Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupmax - "Путь к успеху или 18x14 см"


Рекомендуемые сообщения

Я видел только исследования про уровень тестостерона. Что он в течении 7 дней постепенно повышается, достигает пика, а потом снижается. Я в принципе так и делаю, раз в 7 дней обязательно.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 389
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupmax

      187

    • Leon

      66

    • Темыч

      24

    • Гнусный

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    сегодня думаю дать член выходной, вчера делал растяги через жопу, с утра был стояк, но тренить сегодня желания нет.

    Ссылка на комментарий
    Отдыхай, потом с удовольствием зафигаришь трену, с отдачей так сказать!

    сегодня тренил 2 раза уже. отлично все yahoo но вот спокуха меня моя бесит, хочу чтобы мешала ходить

    Ссылка на комментарий

    Мне тоже моя спокуха не очень нравится около 12-13х13, кажется что очень короткий, так бы 14-15 см, губу раскатал короче я, да это все для лета, пляжа конечно же!

    Ссылка на комментарий
    Мне тоже моя спокуха не очень нравится около 12-13х13, кажется что очень короткий, так бы 14-15 см, губу раскатал короче я, да это все для лета, пляжа конечно же!

    а из-за нупа выросла спокуха у тебя?

    Ссылка на комментарий

    Ну как успехи дружище? Какие размеры набрал? Я уже давненько не заходил... второй раз поймал тромб) второй месяц восстанавливаюсь, что то пока не проходит, невезуха прям какая то.

    Ссылка на комментарий
    Ну как успехи дружище? Какие размеры набрал? Я уже давненько не заходил... второй раз поймал тромб) второй месяц восстанавливаюсь, что то пока не проходит, невезуха прям какая то.

    привет, бро) успехи есть. NBPEl растет, а BPEL нет. NBPEl равен уже 17 см. Работаю пока на длинну, потом на обхват буду работать, я думал, что тоже словил тромб, но все пронесло. Не везет тебе, братух.

    Ссылка на комментарий
    Мне тоже моя спокуха не очень нравится около 12-13х13, кажется что очень короткий, так бы 14-15 см, губу раскатал короче я, да это все для лета, пляжа конечно же!

    а у меня спокуха как раз 14-15см и все равно кажется маленьким здесь дело такое, что сколько не будет- все равно мало

    Ссылка на комментарий

    сегодня дрочил, похоже научился мультиоргазму, гоняю член, чувствую, что кончаю, кончил, а нет, член стоит и он сухой, дрочу еще, опять такое чувство, опять все так же, на третий раз кончил реально. устал что-то сильно.

    я обычно первый раз после 7 дней кончаю очень быстро, а сейчас агрессивно гонял и только минуте на 7 подошел оргазм, а минут через 11 кончил по настоящему.

    Ссылка на комментарий
    сегодня дрочил, похоже научился мультиоргазму, гоняю член, чувствую, что кончаю, кончил, а нет, член стоит и он сухой, дрочу еще, опять такое чувство, опять все так же, на третий раз кончил реально. устал что-то сильно.

    я обычно первый раз после 7 дней кончаю очень быстро, а сейчас агрессивно гонял и только минуте на 7 подошел оргазм, а минут через 11 кончил по настоящему.

    Да, учись, пригодится везде, я если воздерживаюсь долго, то сдерживаться сложнее, будто чан наполнен водой и сейчас через край польется!

    Ссылка на комментарий
    сегодня дрочил, похоже научился мультиоргазму, гоняю член, чувствую, что кончаю, кончил, а нет, член стоит и он сухой, дрочу еще, опять такое чувство, опять все так же, на третий раз кончил реально. устал что-то сильно.

    я обычно первый раз после 7 дней кончаю очень быстро, а сейчас агрессивно гонял и только минуте на 7 подошел оргазм, а минут через 11 кончил по настоящему.

    Да, учись, пригодится везде, я если воздерживаюсь долго, то сдерживаться сложнее, будто чан наполнен водой и сейчас через край польется!

    вот у меня тоже такое ощущение было, усталость какая-то, третий раз сдержать не смог да и не хотел сдерживать. все, нужно искать нимфоманку, после меня она будет ненавидеть секс

    Ссылка на комментарий
    Fantom, дружище, да ты показунище, еще какой, а обхват какой в спокухе?

    длинным в спокухе и тонкий, где-то 12-12,5см обхват. Когда встает обхват на много больше

    Ссылка на комментарий
    у тебя получается 14-15х12-12.5, а у меня 12-13х13-13.5 квадрат, у тебя покруче будет на пляже смотреться!

    у тебя зато мощнее смотрится *&^ я бы вот не отказался в спокухе иметь 14,5 см обхват. У меня после тренировок такой

    Ссылка на комментарий
    ":1ww2i7fs]
    Fantom, дружище, да ты показунище, еще какой, а обхват какой в спокухе?

    длинным в спокухе и тонкий, где-то 12-12,5см обхват. Когда встает обхват на много больше

    а у тебя выросля от нупа спокуха?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...