих, искривлён - направлен вверх, как банан, только вверх. В общем, смотри на фото. Правда у меня тут не очень хороший стояк. Посоветуй, что делать.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Стоит практически паралельно животу это хорошо. Искривление влево- значит при растягиваниях будешь делать только вправо и джелк делать тоже по дуге в противоположную от искривления сторону. Форма банана возможно исправится со временем.

 

У тебя потемнение началось от клемпа или врождённое ?

 

Позже перемещу все сообщения в твою тему

Ссылка на комментарий

Гнусный, я вот прочитал эту статью Теория Роста Члена и понял, что сдерживающим фактором роста моего члена является ПЧ-мускул. Итак, что, как и когда мне делать? Когда заканчивать с программой новичка и переходить на более лучшую программу, подобранную под себя? Рабочая ли "УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОТ LEON" (в смысле, растут ли на ней (кроме Леона))? Посоветуй, пожалуйста).

Ссылка на комментарий

Каждая программа рабочая, для того, кто на ней вырос и потом предложил другим. Для тебя эта программа может быть тоже рабочей, но нужна правильная нагрузка. У вас разные организмы, прикладываете разную силу, нужно разное время для восстановления. Самые основные признаки по которым нужно ориентироваться при работе: положительные изменения в размере спокойного состоянии и эрекция

Леон любит растягивания, тебе нужны сосудистые для укрепления эрекции и работы с пч мускулом, возможно программа Леона будет эффективна в другой период твоего нуп марафона.

Если ты работаешь по программе не дающей результата, даже корректируя её- бери отдых. Когда полностью восстановишься увидишь какими станут эрекция и размер в спокойном состоянии. На восстановление обычно уходит 2-4 недели. Если ты по новой программе всё делаешь правильно- то даже недели через 3 ты сможешь наблюдать отличную эрекцию и спокуху.

Если при всех показателях роста нет- значит нужно добавить немного нагрузку

 

Итак, что, как и когда мне делать? Когда заканчивать с программой новичка и переходить на более лучшую программу, подобранную под себя? Рабочая ли "УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОТ LEON" (в смысле, растут ли на ней (кроме Леона))? Посоветуй, пожалуйста).

 

Прочитав всё что я тебе написал, какой вывод ты сделаешь ?

Если добавишь нагрузку- смотри за состояниями

Не любитель самопиара, и не считаю свою программу эталоном, но если решишь начать работать с ПЧ мускулом выполняя только сосудистые- в проге новичка есть свежее видео по сухому джелку в моём исполнении с описанием ньюансов.

Ссылка на комментарий

У меня появился такой вопрос: возможности заниматься нупом целый час сразу (у меня столько занимает прога) у меня нет, можно ли разделить прогу на 4 части по 15 минут каждая? ну типа у меня в проге 4 упражнения, а я не хочу их все за раз делать, можно ли делать по одному с перерывами в несколько часов? не упадет ли эффективность такой проги? будет ли член расти, как и при выполнении целой проги сразу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...