Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Какие упражнения самые эффективные


XXNUPXX

Вопрос

Начал заниматься около месяца назад НУПом,не соблюдая определённых программ. хочу узнать какие упражнения лучше для наиболее быстрого роста и по какой программе стоит заниматься?Мне 15 лет размер 13,5см

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, первый месяц обычно работают по [proga_n:5388tpt8][/proga_n], потом добавляют что-то из этого списка [katalog_upr:5388tpt8][/katalog_upr]. Желательно произвести все замеры, чтоб знать потом в чём ты вырос и на что сделать упор, как мерять рассказано тут [izmery][/izmery]

Комплекс упражнений, которые дадут рост именно для тубя ты должен выбрать сам путём экспериментов. Тут немаловажную роль имеет правильная нагрузка и достаточное количество отдыха.

Ссылка на комментарий
  • 0
Начал заниматься около месяца назад НУПом,не соблюдая определённых программ. хочу узнать какие упражнения лучше для наиболее быстрого роста и по какой программе стоит заниматься?Мне 15 лет размер 13,5см

Самое эффективное в НУПе это трудо *&^ любие ,настойчивостьи последовательность

Ссылка на комментарий
  • 0

Делай сухой джелк утром и вращение члена по кругу (по дуге -матяник)+ растяги через задницу с удержанием вечером, вырастишь на 3 см точно!

Ссылка на комментарий
  • 0
Делай сухой джелк утром и вращение члена по кругу (по дуге -матяник)+ растяги через задницу с удержанием вечером, вырастишь на 3 см точно!
За скольо по времени примерно?
Ссылка на комментарий
  • 0

за полгода где-то +2-3 см будет, начинай по времени тянуть минут по 10 в день и дойди до 1 часа, джелк утром минут с 10 начинай и растяги вечером(вращение члена и раскачивания+растяги через задницу)!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...