Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рельефные вены на стволе


Рекомендуемые сообщения

у меня от нупа выросла с правой стороны, так я теперь только правой рукой и нуплю, а то левой пальцами её пережимаю и не приятно... моментами больно слегка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    10

  • Алексей12345

    5

  • masimobelini

    4

  • Sweet

    3

Топ авторов темы

У меня рельефнейший член... Плюс вены не только синие, но и мелкие фиалетовые и еле видные красные какие-то, выглядит конечно внушающе или угражающе, но больше пугающе, по моему опыту многим девушкам интересно это явление <<

Ссылка на комментарий
У меня рельефнейший член...
!::

Завидую...

Это пока молодой.

Со временем они станут меньше видно, особенно за 40, жирком все заплывет

Ссылка на комментарий

А у меня от джелка с максимальной эрекцией вены проступили, наоборот думал как бы их убрать, а это оказывается хорошо :)

Ссылка на комментарий
А у меня от джелка с максимальной эрекцией вены проступили, наоборот думал как бы их убрать, а это оказывается хорошо :)

 

Переборщить не хотелось бы, но я бы не отказался от средне-отчетливо проступающих вен =) Это как показатель того, что ты славно потрудился))

Ссылка на комментарий

Всем привет!Я новичок,мне 18 лет ,занимаюсь 2 месяца.Сам пока ничего посоветовать не могу,но хотелось бы узнать,могу ли я травмировать вены ПЧ при продолжительных занятиях клемпингом ( до 1,5 ч)? Вены сильно выделяются в спок/эрег состоянии(без тренировок) .Во время клемпинга чувствуется покалывание в венах(не в стволе).После продолжительных занятий вены сильно распухают ,но не болят(после снятия зажима).

Ссылка на комментарий

По теме.Вены на стволе,мне кажется, мешают занятиям.Во время клемпинга болят,не дают нормально продавливать ствол,приходится досрочно заканчивать,снимать зажим,так и не добившись воздействия на пещеристые тела , т.к. становится больно и страшно !4!

Ссылка на комментарий

Алексей12345,

думаю это с непривычки,

не надо делать длинных сетов клемпинга - достаточно 10-20 мин для начала...

Смотри, чтобы не было тромбов - пей не менее 2 л жидкости в день, для профилактики тромбов принимай тромбо Ас, витамин С.

Наблюдай за поведением вен !::

Ссылка на комментарий

Неро ,спасибо за совет!

Действительно уменьшив время сетов до 10-20 мин и увеличив их количество удалось сильно снизить нагрузку на вены т.к. кровь в них просто не успевает застаиваться.Теперь усиленно продавливать пещеристые ничего не мешает.

Ссылка на комментарий

Неро,

обязательно буду открывать,но месяца через 2,когда побольше опыта наберусь(в основном практикую клемпинг).

К тому же сейчас у меня ЕГЭ на носу :8

Ссылка на комментарий

Наверное, это как кому (на вкус и цвет хотел написать, но как-то передумал) :) Я себе, например, хочу рельефный и венистый.

Ссылка на комментарий
Я себе, например, хочу рельефный и венистый.

*&^ Настоящий нуперский мужественный член!

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет. Просто в общем понимании венозность и рельеф - это показатель брутальности, так сказать. А гладкий и ровный - эстетики.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...