Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupmax - "Путь к успеху или 18x14 см"


Рекомендуемые сообщения

а у тебя выросля от нупа спокуха?

это да, у меня спокуха очень выросла, в отличии от стояка. На начало нупа была 11см

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 389
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupmax

      187

    • Leon

      66

    • Темыч

      24

    • Гнусный

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    сейчас общался с девушкой одной, она просит приехать к ней в пятницу и переночевать, у нее все уехали, а ей страшно. мне тоже страшно, меня этот хрящ бекспокоит

    Ссылка на комментарий
    сейчас общался с девушкой одной, она просит приехать к ней в пятницу и переночевать, у нее все уехали, а ей страшно. мне тоже страшно, меня этот хрящ бекспокоит

    Езжай, такую возможность нельзя упускать, покажешь ей свой член, вместе побоитесь в кровати! k***

    Ссылка на комментарий
    nupmax, потом расскажешь как все прошло! оки.

     

    ..Эх меня бы кто пригласил так )

    Попить кофейку и музыку послушать, а дальше-спать конечно, не детей же делать

    Ссылка на комментарий

    всем хай. съездил я к ней, попили чаю с тортиком, она сама испекла, посмотрели фильм, ну я и начал к ней приставать, она немного поломалась и сама уже начала помогать. кончил первый раз быстро. потом трахались наверное минут 50 по фильму ориентировался)) а в субботу она мне заявила, что любит меня, что делать парни? я догадывался об этом, но я не хочу отношений. еще проблемы есть небольшие по жизни. а этот хрящ стал мягким, еле нащупывается, мажу мазью против тромбофлебита, геморроя и т.п. норм мазь? или купить другую? стояки уже замучали, хочу треню. сегодня начну наверное

    Ссылка на комментарий
    ... а в субботу она мне заявила, что любит меня, что делать парни?

    Это тебе решать) был у меня похожий опыт)) Тоже девушка пригласила на чай. Чай в итоге закончился сексом, длительностью около полутора часов. Я даже и не кончил тогда, по причине что ничего не ощущал почти, хотя судя по её стонам и тому как она извивалась подо мной - ей вкатило недурно)) я бы и еще мог наверное пол часа её натягивать, но ей уже просто больно было - с её слов. Так вот на следущий день она признается мне в любви, хотя на тот момент у нее был парень, просто по работе уезжал. Тоже ломал голову, на парня как то насрать было если честно, но всё же раскинул мозгами и пришел к выводу - это не моё. Почему? Да просто она изменила, значит так же легко изменит и мне при случае. Так что братан) ты её знаешь лучше - сам решай.

    Ссылка на комментарий
    всем хай. съездил я к ней, попили чаю с тортиком, она сама испекла, посмотрели фильм, ну я и начал к ней приставать, она немного поломалась и сама уже начала помогать. кончил первый раз быстро. потом трахались наверное минут 50 по фильму ориентировался)) а в субботу она мне заявила, что любит меня, что делать парни? я догадывался об этом, но я не хочу отношений. еще проблемы есть небольшие по жизни. а этот хрящ стал мягким, еле нащупывается, мажу мазью против тромбофлебита, геморроя и т.п. норм мазь? или купить другую? стояки уже замучали, хочу треню. сегодня начну наверное

    Если не хочешь отношений, то и не надо. Я тут вижу 3 варианта.

    1. Пропасть, не отвечать на звонки и так далее.

    2. Сказать все как есть.

    3. Пару раз просто встретиться без секса и поцелуев, где-нибудь в кафешке и просто болтать. Постараться свести все это в русло дружеских отношений.

    Ссылка на комментарий

    я за второй вариант Тёмыча, в данной ситуации лучше как говориться "все хозяйство на стол" А если серьезно, то думаю что сказать все прямо, а она пусть думает, главное что ты высказался. Если она с мозгами то все поймет

    Ссылка на комментарий

    Но нужно это делать грамотно. Ведь, как всем известно женский пол очень хрупок . К чему я это, а к тому, что она может руки на себя наложить .

    Ссылка на комментарий
    Хо4у25См сказал:
    Но нужно это делать грамотно. Ведь, как всем известно женский пол очень хрупок . К чему я это, а к тому, что она может руки на себя наложить .

    Невольно вспомнилось

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...