Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник heals - "EG, хочу пробить клемпом"

Recommended Posts

Пробовал заниматься джелком, но постоянно забиваю и времени порой не было, где года полтора назад пробовал начинать, роста как такого не было, но это и понятно, тренил как разгильдяй, делал в основном сухой джелк, от 100-400 раз, скручивал, растягивал,гнул, был эффект небольшой когда почти каждый день делал, но со временем начала идти кровь с уретры, довольно часто так что забил. Сейчас понимаю что надо поднажать, хочу елдак что бы можно было доски ломать. Когда пережимал у основания, он пух не слабо и как тут читаю, пишут гарантированный рост от кемпа есть у всех, +1,5 - 2 см в обхвате прибавить и я буду спокоен. Только одна проблема не могу достать зажимы, Живу в Белоруссии, может кто подскажешь как просто можно их приобрести?

хочешь большой член, чтобы доски ломать? crazy зачем? в Белоруссии топоры закончились?

надо знатный елдак, удивлять и доски ломать, функциональность никто не отменял)

вот альтернатива viewtopic.php?f=2&t=2745&p=53242#p53242

да я пробовал, неудобно, мне надо четкие зажимы, деньги есть, всё нормально, просто слабо понимаю как их можно приобрести там где я живу.

так ты в бей в google: купить кабельные зажимы Cable clamp, если есть, то высветит.. или сайт тот что у меня в подписи, может они отправляют и к тебе, им то по сути разници вроде как нет куда отправлять!!

так ты в бей в google: купить кабельные зажимы Cable clamp, если есть, то высветит.. или сайт тот что у меня в подписи, может они отправляют и к тебе, им то по сути разници вроде как нет куда отправлять!!

Ноль в этом являюсь, было бы не плохо, если бы кто-то объяснил, как что. Нашёл 1 сайт на русском, но как я понимаю доставка по России и на английском, которого я не знаю.

нуперов в белоруссии нет? всм, чтобы с рук почтой взять. Я бы отправил, но ппц за пересылку платить)

сколько?

походу с этой темой мне тут никто не поможет, грустно.

ты не отчаивайся, просто нужно работать и не сдаваться))

ты не отчаивайся, просто нужно работать и не сдаваться))

Да причем, мне нада зажимы для кемпа.

зачем зажимы?? купи хамуты для труб, они доступнее или же шнурком перевязывай

зачем зажимы?? купи хамуты для труб, они доступнее или же шнурком перевязывай

не удобно, пробовал, да блин я не думаю что у меня не реально, найти эти зажимы, да может можно заказать как-нибудь, хотелось бы узнать подробно как это надо делать и примерно что сколько стоит.

Сейчас буду джелк делать, по программе новичка, месяц. Надеюсь после месяца буду зажимы.

Заказывают из америки сс вроде без проблем, только не знаю с какого сайта! Там куда угодно пришлют!

Заказывают из америки сс вроде без проблем, только не знаю с какого сайта! Там куда угодно пришлют!

ну хоть что-то надежда есть...осталось найти человека, который это сделал и ему не сложно пояснить.

блин, я не знаю. Тебе сильно надо? у меня всего 3 СС( сам на эксе работаю)

Да сильно, но попробую заказать как-нибудь с америки той же, пишут что можно, осталось найти того кто заказывал. Не хочется напрягать незнакомого человека с почти с другого конца земного шара)

Сливаю почти каждый день 3-6 раз, эт плохо и если плохо расскажите чем плохо?

блин, я не знаю. Тебе сильно надо? у меня всего 3 СС( сам на эксе работаю)

Да сильно, но попробую заказать как-нибудь с америки той же, пишут что можно, осталось найти того кто заказывал. Не хочется напрягать незнакомого человека с почти с другого конца земного шара)

я на четверть белорус preved да мы с тобой почти братья