Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

hits4ky - "Дневник для прогресса и мотивации"


Рекомендуемые сообщения

10-я тренировка, 21.06.26

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Начинаю все чаще и чаще задумываться над обрезанием...Уздечка после экса дико набухает :shock:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hits4ky

    23

  • Tankiro

    5

  • belruskoni

    4

  • pollightman

    3

2 часа назад, hits4ky сказал:

Начинаю все чаще и чаще задумываться над обрезанием...Уздечка после экса дико набухает :shock:

Так циркумцизия не предполагает удаления узды. Она остаётся, если только не стоит задача её тоже удалить или удалить только её ( пластика уздечки). 

Тут вопрос "а проблема ли это?" ну набухла, ну через час сдулась - да и хрен с ней. Вот если воспаляется, травмируется и т.д. - тут да проблема. Вопрос только как ответить на вопрос "на что жалуетесь?"

  • Лайк 1

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, pollightman сказал:

Так циркумцизия не предполагает удаления узды. Она остаётся, если только не стоит задача её тоже удалить или удалить только её ( пластика уздечки). 

Тут вопрос "а проблема ли это?" ну набухла, ну через час сдулась - да и хрен с ней. Вот если воспаляется, травмируется и т.д. - тут да проблема. Вопрос только как ответить на вопрос "на что жалуетесь?"

Ну как будто бы необрезанным тяжелее тянуть в эксе, на себе вот заметил. Кожу до конца не уберешь опять же из-за уздечки, головка вместе с ней вниз тянется

Ссылка на комментарий
5 часов назад, hits4ky сказал:

Ну как будто бы необрезанным тяжелее тянуть в эксе, на себе вот заметил. Кожу до конца не уберешь опять же из-за уздечки, головка вместе с ней вниз тянется

Если у тебя всё "в норме" то пофиг. Скорее всего у те "не норма" немного. Если проблема стянуть крайнюю плоть, то возможно просто короткая уздечка. И её не обязательно удалять, нужно правильно сформировать. 

Тоже самое при обрезании - у меня уздечка на месте, никуда не делась.

  • Лайк 1

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, hits4ky сказал:

Ну как будто бы необрезанным тяжелее тянуть в эксе, на себе вот заметил. Кожу до конца не уберешь опять же из-за уздечки, головка вместе с ней вниз тянется

в чем проблема просто перед тем как до конца головку засунуть в колпак, просто вытянуть кожу и будет все норм. уздечка в любом случае останется на месте, но мне она вообще не мешает и не беспокоит

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...