Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник heals - "EG, хочу пробить клемпом"


Рекомендуемые сообщения

Пробовал заниматься джелком, но постоянно забиваю и времени порой не было, где года полтора назад пробовал начинать, роста как такого не было, но это и понятно, тренил как разгильдяй, делал в основном сухой джелк, от 100-400 раз, скручивал, растягивал,гнул, был эффект небольшой когда почти каждый день делал, но со временем начала идти кровь с уретры, довольно часто так что забил. Сейчас понимаю что надо поднажать, хочу елдак что бы можно было доски ломать. Когда пережимал у основания, он пух не слабо и как тут читаю, пишут гарантированный рост от кемпа есть у всех, +1,5 - 2 см в обхвате прибавить и я буду спокоен. Только одна проблема не могу достать зажимы, Живу в Белоруссии, может кто подскажешь как просто можно их приобрести?

Ссылка на комментарий
хочешь большой член, чтобы доски ломать? crazy зачем? в Белоруссии топоры закончились?

надо знатный елдак, удивлять и доски ломать, функциональность никто не отменял)

Ссылка на комментарий
вот альтернатива viewtopic.php?f=2&t=2745&p=53242#p53242

да я пробовал, неудобно, мне надо четкие зажимы, деньги есть, всё нормально, просто слабо понимаю как их можно приобрести там где я живу.

Ссылка на комментарий

так ты в бей в google: купить кабельные зажимы Cable clamp, если есть, то высветит.. или сайт тот что у меня в подписи, может они отправляют и к тебе, им то по сути разници вроде как нет куда отправлять!!

Ссылка на комментарий
так ты в бей в google: купить кабельные зажимы Cable clamp, если есть, то высветит.. или сайт тот что у меня в подписи, может они отправляют и к тебе, им то по сути разници вроде как нет куда отправлять!!

Ноль в этом являюсь, было бы не плохо, если бы кто-то объяснил, как что. Нашёл 1 сайт на русском, но как я понимаю доставка по России и на английском, которого я не знаю.

Ссылка на комментарий

нуперов в белоруссии нет? всм, чтобы с рук почтой взять. Я бы отправил, но ппц за пересылку платить)

Ссылка на комментарий
нуперов в белоруссии нет? всм, чтобы с рук почтой взять. Я бы отправил, но ппц за пересылку платить)

сколько?

Ссылка на комментарий
зачем зажимы?? купи хамуты для труб, они доступнее или же шнурком перевязывай

не удобно, пробовал, да блин я не думаю что у меня не реально, найти эти зажимы, да может можно заказать как-нибудь, хотелось бы узнать подробно как это надо делать и примерно что сколько стоит.

Сейчас буду джелк делать, по программе новичка, месяц. Надеюсь после месяца буду зажимы.

Ссылка на комментарий
Заказывают из америки сс вроде без проблем, только не знаю с какого сайта! Там куда угодно пришлют!

ну хоть что-то надежда есть...осталось найти человека, который это сделал и ему не сложно пояснить.

Ссылка на комментарий
блин, я не знаю. Тебе сильно надо? у меня всего 3 СС( сам на эксе работаю)

Да сильно, но попробую заказать как-нибудь с америки той же, пишут что можно, осталось найти того кто заказывал. Не хочется напрягать незнакомого человека с почти с другого конца земного шара)

Ссылка на комментарий
блин, я не знаю. Тебе сильно надо? у меня всего 3 СС( сам на эксе работаю)

Да сильно, но попробую заказать как-нибудь с америки той же, пишут что можно, осталось найти того кто заказывал. Не хочется напрягать незнакомого человека с почти с другого конца земного шара)

я на четверть белорус preved да мы с тобой почти братья

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...