-
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.
- Войти
- или
- Регистрация
- 0
Насколько надо взять перерыв
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Вопрос
Гений
В прошлом месяце начал нупить, и по глупости делал очень сильные мануальные тяги, тренировок 7-8 было, результата ноль. Пол года до этого тоже немного нупил, 10-15 тренировок, и точно также через чур сильно и тянул, и даже ручной клемп делал. Результата ноль тогда было, забросил, сейчас думаю нужен ли большой перерыв.
Ссылка на комментарий
12 ответов на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти