Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Подскажите какие презервативы брать


Писун

Вопрос

Охват 15. Если сжать член как будто эрекционное кольцо, то получается 15.3, наверно столько же так скажем при завершение. 

Какие брать презервативы ? взял визит xl, 60mm, натягиваются с трудом, да и по качеству отстой. 

Смотрю в сторону MY.SIZE, но какой брать размер 64, 69 или 72. Т.к. они сами пишут, что при таком обхвате нужны или 69 или 72. Но мне кажется, это уже большие. 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Apocalypsyst сказал:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

  Вот сайт там и вводишь всё что надо

оо, прикольный сайт, спасибо за наводку

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Apocalypsyst сказал:

Лучшие это новые западные. А их в РФ РБ нет и вряд ли будет. Не удивлюсь что и презики портить будут. Чтобы "демографию повышать":smoke:

Так что надо минимум в турцию или за границу выехать, там может в аэропорту или каком зекз шопе и купить нормальные. Уровень рвущихся презиков врёмен ЭЗЗЗР не за горами.

Лучше ориентироватсья от обхвата, и по длиннее брать. Чтобы и не лопнул, и не натянулся и тоже не лопнул.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

  Вот сайт там и вводишь всё что надо. И смотришь что лучше, что интереснее. @Писун

че то дофига. я пока взял 64 и 67, начну с них

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Только что, Писун сказал:

че то дофига. я пока взял 64 и 67, начну с них

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

а нет, не там смотрел. но считает он странно. от куда ширина 75, в лучшем случае 55. 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • 0

@pollightman 

11 часов назад, pollightman сказал:

Не думал копию изготовить? 🤣

Есть даже готовые наборы в продаже для снятия формы.

Нет. Но мысль интересная.

5 часов назад, Tankiro сказал:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

вот самый топ)

Закину в закладки.

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, Элефант сказал:

Нет. Но мысль интересная

Потом при заливке вибромоторчик, плату на Ардуино и будешь его ещё и программировать 🤣. Может сервопривод ещё, чтобы как хобот сгибаелся/разгибался. 🤭

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, pollightman сказал:

Потом при заливке вибромоторчик, плату на Ардуино и будешь его ещё и программировать 🤣. Может сервопривод ещё, чтобы как хобот сгибаелся/разгибался. 🤭

Все уже придумано до нас. Лучший вариант.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, Элефант сказал:

Все уже придумано до нас. Лучший вариант.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Да фиг знает. Я в принципе не могу воспринимать подобные приборы как "секс игрушку". В контексте бдсм, да полезная штука будет для многих. Как в анекдоте "а ручки то вот они". 

Кстати конструкция на фото мне не нравится. Нет устойчивости конструкции, основание лёгко может смещаться, а это как по мне эпик фэйл. Хотя я не спелист в вопросе, так мимокрокодил.

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, pollightman сказал:

Да фиг знает. Я в принципе не могу воспринимать подобные приборы как "секс игрушку". В контексте бдсм, да полезная штука будет для многих. Как в анекдоте "а ручки то вот они". 

Кстати конструкция на фото мне не нравится. Нет устойчивости конструкции, основание лёгко может смещаться, а это как по мне эпик фэйл. Хотя я не спелист в вопросе, так мимокрокодил.

Да фиг знает. Пока не попробуешь - не поймешь. Именно эту модель хвалят многие. Есть обзоры. И даже с большим прибором на нем вибрации нет. Вот ссылка. Посмотри.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

Это не БДСМ практика, а именно полноценная автоматизированная замена. Ну и некий «тройничок» для девушки без третьего партнера. Ты наверняка видел вебкам. Подобные штуки у девчонок повсеместно там. А эта машина еще и тихая. Ну и стоит не каких-то баснословных денег. Молодым родителям в помощь также - ребенка в кровати укачивать. 🙃 Даже в отзывах где-то проскакивало это. Мол пока не пробовали, но она уже помогает в семейной жизни.

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, Элефант сказал:

Все уже придумано до нас. Лучший вариант.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

норм тема, когда отлил дилдо по форме своего члена, подключил удаленное управление и удовлетворяешь свою женщину по зуму с этой приблудой. главное чтоб порты были все закрыты и никто лишний не подключился к механизму. его же можно еще как второго партнера использовать в сексе, будет вроде мжм но без второго мужика

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Элефант сказал:

а именно полноценная автоматизированная замена

Тут на вкус и цвет все фломастеры разные. Видимо я ориентируюсь на свой личный опыт и понимание партнёрши. Т.е. как дополнительная стимуляция в процессе вполне может иметь место. Как самостоятельное действие точно нет. Только в рамках определённого экшена. 

