Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Продаю экстендеры СайзДоктор с вакуумным креплением


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Продаю совершенно новые экстендеры СайзДоктор. Занимался продажей экстендеров, сейчас перехожу в другой вид бизнеса, поэтому продаю остаток - 6 полных упаковок со всеми принадлежностями. Цена - 9000 рублей. Отправка по экспресс почте EMS входит в цену. Отправлю в любую точку земного шара.

Свяжитесь по электронной почте [email protected]

Ссылка на комментарий

Ооо с ненужного к нам пожаловали,дорого очень,зачем переплачивать если у вас на форуме у того же ну не буду говорить кого можно в двое дешевле взять? Причем этот экс можно носить только в одном положении }} Либо верх,либо низ.

Ссылка на комментарий

зачем вводить в заблуждение камиль? с ненужного "у того ну не буду говорить кого"(танк) нету этого девайса это раз. я сам привозил из кореи, из завода где производит, собственными руками, и нивкоем случае в два раза дешевле этого не получишь это физически невозможно в плане стоимости. минимум он может продавать их по 9000 и то без включения стоимости отправки чтобы хоть чтото заработать на продаже. я продаю их не потому что я хочу с них чтото поиметь, а так как импортирую другие медицинские товары, с них у меня доход в 1000 раз больше. и в цену 9000рублей входит и цена отправки это три (2000-2400руб в любой конец света). в четвёртых нафик тебе перекидывать то вверх то вниз при ношении? начал носить вниз, носи вниз, начал вверх, носи вверх. я например ношу 2 дня вниз 1 день вверх. и я не умоляю тебя купить, и не впариваю тебе ничего, так что вали отсюда со своей дезинформацией. Если продам то продам, и пусть купившим приносят они пользу, а если не купят, то я не обеднею, я свою нишу уже давно нашёл.

кстати скидываю цену до 8000 рублей в честь нового года.

Сори Гнусный, у меня на гмейле были проблемы, все сообщения с нупмана гмейл отправлял прямиком в спам, и не смог быстро ответить. b8c30fb48216.jpged38a95f1211.jpg74916ac25fa8.jpg эти фото сделаны в ноябре. 1 был продан. могу сделать ещё свежие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...