Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Zefir - "Мой блог (Начало 18.02.2014)"


Рекомендуемые сообщения

Вышел из душа. Никаких изменений нет. Начинаю паниковать << Изуродовал ПЧ.

Попробую подробнее описать эту "штуку": с левой стороны ПЧ (если смотреть сверху), появился хороших размеров нарост. На ощупь очень и очень мягкий, если попробовать "ущипнуть", то то можно почувствовать какую то "нить" (связки, вены, еще что, не мозу знать) внутри. Все это дело находится сразу после головки ПЧ. Если посмотреть на пч снизу, можно увидеть небольшую ее-видимую слегка фиолетовую полоску. Как синяк, только в виде полоски. Каких то болевых ощущений , вроде как, нет. Что же со мной стало? Что делать, друзья? К врачам бегать очень не хочется. :-( Нуп прекратил еще вчера.

Возможны ли какие либо ЗППП? Страшно M#

Даже фотку не могу приложить.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 85
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Zefir

      32

    • Еняша

      15

    • Leon

      10

    • Yura

      8

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Фото прилогать

     

    Ещё раз говорю, не переживай, если есть мазь противовоспалительная и рассасывающая. то сделай повязочку на это место, на ночь.

     

    Прекрати себя накручивать, это делает тебе только хуже, потому ты себе можешь придумать любую болячку и легко поверить в неё))

     

    Даже красные пятна по 2-3 дня проходят, у тебя возможно просто больше сосудов лопнуло чем положено.

    Ссылка на комментарий

    Я сам недавно переусердствовал с джелком и слева пещеру или что-то еще было больно-само прошло за пару дней! Трены продолжал, но не так жестко!

    Ссылка на комментарий

    Итак, друзья, приветсвую Вас!

    Третий день. Изменений не наблюдается, лечения никакого тоже не проводится :) еще большей неожиданностью сегодня оказались поллюции.

    Продолжаю ждать.

    Ссылка на комментарий

    у меня шишки таких 2 возле головки сверху, но не болят, как будто вены повылазили чуток! Причем одна была всегда, а вторая появилась-дискомфорта не доставляют, поэтому считаю что это норма!

    Ссылка на комментарий
    у меня шишки таких 2 возле головки сверху, но не болят, как будто вены повылазили чуток! Причем одна была всегда, а вторая появилась-дискомфорта не доставляют, поэтому считаю что это норма!

    Но у меня то только с одной стороны! И никак не меняется, зараза! Вечно преследует чувство, что я изуродавл ПЧ навсегда, от этого мне и страшно

    Ссылка на комментарий

    У меня он синий наполовину, на дорсальной вене какой-то бугорок, ну и возле головки чуток вены торчат-ничего не урод!

    Ссылка на комментарий
    У меня он синий наполовину, на дорсальной вене какой-то бугорок, ну и возле головки чуток вены торчат-ничего не урод!

    Не дмаю, что это столь серьезно! Вот примерно так схематически выглядит мой пч с этой травмой.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Лимфоузел воспалился, если не изменяет память, кажись здесь такое бывало не раз, надо чем то мазать и не тренить по-любому пока не пройдет! В инете глянь чем мазать эту гематому!

    Ссылка на комментарий
    Лимфоузел воспалился, если не изменяет память, кажись здесь такое бывало не раз, надо чем то мазать и не тренить по-любому пока не пройдет! В инете глянь чем мазать эту гематому!

    Я почитал в интернете, есть подозрения на лимфостаз qipp Обычно лечится само за 1-2 дня, у меня еще не прошло. Ужас, что делать :8

    Ссылка на комментарий

    Значит, надо больше 1-2 дней, это написано в среднем, может тебе больше дней надо! Мазать надо полюбас, так быстрее сойдет!

    Ссылка на комментарий
    Значит, надо больше 1-2 дней, это написано в среднем, может тебе больше дней надо! Мазать надо полюбас, так быстрее сойдет!

    Нечем мазать :(

    Если в 5 дней не пройдет, то буду считать, что это тамфа так скопилась. Попробую загнать её обратно, откуда пришла - в голове уже мысли по этому поводу, небольшие растяги и "продвижения" этой лимы в корню. Ну или просто передернуть :D , может поможет.

    Ссылка на комментарий
    Пока не трогай особо, купи мазь!

    Попробовал ВОЗБУДИТЬСЯ, при стояке эта штука практически пропадает scratch Немного помассажаировал и погонял это дело к корню ствола. Посмотрим что выйдет. Попробую не обращать внимания.

    Ссылка на комментарий

    M# ладно, я думаю тебе хватит нескольких одинаковых сообщений про мазь и тому подобное уже, раз тебе так пофиг.

    Ссылка на комментарий
    M# ладно, я думаю тебе хватит нескольких одинаковых сообщений про мазь и тому подобное уже, раз тебе так пофиг.
    Про мазь конечно сообщений дофига получилось, сам в шоке

    Друзья, у меня просто нет возможности пробрести какие либо мази :D

    Прошу прощения за задержку: вчера никаких изменений не было, НО, я в душе решил немного "потянуть" и погонять "лимфу" туда, где ей место >< Вчера же нащупал чтото внутри этой шишечки - не описать даже словами, что это. Но доставляло некие болевые ощущения, если трогать-жать. Не знаю как, но на сегодняшний день я даже не смотрел "в трусы", и только сейчас, после посещение туалета (уже какой раз), заметил, что эта штука НАМНОГО уменьшилась, если не придираться, то можно сказать, что она вообще исчезла. Но ощущения того, что эта штука осталась (немного болевые) все же немного, но присутствуют. Безумно обрадовался тому, что пенис принял свой прежний вид, без бугорков и наростов :hy

    Сейчас пишу этот пост и направляюсь в душ, для более детального обследования своего ПЧ :D Что делать дальше - можно сказать после этого.

    Сейчас же - я думаю, что продолжу свое восстановление, до момента, пока не пропадут все болевые ощущения и вообще какие либо упоминания этой "травмы".

    Я очень рад, что меня хоть кто-то, но читает. Спасибо, что со мной! ;-)

     

    Убежал в душ...

    Ссылка на комментарий

    скажу тебе одно, это у тебя порвалась вена, у меня сейчас такая же проблема, тоже слева ближе к головке, это у меня произошло после джелк+ручной клемп, пч повернул вправо и джелковал, перед этим делал то же самое в лево..с тренировками не спеши до восстановления!!! принимай аскарутин и мазь по возможности...

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...