Jump to content

Дневник Oleg34 - "Всем привет нужен совет))"


Recommended Posts

Мне 25 длина пч 12.5 в обхвате 12 насколько я могу вырасти или уже ничего не исправить [_ak ?

NBPEL-12.5

BPEL-15

BPFSL-15.5

Какие мне лучше делать упражнения подскажите пожалуйста.Огромное спасибо заранее.

Link to comment
Мне 25 длина пч 12.5 в обхвате 12 насколько я могу вырасти или уже ничего не исправить [_ak ?

NBPEL-12.5

BPEL-15

BPFSL-15.5

Какие мне лучше делать упражнения подскажите пожалуйста.Огромное спасибо заранее.

привет :hi все растут и ты вырастишь, главное хотеть и регулярно заниматься. судя по замерам тебе нужно сделать упор на растяги. ,Работай пока по [proga_n:3uwtnhvz][/proga_n] только уделяй больше времени растягам, например 10 минут растяг и 5 минут джелка. Ухудшилась эрекция то можешь уменьшить время растягов и увеличить время джелка если член скукоживается после тренировки или пропадают утренние стояки, то возьми выходной 1-2 и сбавь нагрузку при посследующей тренировке много не значит хорошо, главное в меру. А вот насколько вырастишь это индивидуально, в зависимости от регулярности тренирововк и способностей организма. Будут вопросы спрашивай, тебе ответят тут всегда, правда темку не совсем там создал, ну да ладно, может перенесут. Удачи и роста тебе

Link to comment

Спасибо огромное.Хочу размер 17.5-18и в обхвате 15-16 это реально и за сколько времени можно добиться такого результата.

Link to comment

Привет, главное что есть желание, теперь достижение цели это лишь вопрос времени и правильной нагрузки. Как посоветовал Фантом- поработай пока по программе новичка, пусть член привыкнет к нагрузкам, рост в этот период как приятное дополнение. Главное - плавно наращивай нагрузку. Если рекомендуемой нагрузки по программе новичка много- можешь уменьшить время выполнения каждого. Нагрузка подбирается экспериментальным путём основываясь на реакции твоего члена, у всех организмы разные и нужна разная нагрузка. Если будет мало, член будет просить нагрузки- можешь аккуратно грузить.

По поводу возраста- не парься, растут все. Вон Неро уже давно дедушка, а рос как молодой. В конце первого сообщения есть прикреплённая подборка его истории с форума, думаю его история тебя мотивирует

Please register or login to see the hidden image.

 

______________________

вот основные темы на форуме

теория роста члена

Please register or login to see the hidden image.

персональные блоги участников

Please register or login to see the hidden image.

[katalog_upr:ux41tvqf][/katalog_upr]

 

 

Я перенесу твою тему в ветку ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ФОТО, у нас там в основном ведут "дневники".

Link to comment

вот, я только хотел написать чтоб перенесли тему =)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...