Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xao - "Кровью и потом"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Зовите меня xao, мне 21 год. Про нуп знаю давно, где-то с 19 лет.Но начал нупить с января прошлого года.Отзанимался 2 месяца и вырос с 16.5 bpel до 18.7 bpel.Обхват не мерял в самом начала но после он был равен 13.8. Так вышло, что у меня небыло больше возможности нупить и к тренировкам я преступил 20го октября сего года.Откат у меня был не плохой.Показатели упали до 17.5 bpel и 13.4 eg.

Пронупив полтора месяца я вернул bpel до отметки 18.1 и eg до 13.7.Хотя ожидал конечно полного восстановления.На счёт bpfsl,я не мерял его в самом начале но мой пик который я не могу преодолеть 19.8bpfsl.Моя самая большая проблема это то,что у меня очень сильно выражена ''струна''.Ну просто очень сильно.Такое впечатление что эта полоска и есть член и всё остальное кожа.Сверху этот трос просто стальной а снизу член очень мягкий и как бы свисает.То есть если бы не эта струна я бы смог на много сильнее его вытягивать.Программа по которой я получил прирост:

1)Прогрев 5мин

2)А-растяги верёвки 15-20мин

3)сухой джелк 300раз

4)прогрев-5мин

график 3/1

Цель сейчас у меня так же делать джелк заполняя свободное пространство в тунике.А на счёт растягов решил переключиться на пару месяцев исключительно на тяги вниз.Внимательно изучаю прогу Leon=).На этом пока всё.Всем спасибо

Ссылка на комментарий

Какой у тебя уровень эрекции ?

Жёсткое название для темы, я понимаю пОтом добиваться результатов, но без крови

Ссылка на комментарий

Привет.У меня тоже эта ''струна''достаточно ярко выражена.На языке медицины называется ''дорсальное утолщение''.Очень эффективно помогает сидение на члене,так называемый [fowfers][/fowfers],особенно эффективно сидеть на бутылке с горячей водой и закладывать под бедро.Ну и соответственно[sadsak_slinki:3w4gcbkk][/sadsak_slinki] и [vrk][/vrk].Удачи и роста.

Ссылка на комментарий

Привет, xao, рады тебе, если хочешь по моей программе, то используй эти 2 упражнения на длину(маятник+растяги через жопу) + сухой джелк обратной ок-хваткой, можешь делать растяги и джелк в разное время, можешь совмещать, чередуй упражнения на растяжение, например, 5 мин одно, 5 мин другое, снова 5 мин первое, потом устраивай длинные сессии чтобы член был шокирован всегда и все это приводило к росту! _ay

Ссылка на комментарий

Гнусный, затрудняюсь ответить на твой вопрос. Раньше как только я прекращал стимуляцию он сразу же падал, сейчас при тех же условиях приток крови еще какое-то время продолжается. Спасибо огромное джелку. Но всё же каждый раз присутствует чувство будто стоит не на максимум, хотя на ощупь он твёрдый. Так же смущает, что когда я встаю эрекция быстро пропадает. Возможно это из-за малоподвижного образа жизни. В универе я за компом и дома тоже за компом. Благо начал ходить в тренажёрный зал.

Kamil,Dexter,Leon спасибо=)

По поводу струны есть теория ,что как раз таки растяги вниз должны помочь. Предполагаю так потому что чем сильнее я растягивал тунику тем всё твёрже становилась эта струна.

Вниз я никогда стабильно те тянул, пробовал пару раз и в области лобка было сильно ноющее чувство. Делал длд фут лонг. Вот и думаю поставить эксперимент. Сейчас оцениваю струну на 10 из 10 по жёсткости. Через пару месяцев попробую так же дать объективную оценку.

Ссылка на комментарий

Привет Горншу.Джелк делаю за подход 20 раз.Начинаю со 100% эрекции и делаю 10раз обычным хватом вверх,к этому времени эрекция падает до 80/70 процентов.И следом делаю 10 раз вниз обратным хватом к концу эрекция опускается до 60/50 процентов.После чего приходится снова стимулировать пч и опять по кругу.Всего сейчас делаю 15 подходов по 20 раз.Учитывая время на джелк и на стимуляцию,укладываюсь в 30 минут +-3 минуты.

Из негативных последствий джелка могу отметить сильное потемнение и нарастание кожи.Из растягиваний негативными последствиями является тёмное пятно вокруг устья уретры.Оно появляется из-за того, что в головке была кровь и при растягиваниях она под сильным давлением смещалась к устью.

Ссылка на комментарий
Я до 800 доходил под порнуху, в несколько подходов. Потом член пипец как болел. H$

Надо тоже будет попробовать >>>

Ссылка на комментарий

А тебе Хао желаю скорейшего роста!)))) Всё со временем вырастим до желаемых размеров, самое главное не бросать)) :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...