Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Limp - "Дневник Limp'a"


Рекомендуемые сообщения

Анкета новичка

 

I

1. Возраст 19 лет

2. Рост 183-186

3. Учусь

4. Образ жизни - малоподвижный

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=15

NBPEL=14,5

BPFSL=10,5

EG=13

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

 

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

40-55 С

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

BPEL= 20

NBPEL= 18-19

BPFSL= 13-14

EG= 15-16

VI в спокухе в эрекции

37888_16042014231.jpg

91828_16042014232.jpg

45746_16042014233.jpg

Ссылка на комментарий

Отличные начальные данные, Серж прав- работай и будет результат

Начинай с [proga_n:25pop48o][/proga_n], плавно наращивай нагрузку, достаточно отдыхай и будет тебе счастье

 

Фотки можно размещать на нашем форуме (с хостингов могут удалить) размер не более 700 пикс по большей стороне

 

Роста

Ссылка на комментарий

Serg2008, Гнусный, Спасибо вам за поддержку, буду стараться, кто знает, может этот форум и мной будит гордиться тоже!

Ссылка на комментарий

А вот вопрос, после упражнения Джелк, на стволе стали появляться красные сосудистые точки. Это так должно быть?

Ссылка на комментарий

Так часто бывает, точки проходят. Самому члену эта нагрузка может быть в самый раз, а вот кожа реагирует лопнувшими сосудами, у многих такое. Кстати кожа со временем может начать темнеть на члене, это чтоб ты был в курсе, но думаю новый размер того стоит :hi

Ссылка на комментарий

Как говориться: есть боль-есть результат, но можно ли отнести ту фразу к занятиям нупом? Просто после сегодняшних упражнений, у основании ствола, прям у мошонки, присутствует боль, при каких-либо растяжениях, или резких движениях. Стоит ли продолжать упражнения, или все-таки передохнуть денек?

Ссылка на комментарий

Может быть это связки, а насчёт того, продолжать или нет, то не знаю как рекомендуют) сам продолжаю заниматься, так что жди ещё советов, пусть мой совет будет продолжать) но если уж совсем мешает тянуть, то тут явно напрашивается отдых.

Ссылка на комментарий

Передохни, боль и нуп несовместимы. Если будешь доводить до болезненных ощущений не только не будет роста, но и скукожится и будет таким пока не восстановится

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы, отдохнул, и все стало хорошо. А вот меня интересует, с чем связано потемнение кожи на флейте? И возможно ли сохранить цвет?

А, и сколько раз на дню выполнять перечень упражнений, указанных в статье, для новичков?

Ссылка на комментарий

Потемнение скорее всего из-за постоянно лопающихся сосудов, по принципу синяка. Полагаю что сохранение цвета это уже индивидуально, всё зависит от нагрузки сосудистых

 

сколько раз на дню выполнять перечень упражнений, указанных в статье, для новичков?

Некоторые (я сам тоже) делали по несколько тренировок в день если член просил. В конце проги новичка есть рекомендации собранные из ответов другим участникам по подбору индивидуальной нагрузки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...