Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник fin - "Не растет!!!"

Recommended Posts

Всем привет!

Посоветуйте, помогите, поддержите!

Начал заниматься Нупом в сентябре 2013 года. После проги новичка (через 2 месяца) появились первые результаты: BPFSL=14.0 (+1.5)

BPEL=13.8 (+1.3)

EG=11.6 (+0.6)

Продолжил заниматься дальше. Сейчас (26 января 2014) сделал замеры и .....

BPFSL=14.5 (+0.5)

BPEL=14.0 (+0.2)

EG=11.6 (+0)

Реально расстроился!

Занимался 3/1 или 4/1 в зависимости от его состояния, делал отдельно джелк минут по 20 утром, вечером "сидел" где-то до 1.5 ч и растяги мин 20. Иногда добавлял "сидение на веревке". Как- то так...

Правда был перерыв на Новый год дня 4-5, но потом опять интенсивно продолжил!

Что делать?!

Буду ждать советы опытных! sos

Здравствуй, молодец, что создал персоналку, во-первых у тебя всё очевидно, у меня стаж почти такой же как у тебя и ты даёшь оч маленькие нагрузки, 20 минут джелка и 20 растягов это очень мало, видать недотрен у тебя серьёзный + видно не пробовал много новых упражнений, не менял программ, в этом дело скорее всего

В последнюю неделю добавил веревку и растяги веревки. А насчет недотрена: не знаю... Делал замеры после джелка:

BPEL=14.5, EG=12, после растягов: BPFSL=15.5, да и член хорошо проработанный после упражнений.

Реально расстроился!

Занимался 3/1 или 4/1 в зависимости от его состояния, делал отдельно джелк минут по 20 утром, вечером "сидел" где-то до 1.5 ч и растяги мин 20. Иногда добавлял "сидение на веревке". Как- то так...

Правда был перерыв на Новый год дня 4-5, но потом опять интенсивно продолжил!

Что делать?!

Буду ждать советы опытных! sos

Что именно тебя настораживает ? замедление роста?

Первые месяц-два идёт прирост новичка и ты получаешь максимальный. Если до сих пор ты рос- значит была нормальная нагрузка и ты правильно её повышал. Если чувствуешь-что какое-то упражнение не прёт или не приносит пользы-просто выброси его из проги.

Если недпонял-опиши вопрос конкретней

После проги новичка было увеличение объема. Но потом объем вообще перестал увеличиваться, длина чуть-чуть.

У меня 2 варианта:

1. либо на самом деле мало времени делаю джелк, хотя проработка вполне устраивает и член после нее распухший

2. либо упражнения на увеличение длины съедают объем

попробуй клемп, джелк под клемпом, член привыкший уже, только начинай как доп. упрожнение с мин 5, через неделю или две добавь до 10, имхо!