Ну да ладно. Конкретную модель всё равно возьму на заметку. Вдруг интересно станет попробовать и это будет один хрен лучше чем девайс из сабельной пилы собирать :D

 

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
  • 0

Короче взял май сайз 64 и 69. По качеству и удобству намного лучше визит 60. Но почему то 69 воняет насваем =(

По размеру пока не понял. Надо видимо с бабой все сравнивать. Т.к. 64 надевается хуже из за большой крайней плоти и вену сдавливает у основания,  т.к. не полностью раскручен. А 69 все супер, но сидит не уверенно. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Отпишусь и я давайте. После примера на фалоимитаторе, где я взял те, которые использую обычно (преимущественно для анального секса) и размер XXL на 64 мм, то как и собрался заказал себе на 60 мм 1 коробку в 50 шт. Цена за 15 штук выходила в районе 1500 рублей, а за 50 штук 2500 рублей, так что брать большую пачку оправдано. В пересчете на 1 презерватив - это 50 рублей, что считаю очень хорошей ценой за такое качество презервативов.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Теперь они станут основными моими презервативами.

Использовать 64 мм пока точно не буду, т. к они будут чуть широкие, но со временем перейду на них, когда ЕГ чуть подрастет (от 16+ см условно). Возможно кому-то такой размер уже подойдет и сейчас при ЕГ 150-155 мм. Но у меня сделано обрезание и такие в самый раз.

При вагинальном и анальном сексе такие презервативы показали себя отлично. Ничего не давит и ощущения приятные, т. к. я лично в целом не большой любитель презервативов из-за того, что чувствительность в них ниже, чем при прямом контакте. Но эти мне прям понравились даже при вагинальное сексе. Партнерша тоже сказала, что дискомфорта никакого нет и можно будет повторить. Более 1 часа презервативы (из попки не сую как правило член во влагалище, вне зависимости от подготовки первой) были на мне и показали себя отлично по итогу.

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий
  • 0

@Элефант 

коробочки красивые конечно, майсайз и пасанте не хватает такой упаковки)
такое и поставить в квартире на видном месте почетно.

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
  • 0
40 минут назад, Tankiro сказал:

@Элефант 

коробочки красивые конечно, майсайз и пасанте не хватает такой упаковки)
такое и поставить в квартире на видном месте почетно.

Так видно же что от my one оформление украли. Я бы вообще такой Китай не брал, цена проблемы ЗППП и залёт 

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Tankiro сказал:

@Элефант 

коробочки красивые конечно, майсайз и пасанте не хватает такой упаковки)
такое и поставить в квартире на видном месте почетно.

Что-то с названием XXL точно будет заранее привлекать женское внимание. 😉

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий
  • 0
В 15.06.2026 в 00:32, Писун сказал:

Охват 15. Если сжать член как будто эрекционное кольцо, то получается 15.3, наверно столько же так скажем при завершение. 

Какие брать презервативы ? взял визит xl, 60mm, натягиваются с трудом, да и по качеству отстой. 

Смотрю в сторону MY.SIZE, но какой брать размер 64, 69 или 72. Т.к. они сами пишут, что при таком обхвате нужны или 69 или 72. Но мне кажется, это уже большие. 

Май сайз 69 конечно огонь, но в долгую цена кусается) стал периодически разбавлять контекс XXL. У них идет 57мм, туговато но натягивается в общем. У меня обхват не везде одинаковый (13 под головкой, 14 посередине и 15 у основания - как морковка получается)))) Если б ег был 15 по всей длине, то контекс может и не налез бы) 

Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, Apocalypsyst сказал:

Так видно же что от my one оформление украли. Я бы вообще такой Китай не брал, цена проблемы ЗППП и залёт 

Ты их пробовал?

Это очень известные презервативы на рынке, которые существуют не один год. Они не китайские, а британские. Цена за 3 штуки, как у Май Сайз примерно, но когда берешь много (а есть большие упаковки), то она разумной становиться.

Плюс есть удобный кейс для ношения, чего нет у других. Делают их в Тайланде. Где делают Май Сайз без понятия. Врят ли на территории Германии.

Я сам какое-то время использовал Май Сайз. Не могу сказать, что они прям вау. Размерная сетка у них только интересная.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.



Но нужны ли нам 69 и 72 размеры? На какой ЕГ этот размер? Сантиметров 17, наверное. Много ли у кого такой размер? Не думаю. Готовы ли парни с таким размером постоянно покупать такие презервативы? Не думаю. Когда мужчина ведет активную половую жизнь, то их уходит много. Особенно, если партнерши разные. С одной стороны вопрос не денег, но с другой стороны кого удивить такими презервативами хочется? Девушку? Да ей плевать по сути. Возможно есть те, кто знает этот немецкий бренд, но и "Гусарские" тоже все знают, как говориться.

