Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник flowjoe - "Анкета новичка"


Рекомендуемые сообщения

Как я понял, анкета новичка создается для того, чтобы тебе посоветовали опытные нуперы, с чего начать и какие упражнения делать?)

Ссылка на комментарий

Вот мое видение программы на первые две недели:

2 дня подряд тренируюсь - 1 отдыхаю (но буду смотреть по самочувствию, может и больше получится тренироваться)

1. А-Растягивания или обычные растяжения члена по 10 повторов (в сумме будет 40 повторов), каждый повтор = 30 секунд.

2. V-Растягивания по 10 повторов (в сумме 30 повторов), каждый повтор = 30 секунд.

3. Джелк сухой (80 раз)

4. Fowers - сидение на члене (начать с 5 минут)

5. Пульсирующие растяжения члена и кегель в туалете (при каждом посещении туалета)

6. Сокращения Кегеля - в свободный от тренировки день (60 повторов, каждый повтор удерживать в течение 1 секунды)

 

Программа нормальная? И еще вопрос - как часто можно заниматься сексом при прохождении такой программы?

Ссылка на комментарий

Я сам недавно начал,но могу сказать точно делай что делаешь две недели, потом сам посмотришь стоит ли грузить член дальше.по моим наблюдениям для начала 2через 1 оптимально!отдых нужен!сексом думаю можно заниматься как занимался,а вот дрочить лучше меньше.

Ссылка на комментарий

В конце проги новичка есть мои рекомендации по нахождению индивидуальной нагрузки, на любые вопросы тебе ответят в этой теме, Роста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...