Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Размер в 15 лет


Какой был размер вашего члена в стояке в 15 лет?  

67 проголосовавших

  1. 1. Какой был размер вашего члена в стояке в 15 лет?

    • до 10
      3
    • 10-12
      11
    • 12-14
      24
    • 14-16
      23
    • 16-18
      6
    • 18-20
      5
    • больше 20
      0


Рекомендуемые сообщения

Привет, у меня в 15 лет было NBPEL 16.5 см-это не вдаленная линейка, BPEL 18 см вдавленная, обхват посередине EG 14 см, а в оcновании 13.5 см и в конце у головки 13.5 см! Сейчас мне 27 лет и размеры следующие: NBPEL 19.5, BPEL 20.7, EG-14.5-14.7 по всему стволу! Проголосовал по NBPEL 16-18! А ты какой имеешь в виду параметр, может BPEL, тогда 18-20? уточни, но американцы используют параметр BPEL, так более правильно, а русские NBPEL...

Ссылка на комментарий

Всё, что больше 11 см- уже хорошо, рост ведь ещё идёт.

 

Помню был случай в школьные годы(вроде было лет 15), были дома у одного товарища, кому-то пришла в голову идея членами померяться.

Я был старше сверстников минимум на 6 месяцев. Так вот, оказалось что у них ещё не произошёл скачёк в росте члена, а у меня уже был более-менее на их фоне. Потом вроде все догнались до приблизительно одинаковых параметров.

 

Суть- в растущем организме ростом рулят гормоны.

Если тебя не устраивают твои размеры, то:

1 Начинай заниматься нупом

2 Помни что гормоны тебе могут сделать хороший подарок в размере в ближайшем будущем.

 

Тяни, джелкуй и будет супер ялда. Мы все здесь именно за этим- сделать свой член лучше, не зависимо от начальных размеров

Ссылка на комментарий

Lubo, у тебя чисто психологическая проблема. И не стоит сравнивать себя с другими: у всех свои тараканы, кто-то с 13см трахается во всю и наслаждается жизнью, а кому-то и 20 мало. Люди разные, не сравнивай себя ни с кем, кроме самого себя. Подойди к зеркалу, спусти штаны и посмотри, тебя устраивает твой член? - Если нет, то добро пожаловать!)) +2см обещаю;)

Ссылка на комментарий

Вроде устраивает сам не знаю. Просто стесняюсь с девушкой его ну показать что ли. У друзей у кого спрашивал 13-15. Может привирают я сам не знаю точно. Спрашивал у брата старшего, но он говорит что все норм только у него самого небольшой. А мой сейчас 10 и в обхвате 11.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...