Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

не растёт член!!я в панике!!


meganew1

Рекомендуемые сообщения

ты объясни нормально сначала без эмоций, подумай, разберись что делаешь не так и только потом паникуй - я всегда так делаю

Ссылка на комментарий

Не разводи панику,посмотри какого я добился за это время и выдохни,надо делать то что делаешь и мало мало если ты трудно-растущий ,все вытянешь. Роста и удачи.

Ссылка на комментарий

спс всем за подеожку а нупил по программе новичка джелк всех видов и верёвка вроде и всё так неро советовал что не так?

Ссылка на комментарий

меня ещё мучает вопрос начался у меня естественный рост или нет переходный возраст начался прыщи пошли по лицу

Ссылка на комментарий

Волосы подмышками и на лобке нормально растут ?

Ты пробовал добавлять нагрузку ?

Например дольше делать одно джелк движение, больше джелков или сильнее сжимать при джелке.

Прога новичка нужна для того, чтоб приучить член к нагрузке, которую нужно постепенно повышать.

Ссылка на комментарий

от волос спасения нету везде огромными тэмпами если побрею где нибудь то через 2-3 дня сантиметровая волосня!! теперь вопрос сколько джелков и верёвок мне делать? да кстати брить мне волосы на лобке и подмышках? это не вредно?

Ссылка на комментарий

прикинте народ моя бывшая девушка постоянно на меня поглядывает и в фейсбуке писала что любит меня это после ваших советов о позитиве и прочем ну я помойму все советы использовал и вот бабы сами липнут! yahoo

Ссылка на комментарий

Если рост волос есть- значит гормоны не спят. Ты перемерял или визуально кажется что роста нет ? вопрос может звучать глупо, но некоторые оценивают визуально, просто привыкая к новому размеру.

Подмышки и лобок брить не обязательно. Но подмышки будет легче содержать в чистоте без запаха, а лобок- чисто эстетически выглядит лучше, да и размер члена визуально кажется больше.

 

По поводу нагрузки- тебе лучше найти индивидуальную, в конце проги новичка я оставил рекомендации как это лучше сделать. Возьми за основу программу новичка [proga_n:2ow53rw8][/proga_n], и понемногу повышай нагрузку в упражнениях, пока не нащупаешь своё. Во всех темах есть видео и подробное описание. Попробуй мокрый и сухой джелк, сухой более мощный с лучшей проработкой, мокрый (с использованием смазки) более лёгкий.

Если первой время не будет хватать длины для выполнения фоверса- отложи его на потом. В основном делай растягивания и джелк

Ссылка на комментарий

Ты можешь каждую тренировку добавлять 10-20 джелков и экспериментировать с временем одного джелка (можно вести 1-2 сек или дойти до 5 сек за одно движение) и силой сдавливания (только не сдавливай со всей силы)

Растягивания лучше делать с одной силой, до максимума не доходи, ещё успеешь

а нащёт визуально ты отчасти прав

сделай замеры[izmery][/izmery] чтоб точно знать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...