Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник trudogolik - "Начало пути"

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые нуперы и не только,здесь я буду иногда отписываться что да как у меня движется, мне 24 года и как многие здесь(иначе,я думаю, их тут не было бы) не очень доволен размерами своего пч, да и в плане секса, думаю моей девушке было бы приятнее с размером побольше, хотя она говорит что её всё устраивает.Данный форум исследую уже прилично времени и где то в декабре январе хотел заняться нупом но как то не сложилось, теперь же я настроен на продолжительные тренировки, и в ближайшие месяцы хотел бы на себе испробовать нуп, однако, думаю если в течении нескольких месяцев не увижу результат то наверное заброшу окончательно.Образ жизни у меня в основном сидячий при росте 175см вешу 80-82кг так что жирок присутсвует и мне кажется что у меня слишком большая разница между NBPEL и BPEL.

И так что мы имеем, NBPEL=11,5 BPEL=14,5 EG=12.0 BPFSL=14,5.Хотелось бы в итоге выйти на nbpel=15.

Теперь по поводу упражнений из всего что я перечитал и испробовал мне больше всего нравится сухой джелк ну и куда же без кегеля, по этому теперь делаю по мин 15 утром и вечером сухой джелк и совсем немного растягиваний после,также понравился (в смысле проработки) джелк не простой хваткой а целой рукой, так продавливаю пещеристые тела как надо.А теперь внимание вопрос опытным нуперам исходя из моих замеров что можете посоветовать какую прогу.

Привет, рад приветствовать тебя в нашей НУП семье

Как долго ты работаешь по такому графику ?

теперь делаю по мин 15 утром и вечером сухой джелк и совсем немного растягиваний после

Вообще начинают с [proga_n:1qo6xzwq][/proga_n] чтоб приучить член к нагрузкам

Из своего опыта и отчётов других нуперов более эффективней делать растягивания до джелка. Перед растягиваниями желательно прогреваться.

По такому графику работаю почти неделю, да я прочитал программу новичка, но мне она кажется слишком слабоватой, начинаю чувствовать что мне просто не хватает джелка мин 15 для хорошей проработки, вдобавок я сначала делаю мин 10 всем кулаком а когда эрекция чуть спадает перехожу на хватку ок и подкачиваю кегелем. Хочу сейчас увеличить до 20 мин, также очень хотел попробовать сидение на члене но длинна маловата.

Следи за эрекцией, она будет указывать на уровень проработки- если станет хуже, значит перетренеровываешься

Привет, рады видеть :) так как тут ещë не написали,но я считаю, что нужно увеличивать время растягиваний, так как bpel=bpfsl , то есть выполняя прогу постепенно увеличивать время растятиваний и со временем bpfsl даст рост и обгонит все показатели; только главное постепенное повышение нагрузки,плавное. Роста!

И снова привет всем, увеличил время до 20 мин утром и вечером на джелк, эррекция стабильная иногда даже каменная.А по поводу растягиваний с этим как-то тяжко у меня, т.к. как только начинаю растяги без разницы в какую сторону член через пару менут уже не потянешь из-за стояка, по-этому стараюсь немного растягивать после джелка(эррекция снижается) и добавляю верёвку причём при эррекции процентов на 25-30 сделать 1 оборот, так сказать, ближе к корню то получается своего рода клемп)

trudogolik

Ну вот, по истечении месяца отписываюсь о своих результатах: NBPEL и BPEL выросли одинакого, всего на пол сантиметра т.е. 12.0 и 15.0 соответственно.Программа вся та же джелк по 20 мин утром и вечером, однако вечером бывает и мин по 15 делаю, весь месяц делал упражнения каждый день но был 1 перерыв в два дня т.к. словил перетрен и появились точки, причём достаточно большие. Но ничего страшного через два дня как новенький.

Как стояк за это время ? чего решил так мало отдыхать ?

trudogolik

Со стояком всё в порядке, по шкале 8-9, думаю всё ок с ним из за того, что постоянно делаю кегеля как есть свободное время и вспоминаю так его и делаю, по утрам стояк вообще 10 аж не могу. В результате секс почти всегда по утрам, а к вечеру ,странно, но почти не хочется м.б. из за переутомляемости члена к вечеру или ещё чего.Да ещё заметил увеличение члена в обхвате при тактильном сжатии однако на цифрах это не отобразилось как было 12 так и есть(.А занимаюсь без отдыха т.к. по ощущениям член успевает отдыхать.