Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupmax - "Путь к успеху или 18x14 см"


Рекомендуемые сообщения

Но нужно это делать грамотно. Ведь, как всем известно женский пол очень хрупок . К чему я это, а к тому, что она может руки на себя наложить .

Невольно вспомнилось

_ay

Держись! sos

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 389
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupmax

      187

    • Leon

      66

    • Темыч

      24

    • Гнусный

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Полюбому, просто полюбому и других вариантов нет! Надо встретиться, сказать что есть разговор, как встретишься сразу начать с того про что она тебе говорила, обьяснить свою позицию, а там дальше разговор сам пойдет! Это будет по мужски и правильно! Я с такими девушками потом еще не раз сексился, т.к. ты вроде и друг и она тебе доверяет потому что ты не обманул! Конечное решение этого вопроса конечно за тобой! Ругаться полюбому не надо с ней! Ты в такой ситуации выйграешь для себя секс без заморочек, возможно, конечно это немного по скотски, а что делать, парню нужен секс, да и ей приятно!

    Ссылка на комментарий

    всем спасибо друзья за советы, я встретился с ней, мы погуляли я ей сказал, что только расстался с девушкой и отношений не хочу. сказал, что она мне дорога, но как друг. я ее даже люблю)

    Ссылка на комментарий

    А про секс ни чего не говорил ей типа свободных отношений? У меня была ситуация так же девушка сказала после первого секса, на тот момент я знал ее пару месяцев, но близко не общался, потом как то на хате пересиклись у компании друзей, туда сюда, пообщались, не помню через сколько дней, но вообщим как то переспали, ну и та же ерунда что и у тебя! Я тоже отношений не хотел, мне на тот момент было 19лет, лето )) девочки, пляжи, дискотеки! Я ей сказал, что отношений не хочу, ну вообщем разговор-разговором, короче перед работой часов 7:30 когда мама ее на работу уходила я приходил к ней, часик по был и на работу и так каждый день, максимум через день, ну или выходные дни когда мама дома! А, еще один важный момент, одной из пречин что не хочу ни с кем встречаться, то что каждый вечер помогаю у отца на складе товар перебирать ну или пересчитовать(у него бизнес свой), а сам тусил с поциками каждый день и так два месяца, потом...... ну это другая история!

    Вообщем так как встречаться не намерян, то хоть секс постоянный можно мутить!

    Ссылка на комментарий
    А про секс ни чего не говорил ей типа свободных отношений? У меня была ситуация так же девушка сказала после первого секса, на тот момент я знал ее пару месяцев, но близко не общался, потом как то на хате пересиклись у компании друзей, туда сюда, пообщались, не помню через сколько дней, но вообщим как то переспали, ну и та же ерунда что и у тебя! Я тоже отношений не хотел, мне на тот момент было 19лет, лето )) девочки, пляжи, дискотеки! Я ей сказал, что отношений не хочу, ну вообщем разговор-разговором, короче перед работой часов 7:30 когда мама ее на работу уходила я приходил к ней, часик по был и на работу и так каждый день, максимум через день, ну или выходные дни когда мама дома! А, еще один важный момент, одной из пречин что не хочу ни с кем встречаться, то что каждый вечер помогаю у отца на складе товар перебирать ну или пересчитовать(у него бизнес свой), а сам тусил с поциками каждый день и так два месяца, потом...... ну это другая история!

    Вообщем так как встречаться не намерян, то хоть секс постоянный можно мутить!

    это не для меня, как-то все некрасиво, я честный какой-то. да и еще и проблемы есть некоторые по жизни.

    Ссылка на комментарий

    +1, в чем обман то? Если оба партнера понимают, что сейчас это просто веселые потрахушки. Другое дело, если парень продвигает тему долговременных отношений, а потом через пару палок сливается. Честно, сам так пару раз делал, за что очень стыдно. *N*

    Ссылка на комментарий

    Ну, так вот и я про тоже! Ты мужик и должен трахать, а так как ты один, отношений не хочешь и если девушка на это согласна, то просто глупо ее не трахать! Может ты ее психику не хочешь травмировать, типа любит и все такое, так она еще молодая и полюбому найдет себе мч и ты себе девушку, а сейчас надо создавать базу, потом пригодиться )) У меня было одновременно 2е девушки, вот збс было, то к одной, то к другой, глядишь у одной уже парень появился, а у тебя запасной варик есть, тебе просто 17 и ты возможно еще не до конца понимаешь всю ситуацию!

    Ссылка на комментарий

    забудьте про это, просто я с Кавказа, а у нас так не принято. меня вот сейчас интересует вопрос почему все думают, что у кавказцев огромные члены?

    Ссылка на комментарий
    забудьте про это, просто я с Кавказа, а у нас так не принято. меня вот сейчас интересует вопрос почему все думают, что у кавказцев огромные члены?

    А почему ты думаешь, что все так думают?

    Надо статистику смотреть вообще-то, а не слушать людей.

    Ссылка на комментарий
    забудьте про это, просто я с Кавказа, а у нас так не принято. меня вот сейчас интересует вопрос почему все думают, что у кавказцев огромные члены?

    А почему ты думаешь, что все так думают?

    Надо статистику смотреть вообще-то, а не слушать людей.

    многие думают так, большинство девушек рассказывали, что боялись бы секса с кавказцами у них огромные члены. может я не гигант qipp

    Ссылка на комментарий

    Nupmax, дык еще раз говорю надо статистику смотреть. По африканским странам статистику видел, и средний размер действительно в большинстве стран выше, чем по России и Европе. Но это не значит, что не найдется нигерийцев с размером члена 10-12 см. Так же как и найдутся азиаты с членами 20+ см... В основном конечно от генетики, места проживания, питания и времени начала полового созревания зависит. Хотя последнее-тоже управляется генами. Ну а байки среди людей могут какие угодно ходить, я например много раз слышал, что если у человека большой нос, то и член тоже должен быть большой. А потом от одного человека слух идет к нескольким, и так по цепочке как вирус.

    Ссылка на комментарий
    Nupmax, дык еще раз говорю надо статистику смотреть. По африканским странам статистику видел, и средний размер действительно в большинстве стран выше, чем по России и Европе. Но это не значит, что не найдется нигерийцев с размером члена 10-12 см. Так же как и найдутся азиаты с членами 20+ см... В основном конечно от генетики, места проживания, питания и времени начала полового созревания зависит. Хотя последнее-тоже управляется генами. Ну а байки среди людей могут какие угодно ходить, я например много раз слышал, что если у человека большой нос, то и член тоже должен быть большой. А потом от одного человека слух идет к нескольким, и так по цепочке как вирус.

    Фигня это с носом, потом другая байка ходила-чем меньше нос, тем больше член, скорее всего гены 70%, остальное от питания, образа жизни, нупа)

    Ссылка на комментарий
    после нового года начинаю клемп. связки болят, тянуть больно.

    А рост есть?

    хз, но член в тонусе. по ощущениям стал толще, тяжелее ухватиться

    Ссылка на комментарий

    программа до нового года такая

    утром или днем делаю джелк минут 15, садсак.

    иногда делаю мумию

    вечером растяги минут 10-20.

    Ссылка на комментарий

    ну что друзья и товарищи, как у вас дела?

    сам я стал замечать что член в спокухе увеличился, но когда ппц ссать хочу, то он скукоживается и на головку налезает кожа, он становится очень очень мелким. он ведь должен по идеи наоборот увеличиваться при хотении ссать.

    Ссылка на комментарий

    Отлично, член побаливает после трени, скорее всего туника, отпуск у меня 39 дней, буду тренить как Папа-Карло!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...