Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Массаж члена


Неро

Рекомендуемые сообщения

Массаж с помощью вакуумной помпы способствует возникновению эрекции, т.е. является средством профилактики и лечения сексуальных расстройств в виде пониженной эрекции у мужчин.

 

Действие его основано на стимуляции кровенаполнения пещеристых тел, а также усилении рецепторной чувствительности полового члена, где под воздействием разницы давления активно раскрываются и наполняются кровью подавляющее большинство мельчайших капилляров, происходит мощное воздействие на периферическое кровообращение, лимфообращение и регионарное движение жидкости.

 

При вызывании эрекции естественным путем, кровенаполнение мужского полового органа увеличивается в 5 - 7 раз, в то время как при вакуумном массаже эта цифра достигает более высоких значений (8 - 12 раз), это способствует мощному очищению пещеристых тел, а также повышает эластичность стенок сосудов мужского полового органа.

 

В результате такого рода функциональной "прокачки" оживляется вся многоуровневая структура взаимодействующих центров. Мужчинам после 45 лет полезно проведение регулярного вакуум-массажа (не менее 2 - 3 раз в неделю) для продления сексуальной активности.

 

Помпу-массажер целесообразно применять как профилактическое средство против ослабления потенции (преждевременного старения), для жесткости члена и его максимального увеличения перед половым контактом (увеличение в толщину происходит за счет увеличения эластичности сосудов и наибольшего притока крови в половой орган во время эрекции). Если после использования массажера возникшая эрекция быстро угасает, то вместе с помпой необходимо использовать эрекционное кольцо, которое сдвигается с колбы вакуумного массажера на основание полового члена, что тормозит быстрый отток крови.

 

Влияние вакуумного разряжения на рост члена неоднозначно. Однако я сам использовал вакуумный массаж в своей программе увеличения члена и должен сказать что не зря. Вакуумный массаж дает видимые результаты в увеличении члена в расслабленном состоянии, а также увеличение толщины в эрегированном. На рост в длину к сожалению не оказывает никакого влияния. Вакуумный массаж делает эрекцию более жесткой и продолжительной, что несомненно важно при применении любой из техник мануального увеличения члена.

 

Рекомендации по применению

- перед использованием помпы требуется промыть колбу и насадку (уплотнитель) тёплой водой с жидким мылом;

- если устройство, создающее вакуум в колбе прилагается отдельно, присоедините его;

- широким концом надеть насадку (уплотнитель) на свободный конец колбы;

- узкий конец насадки заправить внутрь колбы;

- для облегчения ввода члена внутрь колбы, смазать поверхность насадки, примыкающей к члену, увлажнителем на водо-растворимой основе. Для усиления эффекта, смазать половой член специальным эрекционным кремом (гелем или спреем);

- введите член в отверстие насадки, держа колбу перпендикулярно к поверхности лобка, плотно прижмите основание колбы к телу для создания герметичности. Если на поверхности колбы имеется отверстие, зажмите его, если герметичность в колбе создается при помощи специального клапана, убедитесь, что он закрыт;

- другой рукой с помощью нескольких сжатий груши или работой поршня произвести вакуумирование полости колбы. Если колба оснащена устройством для автоматического отсасывания воздуха, приведите это устройство в действие;

- держите под вакуумом в течение 30 секунд. При правильном выполнении всех вышеописанных процедур, должна возникнуть эрекция;

- отпустите зажимаемое пальцем отверстие или нажатием на воздушный клапан запустите воздух в колбу. Держите колбу с воздухом в течение одной минуты (до ослабления эрекции). Процедуры, указанные в двух предыдущих пунктах повторите 10-15 раз, в зависимости от комфортности Вашего состояния (при возникновении дискомфорта или боли необходимо прекратить процедуру и обратиться за консультацией к специалисту). Мощность вакуумизации и длительность процедур определяется индивидуально.

 

Длительность и периодичность процедур:

- первые две недели соблюдайте следующую периодичность процедур: ежедневно, в удобное время, желательно за 1-2 часа перед сном производите 10-15 актов вакуумирования и заполнения воздухом по вышеизложенной схеме;

- начиная с третьей недели продолжительность вакуумирования можно увеличить до 1 минуты, обязательно увеличив время отдыха до 2-х минут.

 

с сайта нупер

Ссылка на комментарий
А почему некоторые нуперы отмечают у себя остановку роста после применения помпы?

Потому что палку перегибают.

Надо по инструкции делать. А они, так же как и я, хренячат на максимальном давлении.

Итог - член не готов - тормозится рост! ;?)

Ссылка на комментарий

помпа вещь...я уже почти месяц пользуюсь,очень нравится.уже всю колбу заполняю.член потом просто огромный.

Ссылка на комментарий
В 09.12.2018 в 01:15, Gunter сказал:

так помпа ещё и стояк усиливает?

Да, есть такое дело, при СССР ещё даже был специальный стационарный прибор, доступный лишь партийным боссам, что лечились в 4 медуправлении, так им потенцию стимулировали в том числе и воздействием вакуумных процедур.

Ссылка на комментарий

Я пробовал сначала только помпу использовать, но видимый результат появился только после использования в связке с экстендером. Некоторые ещё вдобавок рекомендуют принимать препараты с тестостероном, но пока обходился без этого. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, AltglaeuBiger сказал:

Я пробовал сначала только помпу использовать, но видимый результат появился только после использования в связке с экстендером. Некоторые ещё вдобавок рекомендуют принимать препараты с тестостероном, но пока обходился без этого. 

На мой взгляд, препараты с тестостероном хороши только когда в пубертате нупер находится, хотя и тогда тестостерона в организме хоть отбавляй. Потом уже в более зрелом возрасте, они излишни и могут и навредить даже.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ringo сказал:

На мой взгляд, препараты с тестостероном хороши только когда в пубертате нупер находится, хотя и тогда тестостерона в организме хоть отбавляй. Потом уже в более зрелом возрасте, они излишни и могут и навредить даже.

Спасибо, тогда лучше воздержусь. Я и так довольно смутно представлял себе их необходимость, так как, кого не спрашивал, никто точного и внятного ответа дать не может, нужно принимать или нет. Во избежание любого вреда лучше обойтись.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...