Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Новый нупер!!!


Michael

Вопрос

Здравствуйте!

 

1. 17лет

2. 175 см

3.Учусь

4.Образ жизни подвижный/занимаюсь греко римской борьбой!

 

BPEL= 16

NBPEL=15

BPFSL=18

EG=14,4

 

Степень эрекции 9-10

Угол эрекции: где то 75 градусов

хочу:

NBPEL=19

BPEL=20

EG=16.5

 

начал заниматься вчера по программе для нерастунов просто я занимался и раньше но не было не каких результатов...надеюсь программа для нерастунов сделает своё дело и конечно всё зависит от меня...и есть проблемка когда я делаю например растягивание при эрекции 30-50% то эрекция быстро падает до нуля кто может сказать почему ??? sos sos sos ... и посоветуйте как сделать Fowers в эрекции или в спокухе :)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

начал заниматься вчера по программе для нерастунов просто я занимался и раньше но не было не каких результатов...надеюсь программа для нерастунов сделает своё дело и конечно всё зависит от меня...и есть проблемка когда я делаю например растягивание при эрекции 30-50% то эрекция быстро падает до нуля кто может сказать почему ??? sos sos sos ... и посоветуйте как сделать Fowers в эрекции или в спокухе :)

[attachment=0]DSC_0677.JPG[/attachment]

Привет, отличный обхват. Ты на программу для нерастунов перешёл сразу после проги новичка ? (ты написал что эрекция быстро падает, есть подозрение что ты перегрузил член и нужен перерыв, чтоб он пришёл в тонус)

Растяги лучше делать на минимальной эрекции, по наблюдениям так лучше тянется.

Фоверс тоже лучше делать в спокухе.

 

Если будешь прикреплять фото- уменьшай до размера по большей стороне 700 пикс. Более правильно прикладывать линейку сверху

Ссылка на комментарий
  • 0

Привет, отличный обхват. Ты на программу для нерастунов перешёл сразу после проги новичка ? (ты написал что эрекция быстро падает, есть подозрение что ты перегрузил член и нужен перерыв, чтоб он пришёл в тонус)

Растяги лучше делать на минимальной эрекции, по наблюдениям так лучше тянется.

Фоверс тоже лучше делать в спокухе.

 

Если будешь прикреплять фото- уменьшай до размера по большей стороне 700 пикс. Более правильно прикладывать линейку сверху

 

я не занимался прог новичка я раньше занимался типа проги новичка ...спасибо за совет sps

Ссылка на комментарий
  • 0

сделал сегодня фоверс сидел час с чем то на члене потом Растяжение верёвки 25 раз и сухой желк 150 раз и попробовал чють чють Садсак слинки и сейчас мой член красный и набухший и не болит ...как думаете не перегнул палку ?:D а то мало ли чего .

Ссылка на комментарий
  • 0

Так еще бы жаловаться ,по сантиметру накинешь в обе стороны и будет просто гигант. Такой обхват природный это редкость.

Ссылка на комментарий
  • 0

И если не сложно попробуй сделать фото такое же как первое,только чтоб линейка лежала сверху члена,ты по моему в размере чуток ошибся.

Ссылка на комментарий
  • 0

Привет.

Отличный возраст,отличный пенис. На твоем месте даже можно не уделять внимание Ег (обхвату) он сам в параллель подтянется. Полностью брось все силы на длину-всевозможные растягивания 20-30 минут ежедневно. От растяг не перетренируешься ,а чем чаще тем лучше.

Палку можешь перегнуть очень быстро,не делай в один день сразу много упраж. по максимуму растяги+джелк,а лучше день одно,день другое. Восстановление тоже не маловажно.

Роста.

Ссылка на комментарий
  • 0
И если не сложно попробуй сделать фото такое же как первое,только чтоб линейка лежала сверху члена,ты по моему в размере чуток ошибся.

ХОРОШО СДЕЛАЮ!

Ссылка на комментарий
  • 0
Привет.

Отличный возраст,отличный пенис. На твоем месте даже можно не уделять внимание Ег (обхвату) он сам в параллель подтянется. Полностью брось все силы на длину-всевозможные растягивания 20-30 минут ежедневно. От растяг не перетренируешься ,а чем чаще тем лучше.

Палку можешь перегнуть очень быстро,не делай в один день сразу много упраж. по максимуму растяги+джелк,а лучше день одно,день другое. Восстановление тоже не маловажно.

Роста.

спасибо за совет :!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...