Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник fin - "Не растет!!!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Посоветуйте, помогите, поддержите!

Начал заниматься Нупом в сентябре 2013 года. После проги новичка (через 2 месяца) появились первые результаты: BPFSL=14.0 (+1.5)

BPEL=13.8 (+1.3)

EG=11.6 (+0.6)

Продолжил заниматься дальше. Сейчас (26 января 2014) сделал замеры и .....

BPFSL=14.5 (+0.5)

BPEL=14.0 (+0.2)

EG=11.6 (+0)

Реально расстроился!

Занимался 3/1 или 4/1 в зависимости от его состояния, делал отдельно джелк минут по 20 утром, вечером "сидел" где-то до 1.5 ч и растяги мин 20. Иногда добавлял "сидение на веревке". Как- то так...

Правда был перерыв на Новый год дня 4-5, но потом опять интенсивно продолжил!

 

Что делать?!

Буду ждать советы опытных! sos

Ссылка на комментарий

Здравствуй, молодец, что создал персоналку, во-первых у тебя всё очевидно, у меня стаж почти такой же как у тебя и ты даёшь оч маленькие нагрузки, 20 минут джелка и 20 растягов это очень мало, видать недотрен у тебя серьёзный + видно не пробовал много новых упражнений, не менял программ, в этом дело скорее всего

Ссылка на комментарий

В последнюю неделю добавил веревку и растяги веревки. А насчет недотрена: не знаю... Делал замеры после джелка:

BPEL=14.5, EG=12, после растягов: BPFSL=15.5, да и член хорошо проработанный после упражнений.

Ссылка на комментарий

Реально расстроился!

Занимался 3/1 или 4/1 в зависимости от его состояния, делал отдельно джелк минут по 20 утром, вечером "сидел" где-то до 1.5 ч и растяги мин 20. Иногда добавлял "сидение на веревке". Как- то так...

Правда был перерыв на Новый год дня 4-5, но потом опять интенсивно продолжил!

Что делать?!

Буду ждать советы опытных! sos

Что именно тебя настораживает ? замедление роста?

Первые месяц-два идёт прирост новичка и ты получаешь максимальный. Если до сих пор ты рос- значит была нормальная нагрузка и ты правильно её повышал. Если чувствуешь-что какое-то упражнение не прёт или не приносит пользы-просто выброси его из проги.

 

Если недпонял-опиши вопрос конкретней

Ссылка на комментарий

После проги новичка было увеличение объема. Но потом объем вообще перестал увеличиваться, длина чуть-чуть.

У меня 2 варианта:

1. либо на самом деле мало времени делаю джелк, хотя проработка вполне устраивает и член после нее распухший

2. либо упражнения на увеличение длины съедают объем

Ссылка на комментарий

попробуй клемп, джелк под клемпом, член привыкший уже, только начинай как доп. упрожнение с мин 5, через неделю или две добавь до 10, имхо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...