Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Yura - "Нужна оптимальная прога, SOS))"


Рекомендуемые сообщения

да, вена перестала быть твёрдой, а намазюкал гель-бальзамом для ног конский каштан+ троксерутин(natural medical) только синяк остался и сейчас болит
Так как на тюбике название написано, что бы мне в аптке поискать подобное?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Yura

    59

  • xo4y23sm

    9

  • Rostun

    8

  • Гнусный

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, вена, она походу и сейчас болит, делал джелк на 100% эрекции, да и болеть там больше нечему, кожу ведь не повредил...

 

надеюсь не пугает, что это для ног?

Ссылка на комментарий

Гель-бальзам для ног "Конский каштан и Троксерутин", 85 мл

 

Гель-бальзам косметический "Конский каштан и Троксерутин" рекомендуется как вспомогательное средство при лечении варикозного расширения вен, тромбофлебите, профилактике тромбозов, отеков и посттравматических поражений вен. Конский каштан в сочетании с троксерутином оказывает мощное венотонизирующее и противоотечное действие. Гель-бальзам укрепляет стенки сосудов, улучшает крово- и лимфообращение, способствует восстановлению прочности и эластичности сосудов, повышает тонус венозных стенок и клапанов. Снимает отечность, создает быстрый эффект свежести и снятия усталости.

 

Содержит троксерутин, экстракты конского каштана, гинкго билоба и зеленого чая, витамина Е, экстракт лещины, экстракт красных листьев винограда, троксерутин, масло лимона, гесперидин.

 

Способ применения: наносить гель-бальзам на чистую кожу в проблемных местах 2-3 раза в день, круговыми движениями до полного впитывания.

 

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, открытые раны и ссадины. Не рекомендуется использовать для детей младше 2-х лет.

Ссылка на комментарий
да, вена, она походу и сейчас болит, делал джелк на 100% эрекции, да и болеть там больше нечему, кожу ведь не повредил...

 

надеюсь не пугает, что это для ног?

Так все подобные мази, в основном, для лечения варикоза, которое, в основном на ногах и бывает. Я уже прогуглил цену в Украине. Надо будет поискать, потому как после трени уже 20 дней назад как затверделась то ли вена. то ли лимфососуд по всей длине пч. То болит, то нет. То пропадёт половина, то опять появится. Я уже 20 таблеток разжижающих кровь и 20 мл Эскузана выпил, по тюбику гепариновой мази, гепатотромина. троксевазина, троксерутина вымазал, а оно не пропадает.
Ссылка на комментарий

скажу так, с такими размерами, я бы уже не занимался), а пробовал брать отдых, или это стало как наркотик? лично мне снится как я тяну свой аппарат

Ссылка на комментарий
скажу так, с такими размерами, я бы уже не занимался), а пробовал брать отдых, или это стало как наркотик? лично мне снится как я тяну свой аппарат
Я отдыхаю уже 20 дней. Столько же воздерживаюсь от секса и ББ. После того. как второй раз получил подобную травму, я принял решение больше не жестить в тренировках. На длину 100%. С сосудистыми буду крайне осторожен.
Ссылка на комментарий
если тебе эта мазь поможет, я буду только рад.

Привлекает вот это - " Гель-бальзам укрепляет стенки сосудов, улучшает крово- и лимфообращение". Т.д "два зайца сразу", потому как у меня проблемы или с веной или с лимфососудом.

Ссылка на комментарий
если тебе эта мазь поможет, я буду только рад.

Привлекает вот это - " Гель-бальзам укрепляет стенки сосудов, улучшает крово- и лимфообращение". Т.д "два зайца сразу", потому как у меня проблемы или с веной или с лимфососудом.

 

я сам обрадовался, когда его нашел в тумбочке

xo4y23sm, а по какой проге ты так быстро вырос?????

Ссылка на комментарий

я сам обрадовался, когда его нашел в тумбочке

xo4y23sm, а по какой проге ты так быстро вырос?????

Год это быстро? И несильно я и вырос. Прога новичка.
Ссылка на комментарий
ну да, не быстро..но размер, капец!! я в шоке, мне до твоего начального 3 см нужно нарастить
Так у меня изначально был большой размер.
Ссылка на комментарий

я снова в строю, травма прошла, начал заниматься с минимальной нагрузкой, лёгкие растяги и доения для привыкания пч к нагрузкам. Тише едешь, больше станешь)

Ссылка на комментарий

сегодня усилил трены, (A,V-растяги, верёвка, джелк асорти)определённого количества раз на каждое упражнение не скажу, точнее не считаю _ap , так как делаю всё ориентируясь на пч..

пока что чувствуется недотрен..не могу настроиться после травмы

Ссылка на комментарий

Не спеши, самое главное не спиши, хорошо по тренить успеешь, приучи его, а потом усердствуй! Я тоже недавно, вау супер стояк, долбить, бах бах, день норм, два, три, потом все тише и тише стоячек, вот пришел к мысли что один раз поднажал лишнего и сейчас взял выходные.. Не спиши, все успеешь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...