Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Есть вопросы по поводу сайтов доколено.ру т.п.


Zorik

Вопрос

Правда ли что за месяц можно набрать 4 см или это полный лохотрон. Мне предлагают за 2000 рублей методику если не получится деньги отдадут обратно. Верить или нет??? Хотя говорят что это реально.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Есть ньюанс, если ты покупаешь систему анонимно, не подтверждая замерами, то как ты докажешь или опровергнешь рост ?

Теоретически ты можешь вырасти и сказать что ничего не помогло, верните мои деньги. Они ответят что ты неправильно делал, остальные выросли.

Если кидалово- то рассчитанное на то, что ты не пойдёшь писать заявление по факту мошенничества, так как постесняешься.

Сам я не искал информации по этим ресурсам, в сторонних отзывах тоже могут быть лживые отзывы довольных клиентов для привлечения новых.

 

Если то что ты делаешь не помогает, то пробовал-ли ты что-то менять и искать причину застоя ?

Ссылка на комментарий
  • 0

Это разводка для лохов,о чем тут говорить 4 см за такое время. В этой методике будут упражнения джелк-или как они его называют доение))))

Ссылка на комментарий
  • 0

Сегодня один участник рассказал как он пришёл в нуп

Alex74 сказал:
Начал заниматься в июне 2012 г. Причем, как лох, купился на какую-то хрень в интернете и за деньги купил программу qipp (совершенно не правильную, как теперь понимаю), хотя теперь не жалею. Занимался по ней полгода, вырос на 2 см. В неё входили прямые растяги, мокрый джелк и массаж яйчек. Потом попал на этот сайт, изучил теорию роста и собрал себе прогу.

Вот его тема Дневник Alex74

Ссылка на комментарий
  • 0

Зачем платить,если у нас все доступно и открыто для форумчан. Там Америку нам не откроют.Все уже тысячу раз опробовано и проверено,делать все по инструкции и будут заветные сантиметры)))

Ссылка на комментарий
  • 0
Есть ньюанс, если ты покупаешь систему анонимно, не подтверждая замерами, то как ты докажешь или опровергнешь рост ?

Теоретически ты можешь вырасти и сказать что ничего не помогло, верните мои деньги. Они ответят что ты неправильно делал, остальные выросли.

Ссылка на комментарий
  • 0

Никто тебе денег не вернет,будь уверен.Это тема интимная об этом знают создатели этой ерунды и поэтому уверены что общественности огласку ты не дашь,чтоб идти и судиться с ними.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...