Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник trudogolik - "Начало пути"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые нуперы и не только,здесь я буду иногда отписываться что да как у меня движется, мне 24 года и как многие здесь(иначе,я думаю, их тут не было бы) не очень доволен размерами своего пч, да и в плане секса, думаю моей девушке было бы приятнее с размером побольше, хотя она говорит что её всё устраивает.Данный форум исследую уже прилично времени и где то в декабре январе хотел заняться нупом но как то не сложилось, теперь же я настроен на продолжительные тренировки, и в ближайшие месяцы хотел бы на себе испробовать нуп, однако, думаю если в течении нескольких месяцев не увижу результат то наверное заброшу окончательно.Образ жизни у меня в основном сидячий при росте 175см вешу 80-82кг так что жирок присутсвует и мне кажется что у меня слишком большая разница между NBPEL и BPEL.

И так что мы имеем, NBPEL=11,5 BPEL=14,5 EG=12.0 BPFSL=14,5.Хотелось бы в итоге выйти на nbpel=15.

Теперь по поводу упражнений из всего что я перечитал и испробовал мне больше всего нравится сухой джелк ну и куда же без кегеля, по этому теперь делаю по мин 15 утром и вечером сухой джелк и совсем немного растягиваний после,также понравился (в смысле проработки) джелк не простой хваткой а целой рукой, так продавливаю пещеристые тела как надо.А теперь внимание вопрос опытным нуперам исходя из моих замеров что можете посоветовать какую прогу.

Ссылка на комментарий

Привет, рад приветствовать тебя в нашей НУП семье

Как долго ты работаешь по такому графику ?

теперь делаю по мин 15 утром и вечером сухой джелк и совсем немного растягиваний после

 

Вообще начинают с [proga_n:1qo6xzwq][/proga_n] чтоб приучить член к нагрузкам

Из своего опыта и отчётов других нуперов более эффективней делать растягивания до джелка. Перед растягиваниями желательно прогреваться.

Ссылка на комментарий

По такому графику работаю почти неделю, да я прочитал программу новичка, но мне она кажется слишком слабоватой, начинаю чувствовать что мне просто не хватает джелка мин 15 для хорошей проработки, вдобавок я сначала делаю мин 10 всем кулаком а когда эрекция чуть спадает перехожу на хватку ок и подкачиваю кегелем. Хочу сейчас увеличить до 20 мин, также очень хотел попробовать сидение на члене но длинна маловата.

Ссылка на комментарий

Следи за эрекцией, она будет указывать на уровень проработки- если станет хуже, значит перетренеровываешься

Ссылка на комментарий

Привет, рады видеть :) так как тут ещë не написали,но я считаю, что нужно увеличивать время растягиваний, так как bpel=bpfsl , то есть выполняя прогу постепенно увеличивать время растятиваний и со временем bpfsl даст рост и обгонит все показатели; только главное постепенное повышение нагрузки,плавное. Роста!

Ссылка на комментарий

И снова привет всем, увеличил время до 20 мин утром и вечером на джелк, эррекция стабильная иногда даже каменная.А по поводу растягиваний с этим как-то тяжко у меня, т.к. как только начинаю растяги без разницы в какую сторону член через пару менут уже не потянешь из-за стояка, по-этому стараюсь немного растягивать после джелка(эррекция снижается) и добавляю верёвку причём при эррекции процентов на 25-30 сделать 1 оборот, так сказать, ближе к корню то получается своего рода клемп)

Ссылка на комментарий

Ну вот, по истечении месяца отписываюсь о своих результатах: NBPEL и BPEL выросли одинакого, всего на пол сантиметра т.е. 12.0 и 15.0 соответственно.Программа вся та же джелк по 20 мин утром и вечером, однако вечером бывает и мин по 15 делаю, весь месяц делал упражнения каждый день но был 1 перерыв в два дня т.к. словил перетрен и появились точки, причём достаточно большие. Но ничего страшного через два дня как новенький.

Ссылка на комментарий

Со стояком всё в порядке, по шкале 8-9, думаю всё ок с ним из за того, что постоянно делаю кегеля как есть свободное время и вспоминаю так его и делаю, по утрам стояк вообще 10 аж не могу. В результате секс почти всегда по утрам, а к вечеру ,странно, но почти не хочется м.б. из за переутомляемости члена к вечеру или ещё чего.Да ещё заметил увеличение члена в обхвате при тактильном сжатии однако на цифрах это не отобразилось как было 12 так и есть(.А занимаюсь без отдыха т.к. по ощущениям член успевает отдыхать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...