Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник МЭН - "МЭН Выбираю прогу роста"


Рекомендуемые сообщения

":2w2qvw8y]:hy а ты попробуй сначала сидеть на члене, пото веревку делать, а затем обычные растяги, вообще сила будет тогда

 

Спасибо за совет!

Обязательно попробую все совмещать

Ссылка на комментарий

Здравствуйте друзья!

 

Можно ли заниматься НУПом и курить? Я знаю что не желательно. Если все же курить и НУПить, будет ли толк? Есть ли среди Вас курильщики? Если есть, то как у Вас с ростом?

Ссылка на комментарий

Будет конечно-это не так критично) Может если бы не курил, то член на 0.5 см был длиннее-это какие-то предположения, основанные на статистических наблюдениях! В любом случае тракция проихойдет при воздействии на член нагрузки!

Ссылка на комментарий

ну если хочешь курить то кури, просто при курении говорят сосуды сужаются, а следовательно и труднее будет отрастить }} вообще лучше вести здоровый образ жизни и для сосудов лучше и для всего организма в общем *&^

Ссылка на комментарий

Да, не курить и НУПить это здорово! 10 лет курил и бросил 3 месяца. Но когда выпиваю, то автоматический курю. Не могу сдержаться. Сам себе говорил или большой член или сигарет с маленьким членом.))) Так сдерживал себя в течении 3 месяца.

Хочу окончательно бросить курить, не получается что то. В день 5-6 штук курю. [_ak

Ссылка на комментарий

ну собирись, возьми волю в кулак и бросишь я вот вообще никогда не пробовал, хотя столько раз пытались чтоб я попробовал

Ссылка на комментарий
Да, не курить и НУПить это здорово! 10 лет курил и бросил 3 месяца. Но когда выпиваю, то автоматический курю. Не могу сдержаться. Сам себе говорил или большой член или сигарет с маленьким членом.))) Так сдерживал себя в течении 3 месяца.

Хочу окончательно бросить курить, не получается что то. В день 5-6 штук курю. [_ak

Слышал про книгу, дочитывая которую бросаешь курить. Не помню название. Общался с человеком который по ней бросил курить, говорит в книге нет ничего особенного, просто пропадает тяга и желание. Сам не курю.

Ссылка на комментарий

Молодцы ребята! Оказывается Вы не курите. Супер! Буду очень-очень стараться. Утром 1штук после завтрака в туалете выкурил))). Получается пол дня не курил.

Где то у вас читал, что замеры надо делать после 2-х дневного отдыха?

Ссылка на комментарий

Да так будет обьективнее, член восстановится за 2 дня и покажет максимальные параметры, а если перетрен, то рекомендуют 4 дня отдыхать примерно! ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...