Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Goshanya - "Мой красавец и мои достижения"


Рекомендуемые сообщения

Хочу показать своего малыша

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Так выглядет мой чле после моей помпы

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Вот еще после помпы

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Вот так выглядет он после веревки

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Нихера,у тебя какой размер в длину? Про отсосать давай я уберу,а то тебя не так поймут,опиши что делал как рос.

Ссылка на комментарий

Да это мои параметры.но мне хочется еще больше.рос я ,ну есле сказать чесно,я еще с 12 лет очень любил дрочить .издеватся над членом привязывал к нему всякие грузы.растяжки к ноге привязывал,а про этот сайт я не знал ни чего.

Ссылка на комментарий

Будешь давать правильную нагрузку и достаточно отдыхать- будет 20 см со временем. Судя по некоторым фоткам ты заработал форму биты из-за максимизации давления возле головки при джелке. Давление должно быть одинаковым когда начинаешь вести от корня и до головки.

Ссылка на комментарий

У меня нет программы.вопервых я незнаю как регистрировать ее.а вовторых я не всегда делаю замеры.так что не знаю что и на сколько выросло.что на счет биты,это да.я сам хочу такой член и добивался я этого около 2лет.хочу сейчас увеличить головку,но не мого так как от много летних занятий вокруг головки поевилось варикозное расширение вен.я его переодически устраняю.но как начинаю регулярные занятия вена опять вылазиет.как проволока диаметром 6 7мм.так что вот так

Ссылка на комментарий
У меня нет программы.вопервых я незнаю как регистрировать ее.

Не электронная, а тренировочная. Допустим ты 20 мин растягиваешься, 30 мин делаешь сухой джелк, после него 20 мину клемпа. Типа такой

Ссылка на комментарий

Занятия у меня такие.

Я сначало разминаю минут 10 15 член так сказать делаю масаж, разогрев.потом минут 10 15 джелк.затем жаю немного отдохнуть ему, но не даю остывать масажирую.затем минут 15 20 клемп и снова отдых масаж.после этого веревочка минут по 10 . сново масаж и потом либо растягивание либо по мпирование или масаж и отдых. Очень люблю клемп, веревку , джел и сухой мокрый. Матаю мумию иногда. Короче поиздеваться над своим малышом люблю.Вот такая програмка.

Ссылка на комментарий

Короче мужики хочу поделится своим небольшим опытом.я так сказать изобрел себе ваккумную помпу,разряжение в которой создает компресор.компресор от холодильника саратов,который я случайно нашел у себя в гараже.сам цилиндр помпы зделал из бутылки из под пива,отрезав дно у бутылки вставел в место дна кусок трубы с раструбом от канализационной пластиковой трубы диаметром 50см.труба в бутылку как раз заходит,склеял трубу с бутылкой силиконовым клеем.в раструб вставел силиконовую манжетку,они продаются в любом строительном магазе.соединил подходящий шланг на горлышко,уменьшев диаметр шланга за щет переходников до нужного,соединил со всасом компресора от холодильника.зделал дрочку в шланге для регулировки разряжения в моей чудо помпе и все чудо самодельный апарат готов.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Такого эфекта биты я добивался сам долгое время т.к такой член нравится моей жене

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

выглядит больше 16 интересное изобретение конечно, кому-то поможет такая штука. А чем это ты зажимаешь член когда клемпишь?? не понятно что-то на фото

Ссылка на комментарий

Фантом. Я зделал себе самодельный зажим .взял пружину из кравати,ну или можно из старых диванов.диаметор проволоки 3.5 4мм и согнул из него кольцо с зоходящими друг за друга концами .чтобы небыло промежутка на стыке когда кольцо расходится при надевании на член.на проволоку надел шланчик от компресора для рыбок,чтобы было немного мягче и лучше скользил по коже и оба конца закрутил колечками чтоб удобней было сжимать и все готово.

Но это не для клемпа,это скарей для экстримального джелка.

Ссылка на комментарий
Фантом. Я зделал себе самодельный зажим .взял пружину из кравати,ну или можно из старых диванов.диаметор проволоки 3.5 4мм и согнул из него кольцо с зоходящими друг за друга концами .чтобы небыло промежутка на стыке когда кольцо расходится при надевании на член.на проволоку надел шланчик от компресора для рыбок,чтобы было немного мягче и лучше скользил по коже и оба конца закрутил колечками чтоб удобней было сжимать и все готово.

Но это не для клемпа,это скарей для экстримального джелка.

понятно спасибо _ay

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...