Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dust - "Стремление к толщине"


Рекомендуемые сообщения

По поводу перемещения верёвки- если чувствуешь что более продуктивно будет перемещение её ближе к джелку, то так и сделай, тут всё индивидуально

Допустим ты на фоверс уделяешь 6 минут, можешь первый день делать 4 минуты обычный, 2 минуты с верёвкой. На следующий день пополам. У тебя получится

1 день 4\2

2 день 3\3

3 день 2\4

4 день можешь полностью всё время посвятить фоверсу с верёвкой.

График привёл для примера, на случай если захочешь постепенно перейти с обычного фоверса на совмещённый с верёвкой. Каждый находит нужную для себя программу путём экспериментов и наблюдений

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 77
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Dust

      40

    • Гнусный

      16

    • Неро

      5

    • Dexter

      4

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Спасибо, так и сделал 10 минут в вервке фоверсы, и 15 так посидел)

     

    Вопрос еще по джелку:

     

    Главное сдавливающее действие нужно делать на "ребра" члена по бокам? или на его верх и низ?

    А еще немного странно, что после джелка он вроде бы припухший, но довольно быстро возвращается в обратно состояние. А после фоверсов, так вообще только длину видно. Это нормально?

    Ссылка на комментарий

    Вопрос еще по джелку:

    Главное сдавливающее действие нужно делать на "ребра" члена по бокам? или на его верх и низ?

    А еще немного странно, что после джелка он вроде бы припухший, но довольно быстро возвращается в обратно состояние. А после фоверсов, так вообще только длину видно. Это нормально?

    Сдавливание лучше делать создавая одинаковое давление по всей окружности, вдоль уретры идёт канал губчатого тела который заканчивается головкой. Когда обхват равномерный- то и головка понемногу растёт.

    Чем больше единовременно даёшь нагрузку- тем дольше член остаётся припухшим. Каждому нужна разная нагрузка.

    Ссылка на комментарий

    Подскажите, собственно, когда лучше делать мумию?

     

    Обычно я делаю так:

    разогрев - веревка - растяги - джелк - фоверс веревка.

     

    И мб стоит делать веревку и перед растягами и перед джелком?

    Ссылка на комментарий

    Лично я делаю мумию после программы растяжений, т. к. она работает на длину, а она для меня ой как важна. Насчет веревки-я закручиваю сразу после fowfers'a и делаю растяги. Тянется на ура. Делай как тебе удобнее.

    Ссылка на комментарий

    А насколько правильно будет заменить Обратные растяжения V-Stretch на Обратное VA-растягивание?

     

    А заодно думаю подключать мумию. Но опыта в лкмпе нету. Мб лучше с клемп начать? Но у меня нету вообще для клемпинга ничего D:

    Ссылка на комментарий

    С клемпом пока подожди.Это очень убойная техника,направленная на обхват,надо как минимум 3-4 месяца,имхо,позаниматься жестким сухим джелком.VA-растягивания можешь смело подключать,т.к. это упражнение будет прорабатывать и верхнюю и нижнюю часть.

    Ссылка на комментарий

    Хорошо, спасибо. А мумию можно делать?

     

    Что-то не пойму, после джелка когда фоверсы делаю, член обратно из распухшего состояния в обычно возвращается. ДЕлаю кстати сухой на 90%. Хочу попробовать после растяг сделать фоверс веревку, а потом джелк

    Ссылка на комментарий

    Fowfers лучше делать перед растягиваниями,т.к. это разогревающее упражнение,а после тренировки греть вредно.Мумию можешь делать,начинай с 5 минут,постепенно наращивая время.

    Ссылка на комментарий

    Тоесть попробовать разогрев, веревка, потом фоверс, потом растяги, снова веревка, джелк с мумией? попробую такую последовательность)

    Ссылка на комментарий

    Вчера после разогрева с веревкой делал фоверсы, лопнула венка ): теперь пока тянуть не буду, пусть заживает. Ибо стремно) надеюсь троксевазин поможет за ночь)

    Ссылка на комментарий

    После того как член замотал в мумию и размотал, на головке проступила какая-то краснота. как-будто кровь на ней. но она не стирается. это что такое? :О

    Ссылка на комментарий
    После того как член замотал в мумию и размотал, на головке проступила какая-то краснота. как-будто кровь на ней. но она не стирается. это что такое? :О

    Растянулась кожа, под которой собралась кровь лопнувшего сосуда, прекрати делать мумию пока не пройдёт, у кого-то видел фото такой фигни от помпы на головке

    Ссылка на комментарий
    У меня тоже такая хрень,наверное сосуды напрягаются,но через 20 мин.все проходит.Кстати,чем ты заматываешь?

     

    Купил в аптеке самый короткий эластичный бинт (около 170см) и разрезал по середине пополам. ширина у него стандартная. Правда лучше попросить кого-нибудь помочь его разрезать, а то все вкривь пойдет)

    Ссылка на комментарий
    После того как член замотал в мумию и размотал, на головке проступила какая-то краснота. как-будто кровь на ней. но она не стирается. это что такое? :О

    Растянулась кожа, под которой собралась кровь лопнувшего сосуда, прекрати делать мумию пока не пройдёт, у кого-то видел фото такой фигни от помпы на головке

     

     

    Оно кстати быстро прошло. Однако, за начало нового цикла упражнений, увидел что член в стояке немного стал потолще) сейчас занимаюсь 4-1 если получается. Стараюсь не делать перерывы больше 1 дня. И еще видно как он стал длиннее в стояке, немного. И та часть которая вышла наружу тоньше всего ствола :D После НГ сделаю замеры) Очень четко разбухание кстати после мумии пошло

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...