Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Варикозное расширение вен полового члена


shox

Рекомендуемые сообщения

Все началось очень давно когда я наткнулся на данный сайт. Стало интересно. Решил попробовать но ни к чему хорошему это не привело. Спустя 10 дней занятий причем далеко не изнуряющих. Половой член перестал подыматься начал сильно болеть и стал совсем бесчувственным. Дальше хуже. Походы по врачам абсолютно бесполезные.Итог на данный момент идет 8 месяц. Есть искривление от основание не большое. Уменьшился чуть размер. Есть проблемы с эрекцией. А также непосредственно вылезли вены на половом члене(( не знаю что делать и куда обращаться( очень хочу все исправить.Помогите...

 

Ссылка на комментарий

Судя по твоей громадной фотографии ( в следующий раз уменьшай до размера 400 на 400 точек ) ничего с твоими венами не произошло, это ещё нормально. А вот боль может быть следствием травмы дорсального нерва.

Ссылка на комментарий
Все началось очень давно когда я наткнулся на данный сайт. Стало интересно. Решил попробовать но ни к чему хорошему это не привело. Спустя 10 дней занятий причем далеко не изнуряющих. Половой член перестал подыматься начал сильно болеть и стал совсем бесчувственным. Дальше хуже. Походы по врачам абсолютно бесполезные.Итог на данный момент идет 8 месяц. Есть искривление от основание не большое. Уменьшился чуть размер. Есть проблемы с эрекцией. А также непосредственно вылезли вены на половом члене(( не знаю что делать и куда обращаться( очень хочу все исправить.Помогите...

"фотку уменьшил" разъясни какие ты делал упражнения? по твоему описанию я понял что ты наверное тянучками занимался. от тянучек бывает то что ты описал. Рекомендую больше налягать на джелк сухой или мокрый, кегель обязательно. И так на всяк случай если джелк делать на 90-100% эрекции это для обхвата. А если на 40-50% эрекции это для длинны. Джелком всё исправиш за неделю. Не вешай нос. при сухом джелке можеш синяков и кучу красных точек наделать так что не сильно сдавливай. :)

С венами твоими всё нормально тебе правильно написал gnusni. ваще при трене сосуды всегда расширены потому как член разогретый.

Ссылка на комментарий
так это не вовремя тренировок с ними я завязал. а вот как уже 8 месяцев. уродливо смотрится охото это убрать

Ты их не уберёшь, с возрастом их станет ещё больше, они будут более выражены, это норма.

Тебе член на выставке показывать или вагину радовать ?

Найди плюсы и не ищи минусы где их нет, у тебя отличные размеры члена, многие о таких мечтают и месяцами работают чтоб к ним прийти.

Ссылка на комментарий

Нормальный у тебя член, с чего ты взял про болячки? Большие вены только красят член настоящего мужика, но у тебя их не видно? Неприятно выглядит заплывший жиром член, а вены - это _ay

Ссылка на комментарий

делай сухой джелк эрекция вернется, все хорошо будет, А вены это ерунда, у меня они и до НУПа выделялись и сейчас видны намного больше чем у тебя так что нечего бояться

Ссылка на комментарий

У меня весь член в венах и я наоборот радуюсь, а член похож на твой сильно) Так что не переживай, а как же, например, у меня все руки и частично ноги в венах, кое-где еще проскакивают-это наоборот супер-признак силы и мощи человека! :D

Ссылка на комментарий

У страха глаза велики! А когда ещё и мнительный человек, то ваще понапридумывает себе болячек..... Я сам раньше трусился от того что вены увеличивались. Всё там нормально... Как говорится:" Не бзди!" работай дальше...

Ссылка на комментарий

У меня после клэмпа левая вена если на него смотреть сверху, стала твердой как сухожилие, походу варикозом попахивает

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...