Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Orion - "Орион чокопай"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот уже как 2 месяца изучаю форум и 1 месяц практикую занятия. На начало тренировок показатели были 14,5см с вдавленной линейкой, 13-13,5см без вдавливания, 12см ЕГ. За месяц умудрился нарастить до 16см с вдавленной и где-то 12,4см ЕГ. Начинаю тренировку с разогрева 5 мин, потом растяги в 10 сторон по 30 сек, сейчас довёл до 1 минуты, и сухой джелк 10 мин, сейчас 16-17 минут. Месяц делал джелк на 40-50% эрекции и как вдруг недавно меня осенило. Надеюсь вам известно, что чем дольше и чаще длится эрекция, то член растёт. Есть даже такая больезнь, не помню название, постоянная эрекцию и у её обладателей член растёт до ГИГАНСТКИХ размеров, но это для них больше проблема чем удовольствие. Так вот уже 3 занятия как я делаю джелк на 90-95% эрекции, продрачиваю голову держа рукой основание члена, вот уже подходит оргазм, как тут же прекращаю надрачивать и продолжаю джелкировать и так 15 минут. Джелкирую минуту-две, надрачил и снова джелкирую. Раздувает не по-детски, с 12 см до 13,5 ЕГ. И вот уже как 4 дня я чувстую, что между ног висит колбаса и даже визуально вижу прогресс.

 

Хотелось бы пообщаться с вами на эту теорию, осенило меня случайно и считаю это очень хорошим упражнением. Во-первых, стояк после такого упражнения каменный, с ним ходишь, просыпаешься и встаешь утром. Хотя есть секс регулярный, даже после секса член не падает еще 5 минут. А еще заметил, что когда я не спускаю во время джелка у меня аж всё тело напрягается и в пот прошибает, чувствуется реальная тренировка, из этого сделал вывод - не буду дрочить вообще никогда, захотелось - джелканул и т.д. И еще, хотел бы узнать, почему не стоит делать прогревания после тренировок?

Ссылка на комментарий

Привет Орион :hi Добро пожаловать к нам, я в последнее время делал джелк также как и ты, и тоже бросало в пот, стояк действительно был супер, чувствовал что аж рвет изнутри Хорошая эрекция залог роста )) аа прогревать не стоит, так как ты во время тренировки травмируешь клетки, надрываешь их, от этого растут, если ты прогреешь после тренировки то произойдет процесс восстановления и эффекта будет мало даже от плодотворной тренировки. Некоторые нуперы советуют наоборот остужать, под прохладную струю воды например Удачи и роста тебе, будт вопросы задавай здесь, тебе ответят всегда

Ссылка на комментарий

Занимаюсь НУПом 1,5 месяца. Песяшка готов к мощным нагрузкам.

 

Цель - за 7 месяцев прибавить ЕГ 2см, посоветуйте мощнейшие упражнения на обхват _be

Ссылка на комментарий
Цель - за 7 месяцев прибавить ЕГ 2см, посоветуйте мощнейшие упражнения на обхват _be

Лучшее упражнение на обхват это сухой джелк *&^ еще можешь попробовать клемп, но осторожно, начинай по-маленьку. Я в последнее время практиковал сухой джелк и клемп только и раздувало не хило. Псомотри в моей теме фото там вроде есть где обхват замерен во время клемпа и после него. Потом можешь начинать делать разнообразные упражнения под клемпом (это не сейчас!): джелк под клемпом, растяжения эрегированного члена, удушение змея и тп, посмотри в каталоге

Ссылка на комментарий

Ещё можешь ручной клемп чередовать с джелком. Сам практикую такую связку Сухой джелк<->ручной клемп<->садсак слинки. чередую эти упражнения и в целом доволен эффектом, только быстрей растёт головка нежели ствол, но то уже мои проблемы :D Роста

Ссылка на комментарий

Ты прав, чем больше по времени длится эрекция, тем член больше растет, НУП хорошо делать на эрегированном члене.

Припиазм http://potencia-100.ru/erekciya/postoya ... kciya.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...