Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Oleg34 - "Здравствуйте я новенький нужен совет"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Смотря сколько сидеть.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Привет. Молодец что нашел нас! заполняй Анкета новичка и работай пока по[proga_n:2d1mphpy][/proga_n]

    Кому верить щас? Толстым книгам или тем что у власти пи***ам. В школах не учат ни чему,последнее лавэ отдай репетитору! Из мрамора моя плоть под свитером,взгляд начитанный. Нас не видно вам,как Россия спиртом пропитана...

    Ссылка на комментарий

    Можешь и так, если перед этим разогреешься - ещё лучше будет. Главное чтоб пока ты сидишь член всегда был в натяжении.

    Ссылка на комментарий

    Можно и около часу сидеть.Но это как бы дополнительная Нуп техника,не надейся на супер результат от нее.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Я измерил у меня.

    NBPEL-13

    BPEL-15.5

    BPFSL-15

    EG-12

    Кто может посоветовать какие лучше делать упражнения хочу вырости в длину.заранее спасибо.

    Ссылка на комментарий

    Еще один вопрос после растягов припухает уздечка и потом после всех упражнений зуд по краям головки у кого нибудь было такое?

    Ссылка на комментарий

    у меня всегда так но после джелка, это вроде как лимфа собирается около уздечки сходит за пару часов - признак хорошей трени кстати

    bpel=15.5---->17.5---->19.2

    nbpel=14.5--->16------>17.5

    eg=13--------->14------>14.5

     

    Цель nbpel 20 eg 16

    Ссылка на комментарий
    потом после всех упражнений зуд по краям головки у кого нибудь было такое?

    Да часто бывает, она высыхает во время джелка, можешь мазать кремом или мыть с мылом после упражнений, помогает.

    Ссылка на комментарий

    Спасибо все огромное за советы.У меня еще одна проблема когда делаю растяги чувствую невыносимый диском форт у головки а больше у уздечки что можно сделать или придумать а растяги мне очень нужны.

    Ссылка на комментарий
    Спасибо все огромное за советы.У меня еще одна проблема когда делаю растяги чувствую невыносимый диском форт у головки а больше у уздечки что можно сделать или придумать а растяги мне очень нужны.

    уздечка чувсвительная у тебя. попробуй на частичной эрекции браться посредине или возле основания и тянуть. Веревку пробуй крутить, возьмись под головкой закрути по максимум, второй рукой схватить посредине и тяни его

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    Насчет уздечки.Я когда только начал,то она вообще мешала ужасно.не мог взяться даже ок хваткой,после растягов вечно надорванная и на следующий день открывал головку с огромной болью.Теперь же она растянулась из-за тренировок и я спокойной берусь под головкой и делаю уже что угодно.Уздечка тянется,просто нужно тепеть боль и все будет хорошо

    Начало 01.07.13

    Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!

    BPEL - 18.5 (19)

    EG - 12.3

    BPFSL - 19.5 (20)

    Ссылка на комментарий
    Спасибо за совет а через сколько примерно растенул?

    вообще это индивидуально все, кто-то может за месяц, а кто-то и полгода. Организмы разные, эластичность кожи тоже разная, так что все зависит от тебя, от того как будешь нагружать и растягивать ее, главное не оторвать вообще а по-хорошему бы сделать пластику уздечки

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий
    Спасибо за совет.а без операции не как может есть какие то упражнения?

    ну как видишь люди сами растягивают, вот тебе X-ray_v написал что растянул просто говорю ж разные люди- разные сроки могут быть, кто-то быстро, кто-то медленнее ратсягивает. можешь ему отправить личное сообщение по этому попову, он пояснит что да как делал

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий
    Спасибо за совет.а без операции не как может есть какие то упражнения?

    Нанеси на уздечку, крайнюю плоть и ствол смазку и на полной эрекции делай обратные джелки от головки к корню, но сила хватки должна быть минимальна настолько, чтоб только плотно удерживать кожу. Можешь попробовать 3 варианта

    1 Стягиваешь крайнюю плоть ближе к яйцам, одной рукой натягиваешь чтоб она не возвращалась и была в натяжении, второй делаешь лёгкие джелк движения от головки к яйцам.

    2 Без постоянного натяжения. Кожа покрывает головку как обычно, ты делаешь захват как можно ближе к крайней плоти и начинаешь вести вниз, крайнюю плоть по дороге тормознёт уздечка, но ты веди до конца(пока не дойдёшь до тела)

    3 Модификация первого, когда первая рука внизу (уже прошла путь) ты не отпуская её начинаешь движение второй рукой по её пути, и так попеременно. Кожа постоянно будет находиться в натяжени

     

    Первый метод более статический, второй динамический, третий что-то среднее. Оставь более удобный и действенный.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...