Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dron - "Начинаю в 3-й раз"


Рекомендуемые сообщения

может быть и норма если они не твердые, а у меня мля стала твердая и в спокухе то же, нагрузку ведь не давал большую, жалко мотивация падает.

Сейчас мажу гелем + буду пробовать аспирин 1т в день, сегодня делал только растяги, а так джелк хочется

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Всем привет, был у уролога, сказала что это полюбасу тромб и нужно убирать, сдать анализы крови итд. Выпал с сосудистыми.

    Через сколько можно будет начать как тромб рассосется?

    Ссылка на комментарий

    А что ты урологу рассказал,интересно?

    Как рассосется,бери перерыв и пей аспирин (кровь разжижает) – через месяц проходит.

    Через месяц можешь приступать,но очень плавно и всегда следи за состоянием ПЧ,не переусердствуй...

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Пришел в больницу, молодая девушка сидит, симпатичная, а еще назло холодно , ну вы меня понимаете. Застеснялся он гад. Сказал, что с женой пробовал эрекционное колечко, да маленькое купил =). Говорит, с пережиманием шутки плохи, вена, если не рассосется тромб, то удалят не будут, но про длительные половые акты придется на очень долгий период забыть. Вот такая штука. У кого были похожие ситуации с тромбами, рецидивов не наблюдалось?

     

    А жене сказал, нужно рассасывать тромб, чем чаще тем лучше yahoo

    Ссылка на комментарий

    Не слушай эту глупышку,может у тебя и не тромб вовсе.

    Тромб обычно болит,если не болит, нечего там лечить...

    Тромб болезненный и жесткий обычно,сопровождается тянущей болью.

    Ты не делаешь таких уж жестких и экстремальных сосудистых чтоб у тебя был рецедив.....

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Holmes, тромб 100%, думаю рассосется так как не запустил, заметил сразу, будем лечить. Пока только тяну в течении дня, конкретной проги не делаю, побаиваюсь. Джелк тем более, после джелка тромб и поймал.

     

    Да, Holmes прочитал твою историю, впечатляет. подумываю экс купить , посоветую какой лучше

    Ссылка на комментарий

    Лучше всем советую Пенимастер, там самая удобная система крепления,лучше конечно взять и вакуумную комплектацию,но там накладно-это уже пенимастер Про. Если что я продаю))) Я их брал 2 в свое время. Вот мне сейчас 3 человека пишут,но никак собраться не могут,хотят купить но там какие то проблемы с деньгами. Я в пол цены продаю.Если надо обращайся,если нет то на официальных сайтах продается.

    Кто вперед успеет ,тому продам,накидаю нужную систему в плане роста и в подарок отдам клэмпы.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Холмс, по чем продаёшь, я из Украины... И реально, он работает? по твоему опыту видел что да, а вообще?. Мне лично пару см добавить для самоутверждения в линейке и успокоюсь =) может быть

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...