Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Fidelio - "Дневник FIDELIO"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! _br Я из Минска (Беларусь)! О НУП-е слышал давно, но бороздить интернет с этим вопросом начал недавно, вот и наткнулся на Ваш форум! Очень приятно знать, что есть столько единомышленников, помогающих друг другу!

 

Анкета новичка:

 

I.

1. Возраст - 25.

2. Рост - 178.

3. Работаю.

4. Образ жизни веду сезонный (летом - подвижный, зимой - малоподвижный).

 

II. Основные размеры члена:

1. NBPEL - 14.0

2. BPEL - 15.5

3. EG - 11.5

4. NBPFL - 8.0

5. BPFL - 11.5

6. NBPFSL - 15.0

7. BPFSL - 17.0

 

III. Степень эрекции - от 8 до 10, в зависимости от ситуации.

 

IV. Угол эрекции - где-то 50° - 60°.

 

V. Ближайшая цель - NBPEL/EG - 16.0/13.0

Перспектива - NBPEL/EG - 19.0/15.0

 

VI. Фото:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет, начинай с [proga_n:3sb5nz7e][/proga_n], в ней есть необходимые рекомендации для плавного повышения нагрузок. На любые вопросы ответим в этой теме

Ссылка на комментарий
Привет, начинай с [proga_n:1819bry3][/proga_n], в ней есть необходимые рекомендации для плавного повышения нагрузок. На любые вопросы ответим в этой теме

Сегодня, с этой программы я и начал!

Ссылка на комментарий

Привет, рады видеть :) Вливайся, коллектив здесь дружный) только нужно работать не покладая рук, в прямом смысле >>> Но если человек задался целью, то у него обязательно всё получится,Роста!

Ссылка на комментарий
Привет, рады видеть :) Вливайся, коллектив здесь дружный) только нужно работать не покладая рук, в прямом смысле >>> Но если человек задался целью, то у него обязательно всё получится,Роста!

Спасибо за поддержку, главное верить и все получится!

Через какое время можно добавлять, что-нибудь новое к программе?

Ссылка на комментарий

Думаю лучше будет на программе новичка месяц просидеть) если чувствуешь, что по нагрузке мало, то время потихоньку увеличивай в растягиваниях и джелке, но вот именно, что потихоньку, я , например, по 5 секунд в растягиваниях прибавлял каждые три дня) потому что спешить некуда, и сидел по сути на программе новичка около двух с половиной месяца) но уже с увеличенным временем растягиваний и джелка, так что лучше подойдёт оставить работать по программе минимум месяц, и увеличивать плавно нагрузку по ощущениям. Как за месяц вырастешь, то тем более не меняй курс, успехов!)

Ссылка на комментарий

привет,тут все индивидуально,я лично практически по программе новичка вырос оочень солидно,а при самых бешеных и мощных программ и упражнений,не вырос не на 1мм.смотри,наблюдай и главное записывай размеры и всякие твои программы и упражнения,наблюдай и анализируй и найдешь свою программу.вера и труд даст тебе заветные см,лично я в этом убедился,хотя раньше в это особо не верил......

Ссылка на комментарий
привет,тут все индивидуально,я лично практически по программе новичка вырос оочень солидно,а при самых бешеных и мощных программ и упражнений,не вырос не на 1мм.смотри,наблюдай и главное записывай размеры и всякие твои программы и упражнения,наблюдай и анализируй и найдешь свою программу.вера и труд даст тебе заветные см,лично я в этом убедился,хотя раньше в это особо не верил......

Я думаю, что каждый НУП-ер прошел через неверие! Будем работать и искать ту самую программу, которая нас вырастит! preved

Ссылка на комментарий

Всем Доброго дня! После тренировки нормально так раздувает. Почти 13 см. yahoo

Смущает только появление небольших красных точек возле уретры. Стоит ли беспокоится по этому поводу?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Твои точки это лопнувшие сосуды, большинство нуперов их игнорируют. Можешь попить Аскорутин, он укрепляет стенки сосудов, возможно точек будет меньше

Ссылка на комментарий
Гнусный » 19 апр 2014, 08:54

 

Твои точки это лопнувшие сосуды, большинство нуперов их игнорируют. Можешь попить Аскорутин, он укрепляет стенки сосудов, возможно точек будет меньше

Спасибо большое за совет! :!!

Ссылка на комментарий

Всем ПРИВЕТ! Засекали ли, кого-нибудь из Вас домашние за НУП-ом, если да, то что Вы им говорили?

Просто я не представляю, что можно придумать, чем это я занимаюсь, если меня застукают?! _bk

Ссылка на комментарий

Подумают что дрочишь вот и всё, а что можно сказать ?

Это не твои проблемы если застукают, это их проблемы что вломились без предупреждения и спроса когда их не ждали

Ссылка на комментарий

Меня тоже поймали за НУПом, со своей стороны можешь ничего не говорить , домашние без твоих объяснений поймут, хорошо если промолчат, плохо, если небольшое нравоучение проведут; и плохо потому что тренировка будет потеряна :) я один раз сказал, что профилактикой занимаюсь :DD

Ссылка на комментарий
PavelK » 29 апр 2014, 16:04

 

Меня тоже поймали за НУПом, со своей стороны можешь ничего не говорить , домашние без твоих объяснений поймут, хорошо если промолчат, плохо, если небольшое нравоучение проведут; и плохо потому что тренировка будет потеряна я один раз сказал, что профилактикой занимаюсь D

Меня за НУП-ом не ловили, но стало интересно, кто что говорит в свое оправдание

 

Скоро уже месяц, как НУП-ом занимаюсь, жду с нетерпением замеров ;)(

По ощущения подрос, EG так точно! Вообщем 15.05 все узнаю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...