А теперь давайте поиграем в математику наглядно. И я пишу это все лишь потому что призываю всех сначала попробовать, а потом судить. 3 презерватива Май Сайз стоят 845 рублей (282 рубля за штуку). Это дохрена, как по мне за один презерватив. Возможно есть дешевле где их найти, но будет ли кто-то заморачиваться и искать их? Врят ли большое кол-во мужчин. Проще купить на маркетплейсе.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Итого вот цены за штуку.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Как видим, что за большую пачку в 36 штук мы заплатим 7079 рублей (197 рублей за штуку). Как раз 200 рублей, о которых я писал выше. Обратим внимание на кол-во отзывов и рейтинг в целом у Май Сайз.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Теперь аналог по сути того же размера по ширине, которыми пользуются уж точно не меньше, а гораздо больше парней.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Смотрим как проседает цена за большое кол-во.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

При заказе 50 штук цена за упаковку состваляет 2670 рублей. Это не много, по сравнению с 7079 за 36 штук у Май Сайз. Смотрим на кол-во отзывов.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Рейтинг такой же, но самих отзывов меньше. Но внимание вопрос ко всем.

Лучше ли по качеству эти презервативы в 4 раза, если смотреть по большой пачке? Не думаю. От слова совсем. Они в принципе чуть лучше (и то, могу сказать по себе, что я не заметил сильной разницы). Вот если смотреть за 3 презерватива, когда цена на 300 рублей дороже, то да. Возможно они на эти самые 35% и лучше. Но опять же не факт.

Можно разумеется брать небольшими пачками по 3 штуки, но при тех же 50 штук итоговых переплата составит 5000 рублей (17 пачек). По мне так лучше лубрикант купить нормальный на эти деньги дополнительно (там на пару штук очень дорого лубриканта хватит) который более важен презерватива.

Я никому тут мнение не навязываю, но сам считаю, что Май Сайз не лучше Максус даже на эти 35 процентов. Это презерватив, который у некоторых и 15 минут на члене не находиться. Смысл переплачивать? За что? Какое качество по сравнению с Максус приобретается за дополнительный прайс?

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий
  • 0
В 15.06.2026 в 08:21, pollightman сказал:

У меня просто сложилось мнение, что постоянные пары отходят от практики барьерных контрацептивов

я вот тоже так думаю(в большинстве случаев) но у меня была знакомая ток с презервативом секс катировала(не из за страха зппп, т.к. постоянный партнер как раз) не доверяла прерванному акту а оральные противозачаточные не принимала из за страза навредить здоровью...не напасешься в таком случае) 

Ссылка на комментарий
  • 0
13 минут назад, Oleg78 сказал:

контекс XXL

Контекс по сравнению с Максус точно хуже по моему мнению. Визит и Дюрекс туда же. По сути все то, что в аптеке продается особой ценности не представляет. Даже Дюрекс Инвизибл за оверпрайс ничем не лучше. Нашему брату нужно нормальное качество, за вменяемый прайс. Цена может быть большой, но за что это цена? За бренд, который на слуху, но никак не за качество. И смазки у них дермо полное. Что у Дюрекс, что у Контекс.

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий
  • 0

 

10 минут назад, Элефант сказал:

Ты их пробовал?

My One да, Durex XXL тоже. Всё остальное так или иначе имеют аналоги и старые образцы и подделки. Ещё когда думал что аллергия использовал SKYN

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.



Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.



А My Size не брал не мой размерный ряд и междуразмерные и аналогов много. Такие проблемы. Мне надо подлиннее и на обхват около среднего выше него.

MY One cлишком много смазки. Такое ощущение на колбасу у негров особенно обрезанную с обхватмо и сухую как пустыня. 

Поэтому Durex XXL лучше.

Я исхожу чисто из целей удобства и качества. Я не доверяю фирмам однодневкам и копиям. Я не готов плодить за собой кого-то и убивать потом. 

Ссылка на комментарий
  • 0
14 минут назад, Caligula сказал:

я вот тоже так думаю(в большинстве случаев) но у меня была знакомая ток с презервативом секс катировала(не из за страха зппп, т.к. постоянный партнер как раз) не доверяла прерванному акту а оральные противозачаточные не принимала из за страза навредить здоровью...не напасешься в таком случае) 

Вот тут непонятно - знакомая или постоянная партнёрша с которой ты прожил более пяти ( к примеру) лет? Я уж не говорю про был женат, имел детей и выплатил общую ипотеку. Я именно длительные пары имел ввиду. 

Но в целом да есть такое. Хотя этот вопрос тоже решается - календарный метод контрацепции никто не отменял. 

Но тут ничего не даёт стопроцентной гарантии, на самом деле. 

 

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...