Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник evtx - "Новенький, помогите советом"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Очень нравится стиль общения на форуме - культурно и без мата, спасибо админам)

 

Теперь о себе

28лет, 177см/73кг, работаю, малоподвижный образ жизни, но спорт присутствует

 

BPEL 14.8-15

NBPEL 13

EG 12.5-13

NBPFSL 15-15.2

эрекция 8-9

угол - на фотках видно

 

хочу сохранить текущие пропорции члена, слегка увеличив, ну т.е. 2-3, максимум 4см к BPEL и около 1 к EG

 

начал с программы новичка:

прогрев 10мин

А-растяги 5*30с в каждую сторону

круговые растяги 30 вращений по 5с полный круг

мокрый джелк 200-250 раз вверх вниз по 50 раз по очереди, около 3с каждое движение

2 дня через 1

за 3 тренировки +0,5см в BPEL и NBPEL

и ощутимо визуально увеличился в спокойном состоянии

что посоветуете? продолжать так же или что-то добавить?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Привет, вливайся

В конце проги новичка есть полезные рекомендации, прочитав которые сможешь понять,- увеличивать нагрузку или не спешить

 

Почему именно 2-3 см прибавить хочешь ? тебе в сексе текущей длины хватает ?

Ссылка на комментарий

да в принципе появившееся желание слегка увеличить пч никак к сексу не относится....никогда не имел проблем с этим.., даже наоборот. не было ни одной даже близко недовольной...и мультиоргазмы у девушек, и попадались те, кто со мной первый раз оргазм в жизни испытали и секс сутки напролет буквально, с короткими перерывами перекусить. тем более у меня довольно большая головка, в обхвате 14-14,5, а это важный момент. да и всегда была уверен, что никак не размер (длина) имеют значение. да и вообще, никогда не заморачивался на тему длины, даже никогда член не измерял, всегда думал, что у меня средний и все..) к тому же люблю глубокий минет на всю длину, и даже с моей длиной даааалеко не все могут на это пойти, скорее единицы, и с анальным сексом то же самое. так, что считаю 15-16 оптимально, мне и моего вполне хватает, так, чисто для эстетики..)

Ссылка на комментарий
Привет, молодец, уважаю, мне бы твои убеждения в голову засунуть, а то всё хочется больше и больше)

 

Ты знаешь, есть ощущение, что 99% тут присутствующих занимается НУПом исключительно для себя и для удовлетворения своих представлений о том, как должен выглядеть ПЧ и тем более тут все друг друга подстегивают...смотришь на чьи-то 20+ и подсознательно хочется к этому стремиться....) к качеству секса это не имеет отношения, а все что больше 18 уже снижает качество секса. я не спорю, есть девушки, кто хочет увидеть и попробовать 20+, но это уже скорее фетиш, и таких единицы. Всем достаточно стандартных 15, главное уметь им пользоваться, как бы не банально это было...

Просто надо для себя понять, что ты хочешь....самоутвердиться за счет колбасы между ног (есть очень много других менее сомнительных способов обозначить себя как успешного мужчину...) или жить и наслаждаться качественным сексом и хорошей эрекцией.

Я за второе и считаю, что НУП нужно использовать лишь для легкой коррекции своих исходных данных и улучшения эрекции...

Ссылка на комментарий
Класс, позитивно мыслишь, супер, значит работать будешь с удовольствем, Роста

 

спасибо _ay

 

пара вопросов по упражнениям...

 

где-то здесь читал, уже не помню где, что растяги влияют на эрекцию, а именно ухудшают...., это действительно так? может стоит ограничиться сосудистыми?

 

и какие упражнения нужны в первую очередь в моем случае, если нужно увеличить NBPEL? у меня BPFSL как минимум на 0,5см или даже на 1см больше, чем BPEL

Ссылка на комментарий

А если у девушки длинное и широкое ВГ, тогда как быть и 19.5-20х14.5 все равно мало, на мой взгляд, может дело не в размере, а в ней?

