Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Упр. Кегеля - перетрен


Rockefeller

Вопрос

Мужики, добрый день, давно я не писал, вот несколько дней назад, если точнее 6, решил вернуться к кегелю, в первый день своих тренировок сделал всё аккуратно, с небольшой нагрузкой, стояк на следующий день и правда стал лучше, по шкале нашей от 1 до 10, где-то с 7 до 8-8.5, так вот, в тот же следующий день решил увеличить нагрузку и увеличил примерно в 2-3 раза уже точно не помню, так вот, стояков как таковых нормальных нет уже почти 4 дня, когда напрягаю сейчас кегель-мышцу чувствую, что она заметно ослабела, это перетрен, сколько ждать и вообще можно ли джелком заниматься или вообще дать тотальный отдых?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

От кегеля отдыхай, а лёгкий джелк лишним не будет.

Про перетрен от кегеля читал в книге кеммера

Ссылка на комментарий
  • 0

Та уже 5-ый день и улучшений не особо много, тратить время в пустую очень неохота, просто я на длину забил, хочу только обхват растить, а этой мышцой ничего не выходит кроме лёгкого джелка минут на 15

Ссылка на комментарий
  • 0

Ты просто думаешь, что у тебя нету норм стояка из-за перетрена кегеля. Перестань так думать и всё наладится. Думай лучше, что у тебя всё супер и сейчас к тебе идут три фитоняшки трахаться.

Ссылка на комментарий
  • 0

Ахахах, спасибо, да, думаю это поможет, жалко в моём пригороде в качалку фитоняшки не ходят, только огромные нохчи с прыщавыми спинами), уже всё налаживается, думаю к понедельнику стояк придёт в норму и начну тренить в своём режиме

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...