Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xxxnek - "Помогите новичку."


Рекомендуемые сообщения

Всем хеллоу.

Узнал о НУПе пару дней назад, хочу узнать больше.

Моя анкета новичка:

I

1.16

2.173

3.Учусь

4.50/50

II

BPEL - 14

NBPEL - 13

BPSFL - 15

EG - 13

III

По-разному от 8 до 10

IV

~50-60 %

V

Определенных целей нет, но нужна длина как в эрегированном состоянии, так и в спокойном.

Со сроками не тороплюсь.

Большая проблема в том, что у меня мало времени на НУП, потому что живу с родителями, а один из них всегда дома, да и брат и сестра тоже. Места, где можно было бы этим беспрепятственно заниматься нет.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Привет! Нормальные размеры, а длинну я думаю быстро подрастишь.

Заниматься как вариант можно в ванной, туалете, ночью когда все спят или рано утром когда все спят.

Тебе нужно начать с [proga_n:5wll0lvm][/proga_n]

С твоими параметрами нужно больше тянуть.

[fowfers][/fowfers] сразу подключай.

Ты вроде бы BPFSL не верно измерил. Хорошо оттяни расслабленный пч за головку и хорошенько вдави линейку в лобок. Стоять нужно ровно -перпендикулярно полу и член оттягивать параллельно полу.

Давай начинай, изучай, читай темы других участников с первого сообщения, особенно модераторские тему почитай. Там много полезного найдешь для себя.

Удачи и большого роста тебе!!! _br

Ссылка на комментарий

Привет, отличные начальные данные. Обычно начинают с [proga_n:2sdjauky][/proga_n]. Заниматься можешь в ванной. Попробуй делить тренировки на 2 части. Первая- после прогрева растягивания, вторая- после прогрева джелк. Любые вопросы можешь задавать в этой теме, Роста

 

Странно что у тебя BPEL - 14 больше BPSFL - 13, обычно наоборот

Артём опередил меня на минуту, если будешь смотреть чужие темы- там могут быть фотографии, смотри чтоб не спалили родные

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь.

Вчера сделал джелк,

Сегодня делал программу новичка и джелк.

Вопрос: что делать, если во время растягиваний ПЧ выскальзывает из рук?

Ссылка на комментарий
Вопрос: что делать, если во время растягиваний ПЧ выскальзывает из рук?

Хватай сразу под головкой по венечной борозде предварительно согнав в головку крови, короче сделай так, чтоб головка была частично налита кровью(типа частичной эрекции)- тогда не выскользнет.

Ссылка на комментарий

Обычно делают в спокухе, он лучше тянется чем в эрекции, по желанию добавляю растяжение в полуэрекции.

Ссылка на комментарий

Окей, поправил первое сообщение.

Чтобы головка не выскальзывала, хорошенько помой руки и головку с мылом и вытри на сухо. Так очень классное сцепление создается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...