Ссылка на комментарий
А если у девушки длинное и широкое ВГ, тогда как быть и 19.5-20х14.5 все равно мало, на мой взгляд, может дело не в размере, а в ней?

 

Не знаю, как ответить тебе на этот вопрос, для начала надо понять, часто ли встречаются такие девушки?

К тому же, те девушки, кто пользуются какими-то игрушками для самоудовлетворения в отсутствии мужчины, как правило выбирают далеко не такие большие размеры..

Опять же, все говорю, только на основе личного опыта, не могу сказать, что у меня его чересчур много, но точно не мало...)

Ссылка на комментарий

 

где-то здесь читал, уже не помню где, что растяги влияют на эрекцию, а именно ухудшают...., это действительно так? может стоит ограничиться сосудистыми?

 

и какие упражнения нужны в первую очередь в моем случае, если нужно увеличить NBPEL? у меня BPFSL как минимум на 0,5см или даже на 1см больше, чем BPEL

При ухудшении стояка дело может быть не только в растягиваниях, но и в общем перетрене вкупе с сосудистыми. У меня член сильно реагирует на растягивания, даже пятиминутные со средним натяжением, думаю тут всё индивидуально.

Обычно в первый месяц самый активный рост и растягиваниями лучше не пренебрегать, но если ты твёрдо решишь делать их минимум- то перед сосудистыми поделай минуты 3, в течении дня джай растягивания( натягиваешь немного слабее чем при тренировки на 2 секунды 10-15 повторений при походе в туалет). Нет конкретных упражнений чисто для роста NBPEL, всё в комплексе растёт. Я пробовал вообще без растягиваний, думал что BPEL дорастёт до BPFSL, оказалось наоборот- BPFSL откатил до BPEL.

Ссылка на комментарий

Я думаю такие девушки встречаются не так часто 1 к 5 примерно, но все же они есть, чувствую в сексе чего-то не хватает, сравнивая с предыдущими партнерами, может трение не такое сильное, до матки вроде достаю без проблем, просто даже с 16.5х13.5-14 см, я девку доводил до 20 оргазмов за 1 акт, если конечно она не сбрехала, я ей сам сказал - подсчитай сколько вслух-решил просто рекорд поставить и она прям в слух считала, заняло почти 2 часа, а с новым партнером 1-2 раза, а может и не разу! Как-то печально...Хотя первая может считала за оргазмы нечто другое, хз...

Ссылка на комментарий

всем снова привет...помогите плз скорректировать программу...

за 5 тренировок в январе и 2 тренировки в феврале (был перерыв 3 недели) достижения такие...

BPEL 16,5 (+1,5)

NBPEL 13-13,5 (+0,5-1)

BPFSL 16,5 (+1,5)

после мокрого джелка на неэрегированном-полуэрегированном ПЧ, длина с вдавленной линейкой получается 17,5 (член без эрекции, но раздутый после джелка)

итог такой, что сравнялись BPEL и BPFSL и оба 16,5

что делал:

прямые растяжения 10-15мин, круговые 3-4 мин

потом 250-400 мокрого джелка вверх/вниз

сухой джелк прямой хваткой, обратной, вверх/вниз, через уретру, всего около 100-150

иногда в течении дня мин 10-15 fowfers

вопросы такие:

-почему BPEL вырос больше, чем NBPEL? - по идее они должны расти одинаково (перемерял 100 раз)

-что добавить к проге? веревку? я так понимаю нужно больше упражнений на растяжение туники, может сосудистые вообще на время прекратить? или убрать сухой джелк и оставить только мокрый на неэрегированном-полуэрегированном ПЧ..?

Ссылка на комментарий

Привет! Круто отписался о размерах! Респект))

1) Ты мог немного веса набрать или, когда 1ый раз замеры делал вдавил слабее(что чаще всего бывает).

2) Добавь веревку. Джелка можно оставить или сократить немного.

Ссылка на комментарий

да вроде даже сбросил 1-2 кг..., может конечно и вдавливал слабее сначала, ну да ладно..., это не основной вопрос..., основной, что конкретно делать для туники?) одной веревки (растяжений веревки) будет достаточно..?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...