Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Новичок!


chik

Вопрос

Добрый день всем!

 

Замеров я пока не делал, меня больше волнует искривление. Мало того, что мой перец, как крючок, так еще и такое ощущение, что его правая сторона более развита, чем левая. Правое пещеристое тело при эрекции более упругое, объемное и тянется как бы ввысь, а левое - более мягкое, менее объемное и будто не успевает за правым. Губчатое тело тоже смещено немного в правую сторону. Получается, что под правым как бы больше опоры, чем под левым. В спокойном состоянии член также наровит постоянно завалиться влево. [_ak

Пока 3 дня делаю программу новичка - А и V растяги и мокрый джелк. Ну и кегеля еще.

Прошу совета - на какие упражнения мне больше налегать, чтобы левая сторона сравнялась с правой. scratch

Извиняюсь за качество фото.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, сделай упор на V растягивания. По теме левой пещеры- попробуй делать пальцевой джелк только правой рукой - тема Лаборатория

 

V растягивания можешь начать с 5-10 минут

пальцевой джелк с 5 минут, каждую тренировку добавляй по 1 минуте.

Отдыхай по ощущениям, желательно прогреваться перед тренировками. Если чувствуешь что член просит нагрузки- можешь делать 2 тренировки в день, все рекомендации собраны в [proga_n:14estdyl][/proga_n]

Ссылка на комментарий
  • 0
Гнусный сказал:
Привет, сделай упор на V растягивания. По теме левой пещеры- попробуй делать пальцевой джелк только правой рукой - тема Лаборатория

 

V растягивания можешь начать с 5-10 минут

пальцевой джелк с 5 минут, каждую тренировку добавляй по 1 минуте.

Отдыхай по ощущениям, желательно прогреваться перед тренировками. Если чувствуешь что член просит нагрузки- можешь делать 2 тренировки в день, все рекомендации собраны в [proga_n:15egjztf][/proga_n]

 

Спасибо большое, буду пробовать

Ссылка на комментарий
  • 0

Сегодня делал упражнения и более внимательно осмотрел свой прибор. Пришел к тому, что пещеристые тела все-таки одинаковые, а сам член немного повернут в левую сторону по своей оси. Поворот не большой, но на вид создается впечатление, что одна пещера больше и расположена выше другой.

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, упражнения, чтобы все стало на свои места или хотя бы не наклонялось дальше.

И вопрос такой еще - не сильно ли такой наклон повлияет на удовлетворение женского пола?) Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 0

я думая такое искривление,просто супер для орального секса...а если честно то,начни с программы новичка,а там сам поймешь что да как,главное чтоб член к нагрузкам привык.и все получится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...