Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник hoodie - "Выпрямление бокового искривления"


Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Проблема такова. Половой член немного загнут влево. Явно искривление выражено при 40-60% эрекции. Видно,что правое пещеристое тело развито намного сильнее левого. Далее, когда эрекция возрастает, переступает определенный рубеж - член становится ровнее, вплоть до практически ровного. Можно сказать, отклонения по дуге нет, только "мяса" справа больше. Выглядит все это неэстетично, особенно на слабой эрекции.

 

Задача:

Определенным способом повлиять именно на развитие левого пещеристого тела, потому как делая различные упражнения (эрегированные сгибания, v-растяги и т.д.) - все это не привело к хорошему результату. По дуге вроде бы и выровнился немного, но такое ощущение, что правая сторона все равно берет на себя всю нагрузку и растет пропорционально.

 

В общем, очень нужны советы. Надеюсь, не я один ставлю перед собой такую задачу. И буду рад обмену опытом, идеями в компании единомышленников.

 

PS: Увеличивать член в длину не собираюсь, только гармония, только обхват СЛЕВА))

Ссылка на комментарий

привет Добро пожаловать к нам. По описанию я понял у меня примерно такая же проблема как и у тебя. В моей теме можешь посмотреть фото Дневник -Fantom

Как я понял ты знаком с НУПом тебе нужно освоить хорошо [suhoi_jelq:1zcx4s6o][/suhoi_jelq] с выгибание в конце в обратную искривлению сторону, эрегированный сгибания все же еще попробовать, научиться делать ручное удушения змея и выгибанием или такое же только под клемпом. Гнусный еще при котроткой одной пещере рекомендует пальцевый джелк Лаборатория

обычными растягами тоже расягивают пещеры если не ошибаюсь. В любом случае тебе нужно и растяги делать (обычные и в веревке, и на эрекции тяни) и сосудистые упражнения. Будут вопросы, спрашивай

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.

Надо будет попробовать рекомендации Гнусного, в этом чувствуется потенциал. Эрегированные сгибания бросать не собираюсь, попробую делать их под клемпом. Но все равно, заметил, ненужная часть увеличивается пропорционально. Как бы что придумать, чтоб воздействовать точечно только на левую часть...может там щипцами вытягивать)) не знаю)))

Ссылка на комментарий

[sadsak_slinki:vy68ztm8][/sadsak_slinki] вроде помогает, но я его не делаю и не пробовал даже еще, но в комплесе все эти упражнения должны помогать

Ссылка на комментарий
В общем, буду экпериментировать и отписываться о результатах.

это правильно, лучшее найдешь путем эксперимента *&^

Ссылка на комментарий
Привет,тут народ не завистливый)

Привет! Ну, смысл, напишу, все равно не поверите, попросите фотку для доказательства) мне поэтому не особо этого хочется)

Ссылка на комментарий
почему не поверим? и зачем тебе обманывать? Кто захочет поверит,кто не захочет это его проблемы!

скажем так, цель твоя достигнута. ег только на полсантиметрика меньше.

Ссылка на комментарий
почему не поверим? и зачем тебе обманывать? Кто захочет поверит,кто не захочет это его проблемы!

скажем так, цель твоя достигнута. ег только на полсантиметрика меньше.

вполне реальные размеры! Удачи тебе справится с искривлением!

Ссылка на комментарий

Спортик, спасибо! раз уж я признался, может ты мне подкинешь какую-нибудь необычную идею для решения моей проблемы)

Ссылка на комментарий

Ну необычную идею я тебе подсказать не смогу,а проверенные упражнения ты можешь сам выбрать для себя в каталоге упражнений. Думаю эрегированные сгибания и джелк сгибания должны сделать своё дело!

Ссылка на комментарий
Ну необычную идею я тебе подсказать не смогу,а проверенные упражнения ты можешь сам выбрать для себя в каталоге упражнений. Думаю эрегированные сгибания и джелк сгибания должны сделать своё дело!

в том-то и дело, что это все испробовано...ну, мало ли, просто сейчас рад буду любой информации, пусть даже и не совсем обычной

Ссылка на комментарий
в том-то и дело, что это все испробовано...ну, мало ли, просто сейчас рад буду любой информации, пусть даже и не совсем обычной

пришло в голову что если попробовать делать пальцевый джелк под клемпом -) или может быть под клемпом делать удушение змея с выгибание вправо, а левую второй рукой продавливать, по идеи там будет создаваться нереальное давление и должно расперать

Ссылка на комментарий
":3rhdwwur]
в том-то и дело, что это все испробовано...ну, мало ли, просто сейчас рад буду любой информации, пусть даже и не совсем обычной

пришло в голову что если попробовать делать пальцевый джелк под клемпом -) или может быть под клемпом делать удушение змея с выгибание вправо, а левую второй рукой продавливать, по идеи там будет создаваться нереальное давление и должно расперать

 

да, так и делаю.

2 дня уже как занимаюсь - чувствую, что хорошо нагрузил левую часть.

сейчас день отдыха.

месяцок поделаю, отпишусь о результате

Ссылка на комментарий

Еще один гигант на форуме появился,очень рад знакомству!!! Размеры какие у тебя напиши очень интересно.Ты раньше Нуп практиковал? Как с дамами дела обстоят,что говорят по поводу размера?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...