Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Lowely - "Не растет, нужны пару советов"


Рекомендуемые сообщения

1. 19

2. 179

3. Учусь

4. Подвижный, занимаюсь спортом.

 

Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9

 

Начал заниматься в декабре по программе новичка, не усердствовал. Потом сделала перерыв на неделю во время нового года. Подрос немного, хоть и занимался без особой мотивации, не надеясь на что-то.

 

Начало

декабрь 2013

NBPEL 13,5

BPEL 14,5

EG 11,5

NBPFL 8,2

 

Сейчас

NBPEL 15

BPEL 16

EG 12,7

NBPFL 9,8

NBPFSL 15

 

После этого опять перерыв до февраля, вот сейчас начинаю делать опять. Делаю с начала недели.Вроде все хорошо, но есть пару вопросов, ответьте пожалуйста. Дело в том, что делал эту неделю программу новичка, но понимаю, что уже не хватает количества подходов, либо упражнений, то есть не чувствую особой нагрузки. Да и рост прекратился, если до этого росло после каждой недели, то сейчас нету изменений. Раньше делал джелк сухой по 2-3 раза, растяги делал по 5 минут двух видов, круговые вращения 6 минут, все возможное время - сидения на члене, так же между упражнениями делаю веревку.

Ну и вот вопросики мои:

1) Нужен ли отдых перед упражнениями, или я например после джелка могу сразу садиться на член?

2) После джелка член увеличивается на пару минут, а затем возвращается в исходное состояние, должно ли быть так?

3) Хочу делать около 10 сухих джелков в день, нормально ли будет и сколько стоит делать отдых между ними?

 

Кому не лень прошу ответить, дать какие-то рекомендации [_ak

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Привет! :hi

1) По ощущениям.

2) если он красный и побаливает или как-то ещё ощущается в этом плане то ты уже не зря делал джелк.(по себе скажу, я делаю много джелка. 40 минут обычно, на 10 минуте он почти не изменяется, на 25-30 минуте он уже увеличен сильно, и на 40 минуте я только начинаю ощущать что я дал нагрузку и член хорошо разносит, и после этого у меня примерно пару суток спадает "увеличение", я без понятия правильно ли это или это просто спец еффекты, по другому не рос да и не умею, но это мои тараканы.

3) последнее не понял, ты хочешь 10 раз в день делать сухой джелк или только десять движений джелка?

 

П.С Увеличивай нагрузку, если ты рос от проги новичка и перестал сейчас то просто увеличь нагрузку, в растяги добавь верёвку, во время джелка добавь сгибания, Юли и другие продвинутые телодвижения, увеличь время или колличество джелка, посмотри как отзавётся член, по сути ты рос просто от того что ты новичок и у тебя был этакий запас который ты реализовал например, теперь тебе нужно уже больше времени и сил что бы прододжить увеличение, я считаю что тут как и в спорте.

Может у тебя застой из за того что программа однообразная, но судя по всему ты просто перерос порог нагрузки и член не шокируется от неё, просто выполняет работу укладываясь в свои рамки которые твоя программа не расширяет.

Если тебе скучно или просто нудно долго тренироваться то просто включай фильм и не заметишь как пролетит время))

 

имхо

Ссылка на комментарий

Вот сегодня впервые сделал 5 подходов по 150(Джелк сухой) с перерывами где то по 15-30 минут. Член сейчас раздуло и немного побаливает, думаю, что это хорошо, ибо при проге новичка я такого не достигал, сейчас прям чувствуется проработанность и боль такая приятная. Посмотрю что будет дальше.

Спасибо большое за быстрый и развернутый ответ. Буду повышать нагрузку.:)

Ссылка на комментарий

Говоришь с декабря?да и еще чуть-чуть? полтора сантиметра?как бы так выразиться то...вобщем поздравляю,да.

Ссылка на комментарий

Lowely, если тебе удобна такая система тренировок то продолжай, надеюсь у тебя будет прирост от неё, удачи.

 

Тебе на самом деле прёт, и твой результат для многих плод года или двух тренировок, осознавай это, не ленись и не расслабляйся, но так же следи за своим состоянием что бы вовремя остановиться и отдохнуть, в неделю хотя бы день отдыха.

 

П.С сколько в среднем 150 джелков по времени занимает, я их не считал никогда, кроме того времени как юзал прогу новичка?

Ссылка на комментарий
Lowely, если тебе удобна такая система тренировок то продолжай, надеюсь у тебя будет прирост от неё, удачи.

 

Тебе на самом деле прёт, и твой результат для многих плод года или двух тренировок, осознавай это, не ленись и не расслабляйся, но так же следи за своим состоянием что бы вовремя остановиться и отдохнуть, в неделю хотя бы день отдыха.

 

П.С сколько в среднем 150 джелков по времени занимает, я их не считал никогда, кроме того времени как юзал прогу новичка?

 

 

Уходит у меня где-то 7-10 минут

Ссылка на комментарий

Отлично начал, главное чтоб фанатизма давал нормальную нагрузку и достаточно отдыхал.

Перечитай прогу новичка, там есть много полезных рекомендаций по нагрузкам

[proga_n:1acbh8c3][/proga_n]

Ссылка на комментарий
Отлично начал, главное чтоб фанатизма давал нормальную нагрузку и достаточно отдыхал.

Перечитай прогу новичка, там есть много полезных рекомендаций по нагрузкам

[proga_n:32q0ngw8][/proga_n]

Спасибо, буду относиться серьезнее, буду повышать нагрузку и расти yahoo

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...