Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Andrei85 - "Будем расти))"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Наконец-то зарегился здесь!Мои данные на 01.12.2013:

I

1. Возраст-28

2. Рост-176

3. Работаете, учитесь?-работаю

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный?-средний

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=15.5

NBPEL=13.2

BPFSL=16.5

EG=13

 

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу--60

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?--к новому году должен сделать 14 на 14

конечная цель--18 на 15 думаю хватит...хотя

 

Вот как-то так.Читал на форуме что после сухого джелка разносит обхват сразу после упр-я у меня увеличивается но всего на пару мм -это порм или я неправильно выполняю?Фото бена чуть позже выложу

Ссылка на комментарий

привет :hi

рады каждому новичку, за фото+ т.к. лучше будет прогресс тебе самому отслеживать!

обхват - хорош! цели тоже!

После сухого джелка разносит член, в основном в обхвате(как спокуху так и в эр.). Все правильно делаешь, значит) за одну тренировку - эффект кратковременный.

 

На твои вопросы ответил, теперь ты расскажи о себе как попал на форум? что подтолкнуло? как с девушками?

Ссылка на комментарий

Привет,Baracock! :hy Классная у тебя аватарка-поднимает настроение)После джелка да и в спокухе увеличивается!так визуально потолще стал вроде.Делаю кегель-всего неделю,а ощущения в сексе явно получше стали что радует!)много лет интересовался вопросом увелечения-за это время купил экстендер-Андропенис,вещь хорошая,но носить по 4-6 часов у меня редко получалось,поэтому отложил до лучших времен)в нете набрел на этот сайт-обрадовался,мануал занимает совсем немного времени,а результат я уверен оправдает себя!раньше очень парилсяиз-за размера где-то до 22,поэтому практически любой секс был под градусом)-так я расскованней был.после перестал париться-да и девушки никогда в обиде не были)сейчас женат,с женой всегда все устраивало.но все же хочется увеличить-особенно длину.сейчас налегаю на расстяжения!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...