Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Фигасе, молодчина, опиши свою программу по которой работал перед отдыхом ?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 183
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • CONTEX

      93

    • -Fantom-

      28

    • Leon

      27

    • Гнусный

      27

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    прога

    прогрев

    в растяжения - эр растяги 5 мин

     

    круговые растяжения - круговое вращение эр 10 в каждую сторону 3 подхода с разной силой

     

    растяжение веревки - эр веревка 5 мин

     

    маятник 10 в каждую сторону 3 подхода

     

    мумия 10мин

    самодельный экс 3х5

    растягивания ствола

     

    сосудистые::::

    с дж 25р малая сила

    с дж 30р обычный

    продавливание ур 30р

    юли 25р или дж в дверной щели

    дж навстречу 30р

     

    вращение коловорот

     

    клемп 10 мин

    с дж 20р

    клемп удушение 5 мин

    дж струна 20 р

    садсак 25р

    Ссылка на комментарий

    с блокнота как есть скопировал, + еще добавьте фишку от которой реально болят связки верхние это когда эрегированый пч силой нагибаешь вниз и сжимаешь до упора кегель, после 10 таких повторений чувствуешь сильную проработку связок

    Ссылка на комментарий

    от клемпа сильно раздуло основание, от растягов немного деформировалась та часть пч под головкой которую сжимал при растягивании, пч похож немного на бочку теперь

    Ссылка на комментарий

    В 1 сообщении ты указал конечную цель длины 19 см BPEL, глядя на свой стояк ты видишь то к чему шёл или будешь брать новые высоты ?

     

    Жёсткая у тебя программа, есть одна теория по поводу твоего роста, полагаю сейчас у тебя стояк паралельно полу, а раньше был ближе к телу, верно ?

    Если всё сходится- то помогло это упражнение (в большей мере)

    эрегированый пч силой нагибаешь вниз и сжимаешь до упора кегель, после 10 таких повторений чувствуешь сильную проработку связок
    Ссылка на комментарий
    В 1 сообщении ты указал конечную цель длины 19 см BPEL, глядя на свой стояк ты видишь то к чему шёл или будешь брать новые высоты ?

     

    глядя на свой стояк я вижу большую разницу между тем что есть и что было это точно) но теперь дело в эстетике, где то читал что член должен составлять 10% от роста, то есть мой идеал 20нбпел, буду стремиться к этому

    Ссылка на комментарий

    Жёсткая у тебя программа, есть одна теория по поводу твоего роста, полагаю сейчас у тебя стояк паралельно полу, а раньше был ближе к телу, верно ?

    Если всё сходится- то помогло это упражнение (в большей мере)

    эрегированый пч силой нагибаешь вниз и сжимаешь до упора кегель, после 10 таких повторений чувствуешь сильную проработку связок

    не совсем параллельно) но да ты прав угол наклона изменился, связки сверху здорово растянул

    Ссылка на комментарий

    глядя на свой стояк я вижу большую разницу между тем что есть и что было это точно) но теперь дело в эстетике, где то читал что член должен составлять 10% от роста, то есть мой идеал 20нбпел, буду стремиться к этому

    Это вроде мы спорили о максимальном приросте, при котором будет сохранён нормальный стояк, 20 см тебе будет в самый раз, большому кораблю большая торпеда )

    Ссылка на комментарий

    Если +3 см на связках сделать, то стояк то будет такой же, мы же растягиваем связки! Вот когда тунику, то да!

    Ссылка на комментарий

    основание и так большое, он сужается ближе к концу, под головкой самый низкий показатель ег

    Ссылка на комментарий
    Привет, как успехи ?

    Привет. Снова решил влиться в это дело. Сейчас размер bpel 19.2 eg 14.5

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...