Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ASSASSINS921 - "Вырасти любой ценой!"


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Мне 15, рост около 170-175 см вес около 60кг. Телосложение и силовые показатели хорошие. И собственно пч 12 см)

Кто помнит детство - отпишите как у вас рос в таком возрасте. Хочу сделать хоть 14 см до 16 лет. Сейчас, это еще не так серьезно, но если в 17 лет будет всего 13-14 см - это уже беда. Нужна не очень напряжная треша. Можно на каждый день. Вот такие вот пироги sps

 

п.с. Еще вопрос! На какое время розбухает член после тренировки?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Привет, сегодня твой сверстник уже создавал такую тему Размер в 15 лет

    Треша напряжная тебе не нужна, перетрен не даёт роста, в этом деле лучше немного недотренировать чем перетренировать. Член каждый раз по разному держится набухший.

    По поводу длины 12-14 см

    Ссылка на комментарий

    Привет :) Хорошо, что ты пришёл сюда, да ещё и возраст в самый раз! и больше вырастишь, если железно цель поставишь; ну пока из своего опыта, пока и небольшого могу сказать, что уже через недели две ты почувствуешь, что член начнёт изменяться, более плотным становиться, а в спокойном состоянии мягким , но в то же время эластичным и в руке будет по другому ощущаться, это значит, что он в тонус приводиться :) и это крутое ощущение, а с программами сейчас помогут, подожди более опытных нуперов, они тебе в подробностях расскажут. А пока можешь ознакамливаться начинать [proga_n:36qcn1qi][/proga_n] это путь молодого бойца так сказать, хотя уже пока писал, учитель Гнусный меня опередил f$

    Интенсивные занятия (27.01.2014 - 27.04.2014): BPEL 16-->18.2, NBPEL 14.7-->16.8, EG 13.3-->13.6, BPFSL 16.5-->19.1

     

     

    Ссылка на комментарий

    Сегодня провел тренировку. Член не особо разбух - чуть-чуть и покраснел. Это значит что мне надо упорнее заниматься?

    Ссылка на комментарий

    Если ты полностью её провёл то это значит только то что ты всё делал правильно.

     

    Реакция у всех разная, тем более прога новичка готовит тебя к тому что бы ты в будущем не совершал травм, а результаты которые возможно будут после неё это уже бонус.

    8.02.13----------22.04.13--------2.07.13---------------04.09.13

    NBPEL-13--------NBPEL-14-------NBPEL - 15-----------NBPEL - 16.5

    BPEL-15----------BPEL-16--------BPEL - 17-------------BPEL - 18

    EG-13------------EG-14-----------EG - 14---------------EG - 14

    BPFSL ??---------BPFSL-18-------BPFSL - 19.5---------BPFSL - 19.5

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...